Доступно

Стратегия 2023 [Александр Литвин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2023.

Цена: 6990р.-97%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия 2023 [Александр Литвин]

    Вы уже спланировали предстоящий год или откладываете всё на потом? А когда наступит это «потом»? После праздников? После Китайского Нового года? То есть потом начнётся… а что, кстати, начнётся? А как тогда назвать периоды, предшествующие «потом»? Период между сегодняшним днём и «потом» является жизнью – бесценным временем, потому что оно есть, а вот «потом» не существует! Ничего не существует в «потом». Есть только в «здесь и сейчас» - во времени, определяющем будущие события. Исключительно так стоит вопрос. Запомните это.

    Если «здесь и сейчас» вы находитесь в неопределённом состоянии, то и «потом» будет неопределённым!

    Если человек не имеет собственного плана жизни на определенный период, то он живет по чужим планам, которые не учитывают его интересы, – он реализует планы других людей.

    К сожалению, большинство людей этого не понимают и поколениями живут по чужим планам, лишая себя возможности кардинально изменить жизнь. Но ведь каждый из нас – уникальное творение Бога, в нас заложена колоссальная степень свободы, мы можем иметь свой собственный план и двигаться по нему.

    3 февраля 2023 в закрытом Телграм-канале состоится онлайн-сессия Александра Литвина "Стратегия 2023". Эксклюзивная информация от Александра Литвина поможет вам составить свой личный план с учетом ваших индивидуальных особенностей и биологических ритмов, сфокусироваться на главных целях и задачах, не идти на поводу у большинства и реализовать задуманное.

    Помимо видеозаписи вы также получите в подарок электронную книгу "Стратегическая основа", в которой изложены основные теоретические наработки Александра Литвина.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эльза Дым
      Эльза Дым оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2023
    2. Аллюр
      Аллюр оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      14 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2023.
      12 фев 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Для меня лично именно эта лекция внесла наконец-то максимальную ясность во всю предшествующую информацию от автора.
      Пришлось вносить коррективы в собственные планы на год (и это НЕ про финансы, тут как раз всё и до лекции понятно было)
      Я слежу за публикациями автора давно, и очень хорошо помню его посты на фб про всадника на огромном коне,про метеорит, определенную музыку и т.д. (там, кстати, еще один был пост значимый, не упомянутый в этой лекции).
      В то время у меня они вызывали непонимание и даже недоумение - почему этому предается такое большое значение? и как это понять вообще? (и судя по ответным постам его понимали тогда единицы)
      Автор редко что-то говорит напрямую,а некоторую информацию до определенного времени вообще не раскрывает, но причины таких действий он не раз уже озвучивал.
      По планеркам желательно все же два раза переслушивать, часто в первый раз, в начале месяца мы слышим то,
      что хотим услышать или то, что НАМ кажется наиболее вероятным. А если переслушать второй раз, когда месяц закончился, и ты знаешь произошедшие события, тогда становится понятно, что же он на самом деле имел ввиду.
      А тут требуется мониторинг и анализ всех событий в мире и стране, а это опять отнимает время, и не всегда возможно увидеть всю картину.

      Но система Л. однозначно работает, она помогает во взаимоотношениях с людьми в повседневной жизни, объяснения их поведение и поступки.
      Так например, попав в новый коллектив после 1-2 недель я легко определила кто в какой месяц родился (с годом у меня не всегда точное попадание).
      Еще у одноклассников детей легко определяются даты (мясяц,год).У автора очень информации и платной и бесплатной, какие-то важные вещи разбросаны буквально по крупицам.
      Собрать и понять всё сразу не просто, по крайней мере мне, часто слушаем,а главного не слышим :(
      Спасибо складчику за возможность приобретать платные лекции за копейки!
      (плюс я еще лекции по китайском метафизике здесь, на складчике покупала, но на мой взгляд, там все еще более расплывчато, особенно в плане предсказаний, у одного автора так, а у другого совсем наоборот, и понимай как хочешь)

      И по снам и по ответам от "всемирного сервера" все тоже однозначно работает, но надо настраиваться на приём информации.

      По календарю, мой своеобразный лайфхак - в начале года подписываю над каждым днём животное,а зная характеристики этого животного мне становятся понятны и остальные значки и
      то, какой будет этот день. может, конечно, все так давно делают, до меня это не сразу дошло :)))
      16 фев 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Думала, написать или нет, но, всё же, решилась)
      Уже не первый раз вижу, как израбатывается шикарный теоретик.
      Может, Литвин перегорел, может, ещё что, но очень много ошибочных прогнозов, притягивания за уши его прогнозов к последующим через года событиям.
      Насколько он великолепный архивариус, настолько же слабый аналитик. Один только прогноз "держите деньги в деньгах" чего стоит. Невозможно сделать реальный прогноз, не будучи специалистом в рассматриваемой области.
      Его календарём пользуюсь с 15-го года. Возможно, пора самой сесть за анализ накопившихся данных)))
      К проведению складчины никаких вопросов нет.
      15 фев 2023
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей