Закрыто

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tarantas, 14 июн 2013.

Цена: 35000р.-92%
Взнос: 2634р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2013
    #21
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    я то прочитал внимательно и не увидел никакой конкретики по прибыльности, на какой дистанции и какой уровень знаний требуется..
    Понятие "длинной дистанции" - очень широкое и коль все так индивидуально, размыто и каких либо гарантий ты не даешь запросив 100к руб. - то я спросил лично о твоих результатах по этой стратегии и требуемом уровне знаний...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июн 2013
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Буквально завтра планирую выставить на продажу свой второй мануал, и как раз хотел бы попросить Андрея оставить на него отзыв :rolleyes: так что, думаю, будет не совсем корректно, если я возьмусь писать отзыв о его мануале )))
    З.Ы. Тем не менее, хочу сказать следующее: Андрей - один из самых компетентных людей в области ставок на футбол, с кем мне когда-либо приходилось общаться. Лично я участвую в складчине с самого момента ее открытия, потому что уверен, что из предлагаемой им стратегии смогу почерпнуть для себя что-то новое (а знаю я немало).
    В общем, ни в коем случае никого не агитирую принять в складчине участие, но здесь в кои-то веки вам предлагается не очередная пустышка а-ля стратегия г-на Балунова, система Голдовского и т.д. и т.п., обещающая от 100% банка в день :D , а реальный труд весьма и весьма компетентного в вопросе человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2013
    #23
    kondor
    kondor ДолжникДолжник
    я вот тоже торгую на бэтфейре - но в данном случае не совсем понятно - почему автор не хочет своей системой заработать на стартап .. яхту .. самолёт .. и т.д.. ??? может она не такая прибыльная как написано ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 июн 2013
    #24
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ответ

    Я извиняюсь еще раз и глубоко понимаю ваше желание посчитать потенциальную прибыль, но вы, значит, невнимательно читали.. Еще раз, пожалуйста, прочитайте, что я писал, предвкушая такие вопросы.

    Вопросы о прибыльности в такой форме я считаю нецелесообразными, потому что ответ может быть сугубо индивидуальный для каждого. Я продаю принципы, которые можно и нужно собирать в рабочие системы. Мой мануал не похож на все те, что вы читали. Спросите у tarantasa и других проверяющих (которым я дам этот мануал на проверку). Я также даю конкретный пример системы, которую использую сам, но она дисперсионная, поэтому на одной дистанции (например, месяц) я могу заработать 100%-200% за месяц, говоря привычным вам языком, а на другой (несколько месяцев) - 30% из -за убыточного месяца. Важно не то, сколько, а важно то, как долго, и какой ROI. Понимаете? Вопрос о прибыльности за месяц является дилетантским, потому что он не учитывает реалий этой сферы деятельности. Я не хочу быть очередным попаном, продающим вам шлак.

    Понимаете ли, это как играть в турнирный покер. Вы можете сыграть первый турнир и выиграть его, подняв свой ROI до, скажем, 10 000%, а можете катать 100 турниров, и не попасть в призы, и иметь серьезные убытки, а затем выиграть турнир и ваш ROI% взлетит моментально. Но на дистанции даже рой в 20% звучит очень хорошо. Если вы сыграли 10 000 турниров с бай-иномпусть даже $11 долларов, то вы прокрутили $110 000, а если ваш ROI при этом равен 20%, то ваш заработок составляет $22 000. Моя система не настолько дисперсионная, как турнирный покер, но все же принцип похож.

    В ставках на спорт очень тяжело получить преимущество над линией букмекера, поэтому даже ROI 10% будет отличным результатом. Если вы прокрутите в ставках $100 000 (= $10* 10 000 ставок), и ваш ROI будет 10%, то вы заработаете $10 000, и не важно, какой у вас банкролл. Понимаете о чем я? Вы сформулировали вопрос некорректно. На самом деле нужно мерить не от бакна, а от совокупного торгового оборота. Вы можете прокрутить свой банк в $10 тысячу раз, а можете прокрутить $100 сто раз, но в обоих случаях оборот будет одинаковым - $10 000.


    Все привыкли, что им обещают что-то слишком конкретное, например 10% в день. Посмотрите на заголовки говно продажников! Много заработали?
    Некоторые и 100% в день обещают... :D да такое возможно, но вам не говорят, что в один день вы можете заработать 100%, а в другой слить их и все деньги. И что дальше? А дальше заливаем по новой и снова сливаем...

    Вспомнился анекдот:
    -Все ли грибы можно есть?
    -Конечно все... только некоторые один раз!

    Вопросы нужно формулировать правильно. Важно то, что этот подход, и основанные на нем системы, прибыльны на длинной дистанции в тысячи и десятки тысяч ставок (а это не так уж и много, а за пару месяцев поставил несколько тысяч ставок).

    Система слишком сложная и многоуровневая, чтобы сказать вам конкретный ROI, нужно делать слишком много сложный математических вычислений. Но ROI однозначно положительный, и это главное.

    Я УЧУ НЕ МЕХАНИЧЕСКИМ СИСТЕМАМ И СТАВКАМ, А ПРИНЦИПАМ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД РЫНКОМ. ПОНИМАЕТЕ?

    Я торговал сезон на инвесторском аккаунте в БФ. Там было $10 000, заработал $5 250, но под конец сезона прибыль опустилась до $3 325. Так будет достаточно четко? Только что это вам даст? Сакзать можно все, что угодно. Я пообещал, что буду проводить практическую часть, где буду показывать игру на BetPAMM. По-моему, это намного важнее и круче. Кто еще вам предлагал такие условия? Об этом подумайте...

    А теперь по поводу вот таких вот высказываний!


    Мешает мне отсутствие большого банкролла. Я торгую на инвесторские. Пока перерыв до следующего сезона. Насчет яхт и самолетов, это вам к господам типа Максимки, который вам лайк поставил.
    Именно они и обещают золотые горы, крича, что вы сможете косить по 100% в день, не напрягаясь, если вы понимаете о чем я;)... а потом пытаются продать этот фуфел за 5000р на всю братию складчиков. Они не могут по-другому завлечь.

    Чем менее вкусная начинка, тем более красивой должна быть обертка, и наоборот. Вы этого так и не поняли до сих пор? Ну тогда мне нечего добавить. Ну а я не нуждаюсь в обертках. Как видите, люди, которые умеют думать своими мозгами, сами все понимают и просят меня им помочь. Ради таких людей я это все и делаю.

    Тот, кто говорит такой бред про яхты, явно ничего не смыслит в ставках и не сможет объяснить, за счет чего он достигает преимущества над линией букмекера, в которую заложена порой очень большая маржа.Более того, Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ, НАСКОЛЬКО МОЯ СТРАТЕГИЯ ПРИБЫЛЬНА, Я ЛИШЬ КАЗАЛ ЧТО ОНА ПЛЮСОВАЯ НА ДИСТАНЦИИ!!!

    Поэтому всех хейтеров, троллей, школоту и иже с ними прошу не надрывать свои попки, а просто проходить мимо. Я не ставлю себе самоцелью продать вам что-то. Я продаю, потому что меня попросили поделиться знаниями, и я могу это сделать, но только для тех, кто реально хочет. На стартап деньги я давно нашел, и могу вообще не продавать ничего здесь.

    Все неадекваты выстраиваются в очередь и дружно шагают в известном направлении. Меня уже за..бал этот детский сад. Кто хочет, тот найдет время и средства получить знания от меня, а кто ноет, тот идет покупать говно-прогнозы и говно-стратегии и дальше за копейки в надежде что-то заработать. Я ясно излагаю свои мысли?

    Теперь непосредственно обращение к автору посыла:
    Если ты торугешь на БФ и настолько хорош, чтобы катить на меня бочки, открывай свою аналогичную складчину и покажи нам класс. Я обещаю вписаться в складчину за 1000 р. Ок?

    PS

    Эта грубость относится лишь к тем, кто этого заслуживает. Я буду работать только с нормальными адекватными людьми, задающими адекватные вопросы основанные на логике и здравом смысле.

    Все остальные выпады и метание какашками в мою сторону я буду игнорировать и просить модераторов удалять этот флуд и хлам.

    Задавайте адекватные и четкие вопросы и получите адекватные и четкие ответы. Спасибо за внимание.
     
  5. 16 июн 2013
    #25
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что же, спасибо за лестные слова. Я с удовольствием почитаю твой труд, и я никогда не чураюсь новых знаний и экспериментов. Насчет отзыва о моем труде, пусть сами решают складчики.
    Уважаемые друзья. Если вы вопреки всему хотите, чтобы gambmanager был вторым человеком, который напишет отзыв, ставьте лайки под этим постом. Спасибо :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2013
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Переслал Оргу вторую (заключительную) часть мануала. Еще будет дополнение 1, а FAQ будет уже после продажи и изучения материала.
     
  7. 16 июн 2013
    #27
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    Спасибо за развернутый ответ...
    Ответ на вопрос об уровне знания о футболе, чемпах, командах - не получил...
    Я например на фанат футбола, не слежу за ним..., я смогу торговать по твоей системе?
     
  8. 16 июн 2013
    #28
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Получил материал.
    Как я уже писал выше, для понимания материал выложен четко и в голову лезет хорошо. Если говорить о стратегии, так тут не 1 стратегия, а штуки 4, из которых собрана 1 большая. Как Андрей говорил выше - это блоки, которые на усмотрение можно использовать самостоятельно. И хочу сразу похвастаться, для одного такого блока сразу родилась идея применения. Много, просто полезной инфы, например: подробно расписаны "коридорные ставки", так же понравился "модифицированный мартин", которому тоже уже в голове крутится применение в другом виде спорта и главное к-эфы подходят. Вот такие вот дела. Если не использовать систему Андрея в полном объеме, то просто уверен, что каждый для себя найдет что то полезное.
    Так же хочу повториться - в мануале представлены не просто стратегии, а знания, человека разбирающегося в ставках.
     
  9. 16 июн 2013
    #29
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Tarantas, отпиши им, пожалуйста, в личку и спроси, согласны ли они написать отзыв на мой материал. Если да, то, пожалуйста, передай им материалы. Спасибо.
     
  10. 16 июн 2013
    #30
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я думаю разбираться надо хорошо в статистике, а не в футболе, теннисе или ещё в чем-то..
    Если хотя бы примерно не знать чего ожидать, то и лайв не поможет. Хоть с дистанцией, хоть без..
     
  11. 16 июн 2013
    #31
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я стесняюсь спросить, а на основании ЧЕГО вы так думаете? Я могу написать вам целую портянку с опровержением этого мнения. Статистика - это лишь полдела.
     
  12. 16 июн 2013
    #32
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, если опираться чисто на статистику, каким должен был быть исход противостояния Бавария - Барселона в полуфинале ЛЧ 2013, дорогой вы мой эксперт? Может, вы мне расскажете, каким должен был быть исход противостояния Боруссия - Реал М, если исходить чисто из статистики?
    Вот реально бесят те, кто ничего не понимает, но везде лезет...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июн 2013
    #33
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    В продолжение темы, дабы на первых порах упростить новичкам задачу в плане выбора матчей и принятия решений, я попытаюсь до начала сезона разработать некую формализованную систему в виде критериев, каждый из которых будет привязан к баллам, а их совокупность будет измеряться либо по какой-то шкале, либо в виде весов ЗА и ПРОТИВ.

    Если продукт будет разработан, то он войдет уже во вторую складчину (практическая часть). Пока у меня есть несколько мыслей на этот счет, но ничего конкретного не разработал. Попытаюсь сознательно проанализировать ход своих мыслей во время принятия решений и вычленить какие-то общие принципы, а затем детализировать все. Не знаю, получится ли, ведь слишком много всего учитываю при принятии решений, но надеюсь, что получится то, что задумал:) ...

    PS
    Мануал будет упрощенным. В идеале лучше пока изучить весь учебник по доматчевому анализу от gambmanager.
     
  14. 16 июн 2013
    #34
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Отправил материал на отзыв gambmanager.
     
  15. 16 июн 2013
    #35
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    И что там не понятного?
    01.05.13CHAБарселонаБавария0 : 3
    23.04.13CHAБаварияБарселона4 : 0
    04.11.98CHAБарселонаБавария1 : 2
    21.10.98CHAБаварияБарселона1 : 0

    30.04.13CHAРеал МадридБоруссия Д2 : 0
    24.04.13CHAБоруссия ДРеал Мадрид4 : 1
    06.11.12CHAРеал МадридБоруссия Д2 : 2
    24.10.12CHAБоруссия ДРеал Мадрид2 : 1

    25.05.13CHAБоруссия ДБавария1 : 2
    04.05.13BUNБоруссия ДБавария1 : 1
    27.02.13POKБаварияБоруссия Д1 : 0
    01.12.12BUNБаварияБоруссия Д1 : 1
    12.08.12SUPБаварияБоруссия Д2 : 1
    К слову сказать, её ещё надо уметь анализировать и делать правильные выводы.
    А по твоей складчине могу сказать одно - все это мартышкин труд, Андрей. Из каждого хорошего каппера не получится как ни старайся. Постепенно практически все убедятся в моих словах и бесить тебя будут уже они..
    И "торговать" лучше все-таки в теннисе, особо женском. Там кэфы нередко прыгают от 1,5 до 10. А поднимать банк можно в лайве и по 100% в день вот на таких матчах
    15.06.13BIRРыбарикова М. (Сла)Векич Д. (Хор)1 : 2
    11.09.12TASРыбарикова М. (Сла)Векич Д. (Хор)0 : 2

    16.06.13HERМайер Л. (Арг)Хаасе Р. (Нид)1 : 2
    15.03.122Майер Л. (Арг)Хаасе Р. (Нид)0 : 2
    Да вот беда, отобрать их может тоже далеко не каждый..:)
     
  16. 16 июн 2013
    #36
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    И что, ты мне хочешь сказать? Что ТОЛЬКО по предыдущим статистическим показателям можно было определить, что Барселона проиграет Баварии 0-7 по сумме двух матчей в полуфинале ЛЧ? Или, может быть, из статистики вытекало, что Левандовски забьет Реалу 4 года в одном матче? Дружище, мне с тобой больше не о чем разговаривать на эту тему...
    Таких примеров куча.
    Слушай, вот если не понимаешь, так сиди в теннисе и делай 100% в день, я не против.. вот только не нужно вносить смуту и вводить людей в заблуждение.


    Насчет мартышкина труда,не нужно мне рассказывать прописные истины. Я работал учителем в школе несколько лет... ;)
    Я не пытаюсь научить каждого, я продаю свои знания тем, кто этого хочет. Шире попы не пукнешь. Всех не научишь. Но я и не могу поставить себе такую цель.Чтобы добиться успеха в этом деле, нужно иметь желание, время, деньги, да и определенный склад ума не помешает.

    Поднимать банк на 100% на женском теннисе? Я могу поднять и 1000% за день:D Вопрос в том, сколько ты тратишь на ставку от банка. Ведь на больших коэф-ах хреначить даже 50% от банка - это верная смерть на дистанции. Говорить о ставках вне контекста управления рисками - это просто дилетантство.

    Я знаю, что такое женский теннис, валуев там хватает, особенно в лайве, когда девочки брякают друг друга по 5 раз за сет. Теннис, особенно женский, очень волатилен, и там реально нужно плясать по стратегии противоположного инвестирования, и это никак не противоречит моему подходу.

    Теперь тебе предложение, аналогичное первому какашкометателю:

    Если ты настолько хорош в ставках на спорт, чтобы катить на меня бочки, открывай свою аналогичную складчину и покажи нам класс. Я обещаю вписаться в складчину за 1000 р. Ок?
     
  17. 16 июн 2013
    #37
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    По мне так там все очевидно и я хорошо поднял на тех полуфиналах и финалах. Я ответил на твой вопрос, а ты мне предлагаешь каждый матч расписывать?
    Насчет определенного склада ума согласен, но в том и весь вопрос..
    Зачем же 50%, обычные 5. И не только женский теннис, футбол, бейсбол, да что угодно..
    По поводу твоего предложения я лучше свой сайт открою (если понадобится опять же) и буду продавать норм прогнозы, а не грузить теорией. А здесь кому-то чего-то доказывать не вижу смысла.
    Теперь тебе предложение:
    Проведи хотя б с неделю лайв-сеансы и докажи на деле, что твоя страта работает. От одних твоих умных мыслей у других кошелек не прибавится. Хотя я смотрю желающих хоть отбавляй, что вобщем-то неудивительно, здесь каждая 2-я складчина - продажа кота в мешке.. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июн 2013
    #38
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Все с тобой ясно::D Читать мы не умеем, от ответов уклоняемся. Можем делать только громкие заявления.Давай, мой маленький друг, отдыхай на летних каникулах, а то первого сентября в школу нужно ;)
     
  19. 16 июн 2013
    #39
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ну не знаю, кто из нас маленький. А уклоняешься все-таки ты. А 1-го сентября жду с нетерпением отзывов ;) А то по Балунову так и не дождался..
     
  20. 16 июн 2013
    #40
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Стратегию получил, если все будет хорошо, завтра с утра будет отзыв :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей