Закрыто

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tarantas, 14 июн 2013.

Цена: 35000р.-92%
Взнос: 2634р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #1
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор

    Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

    Автор: andrei_forex


    По многочисленным просьбам трудящихся создана складчина посвященная моей стратегии игры (торговли, как угодно) на бирже ставок Betfair и БК.

    Почему я продаю стратегию? А чем я хуже других продавцов? :D Ну а если серьезно, то нужны деньги на старт-ап одного онлайн проекта + депозит для игры по переведенной мною покерной стратегии. Деньги из семейного бюджета тянуть не хочу (люди постарше меня явно поймут;)). Более того, я торгую исключительно на высоколиквидных рынках: топовые европейские чемпионаты + еврокубки + сборные.
    Так что даже если я продам ее 100-200 складчикам, это никак не ухудшит мои показатели. Если она уйдет в паблик, будет печально, и эффективность может упасть, но даже в этом случае я смогу адаптировать ее под изменения рынка, поэтому я не переживаю. А вот складчикам я бы сливать ее не советовал, потому что таким образом можно плюнуть в собственный колодец.

    Какова прибыльность в месяц? Ну и прочие похожие вопросы... Этот подход достаточно дисперсионный и рассчитан на длинную дистанцию. На короткой дистанции могут быть просадки. Поэтому в данном контексте этот вопрос звучит нелепо. В зависимотси от параметров и сочетания элементов, результаты могут сильно отличаться. Но с математической точки зрения, на дистанции должен быть плюс по всем стратегиям, которые отвечают определенным параметрам. В конце августа я планирую открыть счет на betpamm, где складчики смогут следить за моими результатами по данной стратегии. Я думаю так будет намного лучше и справедливее, чем постить скрины, которые все равно ничего не докажут вам, так как их можно запросто поделать. Betpamm = тот же Betfair (его API) + плюс возможность отслеживать статистику и инвестировать.


    Описание:
    Сразу говорю, что никаких гарантий я никому давать не буду, потому что любая торговля на любых рынках сопряжена с рисками. Я также не несу никакой материальной или иной ответственности за результаты вашей работы по любой из моих стратегий. Это я сообщаю на всякий случай.

    Теперь непосредственно о стратегии.

    Это и конкретная стратегия (даже несколько стратегий в одной), и одновременно общая идея, позволяющая по-другому посмотреть на рынок ставок. Она может считаться достаточно открытой, то есть ее можно дорабатывать, прикреплять к ней другие элементы, варьировать определенные параметры, что будет влиять на результаты.

    Это, можно сказать, своеобразный конструктор (отдельные блоки, которые могут соединяться между собой по-разному, и на выходе получаются разные интерпретации одного подхода к торговле).

    Я попытаюсь сделать мануал максимально понятным и логичным. То есть я постараюсь использовать Сократовский метод, задавая наводящие вопросы, давая читателю возможность ответить на них самостоятельно и отвечая на них за читателя (на тот случай, если все-таки читатель не сможет ответить на них). Такой вариант, как мне кажется, даст возможность читателю глубже проникнуть в саму суть моего подхода.

    Естественно, чтобы быть максимально справедливым, я готов отдать свой труд на проверку двум товарищам, разбирающимся в ставках на спорт.

    Сразу скажу, что после поведения складчины вы получите только теоретические выкладки. Конкретные практические примеры будут даны уже в конце августа - начале сентября.

    Минус системы в том, что ставки по данной стратегии нельзя делать чисто механически на всякую хрень. Нужно анализировать информацию, по возможности, смотреть матчи и принимать решения на основе имеющейся информации о ходе матча. То есть, чем лучше вы владеете ситуацией, тем лучше будут показатели. Можно, конечно попробовать лепить ставки без разбору, но я думаю, что результаты будут намного хуже.
    Это первая, теоретическая, часть.
    Цена вопроса 35000р.
    Осенью будет вторая, практическая, цена ее будет 65000р. где в реале Андрей покажет торговлю по данной стратегии и не только...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      MaxKP не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      bobylevi4 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Peroline не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Присоединяюсь к отзывам Yauser Yauserrr , tarantas. Очень качественно и понятно написано, жду большого футбольного сезона, что бы использовать (надеюсь с умом-)) ) наработки, которые предоставил Андрей. Очень здоровская Глава "Диверсификация и Хеджирование ". Действительно хочется перечитывать и вникать в такие, кажется, простые истины бетинга. Спасибо за качественное описание( в моем небольшем опыте на складчике это наверное первый качественный продукт который я приобрел в теме бетинга)
      25 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2013
    #2
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Цена вопроса 35 000 за теоретическую часть, как и договаривались, а остальная часть от 100 000 будет уже за практическую часть и прогнозы осенью. Прошу модераторов исправить цену на 35 000.
     
  6. 14 июн 2013
    #3
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    а сколько вообще частей будет?
     
  7. 14 июн 2013
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    при всем уважении к тебе, но все же...
    как можно продавать теорию без фактов?
    ведь цена не 2 - 3к, а на порядок больше.
     
  8. 14 июн 2013
    #5
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Частей будет 2. Сейчас собираемся на теоретическую часть, осенью будет практическая.
     
  9. 14 июн 2013
    #6
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А как я тебе сейчас предоставлю факты? Сейчас же не разгар футбольного сезона. В конце августа стартует футбольный сезон, тогда я открою вторую часть и буду показывать на примерах все. Кстати, пару примеров есть и в теор части (отборочные матчи ЧМ 2014 матчи за 7 июня), но они не расписаны подробно, а лишь дают общее представление.
    Это должна была быть цельная складчина за 100 000, но мы общим решение решили разбить на две части - теорию и практику за 35 000 и 65 000 соответственно.
     
  10. 14 июн 2013
    #7
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    Почему бы тогда не провести складчину в августе? За 100к. Смысл деления на части? Все равно, судя по вашим словам, ставить в ближайшее время будет не на что.
     
  11. 14 июн 2013
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Оба, кого я вижу... Максимка, привет!:) А ты разве не должен сейчас увеличивать свой банк в 2-3 раза в день по своей супер стратегии из паблика , которую ты недавно пытался нам продать? Кстати, очень странно, что твоя складчина магическим образом исчезла, и ты почему-то вдруг превратился из Забаненных в Партнеры. Не поведаешь нам тайну волшебного превращения?

    Ну а теперь касательно твоего вопроса. Собирался я ее проводить, еще когда нужны были деньги на стартап. Деньги я уже нашел, но планы менять не вижу смысла, так как пытаюсь угодить всем. Да и деньги лишними не бывают в преддверии отпуска и Дня Рождения. Ну это все так... к слову...
    Главная причина в том, что информацию нужно осмыслить и переварить, а на это нужно время. Это тебе не занюханую мартышку из паблика продавать, где два слова в три ряда написаны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2013
    #9
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, добавлю еще одну причину того, почему складчина должна состояться сейчас, а не в августе.

    Мое решение продать стратегию родилось спонтанно, когда я ожидал на проверку очередную стратегию в разделе Авторские складчины (кстати, так и не дождался). Тогда я сказал это в шутку, как бы с иронией, но потом увидел, что количество желающих достаточно велико, и решил, а почему бы и не поделиться информацией с жаждущими знаний и опыта за умеренную плату.

    Но изложить все на бумаге и не упустить из виду ничего оказалось тяжелее, чем казалось.
    Именно поэтому я хочу, чтобы у складчиков было время прочитать все и задать свои вопросы мне. Возможно, я что-то упустил, и тогда смогу дополнить мануал с помощью ответов на вопросы. И к августу мы придем уже с полным пониманием всего, что нам необходимо, вместо того, чтобы делать все в спешке. Между учителем и учеником должна быть рефлексия, иначе обучение будет неэффективным.

    Мое жизненное кредо: "Хорошо или никак". Я предпочитаю первый вариант , а на это нужно время. Так что записывайтесь, затем получите мануал, прочитаете, зададите свои вопросы в закрытой теме для обсуждения, если будет нужно, я дополню мануал, раздам чистую версию, и затем уже в конце августа- начале сентября начнем работу. Зачем нам спешить, если можно делать все постепенно и аккуратно? Возможно, за летний период я доработаю систему, о чем сообщу вам.

    Надеюсь, все поняли меня правильно;):)
     
  13. 14 июн 2013
    #10
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Андрей до какой суммы планируете с человека ? Сколько собирать народа будем?
     
  14. 14 июн 2013
    #11
    kurkamar
    kurkamar ДолжникДолжник
    посмотрим сколько народу наберется думаю запишусь :)
     
  15. 14 июн 2013
    #12
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да мне то по сути не важно, это уже вам всем решать. Судя по голосовалке, около 30 человек точно будут участвовать, и 15 еще не определились. Единственное, желательно собрать за неделю, потому что после ДР я, возможно, уеду отдыхать.
     
  16. 14 июн 2013
    #13
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Дабы не терять время, я пока не буду оформлять pdf почем зря. Отдам на изучение Оргу часть материала, пока буду заканчивать чистовую версию. Так сэкономим время. Потом он напишет отзыв. А вы пока подумайте, кто еще может выступить в качестве того, кто будет писать отзыв. Или одного отзыва будет вам достаточно?
     
  17. 15 июн 2013
    #14
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    andrei_forex

    какая доходность у тебя по этой стратегии в среднем в месяц в % от банка, без приувеличений?
    бывали ли убыточные месяцы или сливы депо?
    нужно ли разбираться в футболе (команды, составы, чемпионаты и тп...) ??
     
  18. 15 июн 2013
    #15
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    О, как говорится, процесс пошёл :).

    Огласите весь список, пжста. Там хоть кто есть на примете из возможных проверяющих ?
     
  19. 15 июн 2013
    #16
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Получил часть материала из 6 вордовских страниц. Что могу сказать из прочитанного? Думаю если Андрей перестанет заниматься беттингом и покером, то ему прямая дорога в копирайт. Весь материал предоставлен в такой форме, что прочитав, еще несколько раз проверял - это уже 6 страниц? Все очень доходчиво и структурировано, очень легко читается. Честно сказать, я сам работал по такой схеме, хотя говорить о какой то схеме еще рано (на 6 страницах изложена сама суть). Кто внимательно читал в закрытых ветках комменты Андрея, там половина того что описано в начале мана есть, даже скажу больше, есть сам принцып игры. Да, я не ошибся - это будет мануал, а не просто стратегия на 1 страницу типа - (перед матчем ставим на 0:0 и через 5 минут перекрываемся в +1 пункт), тут все разжевано и как уже говорил Андрей предоставлено в форме самообучения. Читаешь и думаешь - Блин, так я же это и сам знаю, знать то знаю, а собрать все в логическую цепочку и слепить с этого собственную стратегию не могу и это проблема большинства начинающих беттеров - вроде все знаю, а слит уже не один банк.
    Дальше будет еще вкусней. Как из всего сказанного ранее собрать одну стратегию и не просто стратегию, а в разных вариациях. Возможно у меня путаются мысли, одним словом, пока все нравится.
     
  20. 15 июн 2013
    #17
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Чуть позже вечером отправлю тебе вторую часть мануала;)

    У нас есть gambmanager и Yaser Yaserr. Попросите их. Может быть, кто-то из них изъявит желание.;)
     
  21. 15 июн 2013
    #18
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    И сколько там всего страниц намечается ?
     
  22. 15 июн 2013
    #19
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Страниц 15 где-то, я пока дорабатываю материал. Может быть, еще дополню.
     
  23. 15 июн 2013
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да, gambmanager можно дать на отзыв, думаю человек написавший такую книжечку как у него, знает толк в ставках не по наслышке. И Yaser Yaserr, тоже отличная кандидатура.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей