Открыто

"Стратег" - мастерский уровень школы восточного саморазвития [Udemy] [Мария Владимировна Николаева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Стратег" - мастерский уровень школы восточного саморазвития
    Пособие для специалистов помогающих профессий, использующих восточные методы, по формированию стратегического мышления

    Описание
    Данный курс представляет собой третий и завершающий модуль онлайн школы восточных практик, ранее проведенной в формате живых вебинаров. Весь материал систематизирован для самостоятельного прохождения, и каждый уровень может рассматриваться по отдельности для людей с соответствующими задачами. Проблематика "Стратега" актуальна для специалистов помогающих профессий, использующих в своей работе восточные методы, а также стремящихся к освоению и внедрению стратегического мышления при построении целостного мировоззрения.

    Здесь вы найдете особенности развития человека в XXI веке, описание специфических качеств стратега, которые должны быть выработаны на предыдущих стадиях развития, понимание важности медитации как основы для мастерского владения ситуацией в целом, преимущества создания алгоритмов при ускорении гибкости в современном мире, границы решения чужих проблем при наличии или отсутствии своих собственных, а также параметры различения мастера и учителя и даже критерии определения стадий просветления и признаки узнавания святых в восточных традициях.

    Автор курса более 30-ти лет находится в среде практикующих, пройдя все стадии саморазвития от поисков себя, длительного обучения в странах Ю-В Азии, до преподавания восточных практик, читая лекции на курсах по подготовке инструкторов по йоге, а также проводя коучинг для начинающих преподавателей, - таким образом имея опыт осознанного построения практики с позиций как самих практикующих, так и тех, кто помогает людям обрести самих себя посредством восточных учений.

    После освоения третьего модуля "Стратег" вы можете вернуться к повторению первого и второго модулей "Искатель" и "Практик", которым посвящены отдельные курсы онлайн-школы восточного саморазвития, с целью лучшего понимания состояния и поведения своих учеников, а значит и более качественного обеспечения их подлинных потребностей при обращении к вам за помощью.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2023
    2. Jeen
      Jeen не участвует.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2023
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      11 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 окт 2021

Поделиться этой страницей