Закрыто

Стратегия от гуру турнирного покера

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Night Shift, 18 май 2013.

Цена: 20000р.-89%
Взнос: 2080р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2013
    #101
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Смотреть нужно не на фишки, а на ту часть, где призовые места. Каждое место получает заранее известную сумму в долларах. Например, за 5 место было $2186, а уже за первое место - $8206.
    Если бы не злополучный сакаут, я должен был быть на месте поляка как минимум.
     
  2. 31 май 2013
    #102
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Ну вот суммы то неплохие.
    А народ все чтото ждет и не записываеться.
    А тут и удовольствие от игры и возможность получить деньги.

    А сколько по времени турнир длился ?
     
  3. 31 май 2013
    #103
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Турнир может длиться по-разному, в зависимости от количества участников и скорости, с которой растут блайнды. Этот длился 8,5 часов где-то до того, как я вылетел, а так, думаю, часов 10.
    Кстати, пока есть время, полные новички могут освоить основы через замечательную серию видеоуроков от покерстарз.

    Там, кстати, есть и наш автор.;) Забавный мужик:)
     
  4. 31 май 2013
    #104
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Тогда нада в заголовке написать например
    " Доход от 7000 рублей до 200 000 за 8 часов отдыхая "
    Народ сразу поймет и активней записываться станет ))
     
  5. 31 май 2013
    #105
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен

    Нашел от 2012 года . а 2013 я так понимаю еще нет ?
     
  6. 31 май 2013
    #106
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Это не будет соответствовать правде, я не собираюсь никого обманывать. Покер - дисперсионная игра, и никто ничего не гарантирует. Но если принимать прибыльные решения и правильно мыслить, то на дистанции можно зарабатывать (автор тому подтверждение).
    Так все правильно, эти видео 2012 года выпуска, зачем им каждый год выпускать видео для начинающих?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2013
    #107
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Ну от 2011 тоже есть )
    А выпускать можно и каждые полгода
    может там откаты и распилы среди тех кто заказывает уроки и тем кто их проводит ))
     
  8. 31 май 2013
    #108
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Я думал, что здесь надо оплачивать день в день, тогда годится.
    Спасибо за пробник.
    Неплохо бы немного расширить словарь терминов ( возможно, он уже полный в окончательной версии ), чтобы всё у всех было сразу же под рукой, чтоб не лазить за каждым термином в инет. Потом, когда люди немного привыкнут к терминологии, то будут осваивать информацию намного быстрее. Ну это так, пожелание.
    И ещё вопрос : а по другим версиям покера ( например, классическому ) будет какая-то отдельная информация, или здесь только о Холдеме ?

    :eek: :eek::eek: А как же отойти, там, например, по нужде или отобедать ???
     
  9. 31 май 2013
    #109
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет словаря терминов, там есть ссылка, которая ведет на более полный список на одном сайте + есть словарь терминов от pokerstrategy.

    Априори, когда вы будете изучать эту стратегию, вы уже должны будете знать все эти термины. Эта стратегия для продвинутых игроков. Новичкам она на будущее, но они получат от меня еще и бесплатную версию стратегии для новичков. Только мне ее нужно еще перевести.

    Что значит классический покер? Безлимитный Холдем и есть классика. Это самый популярный вид покера.

    Насчет того, как отойти покурить или в туалет во время турнира, каждый час есть 5 минутные перерывы.
     
  10. 31 май 2013
    #110
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    А для новичков примерно когда ждать перевод потом ?
    и еще что из материалов кроме
    Уроки школы покера PokerStars
    посоветуете ?
     
  11. 31 май 2013
    #111
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте мы пока здесь ничего обсуждать не будем на эту тему, так как складчина создавалась не для этого, а когда все будет готово, мы откроем отдельную ветку для новичков, и там я отвечу на ВСЕ ваши вопросы. Спасибо за понимание.

    PS
    По срокам пока ничего сказать не могу, но я буду выкладывать перевод стратегии для начинающих постепенно, по главам, в отельной теме для новичков. Так вы сможете потихонечку изучать. Перевод начну в ближайшие дни.
    Для новичков хватит видео уроков от покерстарз + той стратегии, что я переведу. Если уж так не терпится, то интернет полон бесплатной информации об азах покера, включая pokerstrategy.
     
  12. 31 май 2013
    #112
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Советую посмотреть базовые стратегии Покерстратеджи.


    Для новичком самое то.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2013
    #113
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Обязательно почитаю
    Спасибо.
    Жалко что оно по сайту там размазано, а не отдельной статьей в пдф + ролики
     
  14. 31 май 2013
    #114
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Очень интересные плюшки предложил организатор :).
    Единственный момент, дала ли разрешение администрация на создание отдельной ветки по нашей теме ?
     
  15. 31 май 2013
    #115
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Приват темы для многих складчин уже созданы были.
    Так что проблем нет с этим.

    уже цена меньше 1000 руб с человека.
    Так что думаю стоит записываться всем тем самым понижая взнос с человека и получаете качественый продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 май 2013
    #116
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    На этот вопрос может ответить Night Shift. А насчет проведения смой складчины, я получил разрешение от 4elovek'а, за что ему большое спасибо!
     
  17. 31 май 2013
    #117
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Чтото тут советовали
    самоучитель с
     
  18. 31 май 2013
    #118
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз говорю: уроков от покерстарз вполне хватит всем новичкам + еще будет стратегия от автора, которую переведу я. Зачем вам лишняя информация?
     
  19. 31 май 2013
    #119
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Приватная ветка уже создана, и ждет оплативших данную складчину ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2013
    #120
    Meto
    Meto БанЗабанен


    Отлично , я еще раз удостоверился что здесь собрались серьезные и ответственные люди по этой причине я то-же вернулся . ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей