Закрыто

СтартАп в Интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skomaroh, 25 мар 2013.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 113 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2013
    #21
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    да записать его проблем нет,как ты потом будешь выкладывать видео с твоим емейлом на экране?
     
  2. 29 апр 2013
    #22
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А где мейл на экране будет?
    Вебинар не показывает мейлы, уроки меченные?
    Мне пжлста помедленнее и попонятней ...
     
  3. 2 май 2013
    #23
    Сергей Гончаренко
    Сергей Гончаренко БанЗабанен
    Видео уроки с метками. На видео, по диагонали экрана, постоянно плавает номер ученика + его e-mail. И через определенное время наложены звуки, для защиты аудио.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 май 2013
    #24
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Реально снять защиту не получится, просто вы её не видели. Прохожу курс официально. Интересный. но выложить записи не смогу. И никто без вреда для себя сделать это не сможет. над каждым видео надо будет возиться раз в 20 дольше его самого чтобы снять защиту. Нет смысла.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2013
    #25
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Видео с vimeo скачать можно, есть специальные сервисы.
     
  6. 14 май 2013
    #26
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    Да похоже складчина не состаится(
     
  7. 19 май 2013
    #27
    Kristall
    Kristall ЧКЧлен клуба
    Ну я так и не понял. Будет складчина или полный облом?
     
  8. 22 май 2013
    #28
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    тоже не пойму... ???
     
  9. 22 май 2013
    #29
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Вчера для себя решил запись сделать видео уроков этого курса ( прохожу его официально) всё нормально. а звука нет. Вообще. Так что записать даже для себя с метками на видео и аудио это не просто. Думаю что просто орг не знает с чем имеет дело.
     
  10. 23 май 2013
    #30
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    на самом есть как минимум еще 3и способа записать звук (если хорошо подумать), и производителю от них ни как не защититься, какими бы хитрожопыми они не были.

    Были одни такие умники, сделали защиту (starforce): запуск диска происходил с проверкой ключа через интернет. Обещали, что на одной и той же машине ключ достаточно один раз активировать и даже после переустановки системы не требуется опять активация (типа активация привязана к оборудованию) , ну я взял переустановил систему, а защита опять ключ просит (а активаций всего три, и потом диск уже не включается, т.е можно его выбросить).
    Я начал засорять спамом их маил, с просьбами предоставить мне доп. ключ и объяснил причину. Они как будто издевались, в ответ предлагали "зачем тебе еще один ключ, запишись лучше к нам в партнерскую программу". Ну, меня это немного разозло, и на следующий день их курс уже красовался в паблике, а уже вечером мне на маил пришло письмо с угрозами "ты не знаешь с кем (или с "чем" уже не помню) ты столкнулся, чтоб убрал в течение суток ссылки, иначе подадим на тебя в...:D ", они наверное там попутали :eek: , денег на защиту их инфопродукта отвалили, а через день их продукт уже в паблике совсем беззащитный .
    Прикиньте, какие выродки некоторые инфобизнесмены :mad: , я купил у них товар и тем самым нажил себе проблем, точнее "столкнулся". Ссылки я конечно же убрал, я это сделал специально для них, чтоб показать, что у них защита для пенсионеров, и мне ключи не нужны чтоб пользоваться их диском, просто хотел чтоб они выполняли свои обязанности, Так я ничего и не добился, зато появилось устойчивое мнение, насчет инфобизнесменов, кто они и что они, и как с ними нужно поступать ;)
    И сейчас имею несколько курсов с защитой, которые благополучно сохранены на компе без защиты.
    Так что, для орга не будет особых проблем слить себе курс, кроме того, что какой-нибудь дибелоид, выложил в паблик его творчество (и тем самым его спалит, наверное); ну и конечно же (помучиться немного) оформить в таком виде, чтоб можно было понять, что он там на клепал :D. Так что больше уверенности друзья :rolleyes:, нужно только знающего человека привлечь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2013
    #31
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Ну так что-будет складчина или нет?
     
  12. 14 июн 2013
    #32
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2013
    #33
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики! Записывайтесь в годовой коучинг Ивана Зимбицкого "Топ 1% Система Бизнес Роста". По уровню знаний могу сопоставить с тренингами
    Парабеллума, БМ, Яновского.
     
  14. 20 июн 2013
    #34
    rroarr
    rroarr ЧКЧлен клуба
    Сорри за офтоп. Был на 2 вебинарах Зембицкого. Реально жесть ни о чем. Платникам, конечно, обещает позолоченные горы, но как-то абсолютно неубедительно. До Мрочковского, Парабеллума, Горячо-Мацкевича, и [бм] ему еще, увы, очень и очень далеко...
    С удовольствием отвечу на любые вопросы!
     
  15. 1 июл 2013
    #35
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)

    А почему 13 уроков всего? Их там 30, насколько я помню.
     
  16. 1 июл 2013
    #36
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А от чего там защита от видео или аудио ?
    От аудио разве можно защититься ?
    Аудасити к примеру даже разговоры в скайпе записывает.
     
  17. 4 июл 2013
    #37
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Внимание! Сбор взносов 3 июл 2013
    У меня ОНО уже даже прошло. А у вас?
     
  18. 4 июл 2013
    #38
    tosyambus
    tosyambus ДолжникДолжник
    Реквизиты кому нибудь прислали?
     
  19. 4 июл 2013
    #39
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Братва, где реквизиты? Не хочется попасть в чернь по глупости
     
  20. 4 июл 2013
    #40
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Зашел в тему - думал, что-то интересное будет...
    Мрачковский основал какой-либо успешный стартап???
    Единственный его бизнес - это инфобизнес, коучинг, и прочее бла-бла-бла на тему того, как заработать. Но это не стартапы, а небольшой лайвстайл бизнес.

    Особенно порадовал 13-й пункт "Выбор поставщиков". Офигеть какие крутые мы делаем стартапы: видимо, аж Интернет-магазины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей