Доступно

Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым, 2022 [Симон Миласас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 26 апр 2022.

Цена: 12869р.
Взнос: 137р.
115%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым, 2022 [Симон Миласас]

    Готовность перевода - 03.05.2022

    Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым
    (даже если вам так не кажется)

    Симон Миласас
    ***
    Get Happy and Stay There: 10 Simple Tools to Get Happy
    (Even When You Don't Feel Like It)

    Simone Milasas

    upload_2022-4-26_8-22-24.png

    Приглашение быть счастливым

    Я приглашаю вас выбрать счастье как способ проживания. Прямо сейчас. Вам не нужно ждать, пока у вас появится куча денег или великолепные отношения. И ваши дети не обязаны быть идеальными.

    Что если бы вы просто могли каждый день просыпаться чуть более счастливым?

    Вы можете называть массу причин, по которым вы не можете выбрать счастье. Длинный список. Если хотите, запишите их и посмотрите на все эти причины. Есть ли среди них хоть одна, которая стоит ваших нечестий?
    В теории кажется, что выбрать счастье – это очень просто. Да, но иногда это оказывается не так легко. Когда жизнь подкидывает вам проблем, как вы с ними справляетесь? Стать и оставаться счастливым – это та же мышца, которую нужно тренировать.

    А если вы и так уже счастливый человек, то возможно ли стать еще счастливее? Я говорю – да!
    До «дара ковида» (так я называю безумие 2020/21) я наслаждалась своей экстраординарной жизнью, путешествовала по миру и фасилитировала классы Access Consciousness. Мое расписание было составлено как минимум на год вперед.

    А потом наступил «дар ковида». В течение этих двух лет я застряла в Австралии. Я говорю «застряла», так как нам не разрешали выехать из страны. Австралийское правительство выбрало ограничить перемещения (для меня это было очень необычно, так как я уже давно привыкла путешествовать в любые уголки мира). И вот неожиданно я обнаружила, что оказалась в Австралии, и все мое время было в моем распоряжении. Но уменьшило ли это мое ощущение счастья? Вроде, не совсем, может быть. Когда я вернулась из Европы последним рейсом из Будапешта, Венгрии, был момент, когда я села на диване и задалась вопросом: что же я буду делать? Что дальше? Я осознала: я была такой занятой, что это не оставляло мне пространства на самом деле задать себе вопросы и взглянуть на свою жизнь. Действительно ли это то, чего мне хотелось? Или было что-то еще?
    Я начала использовать инструменты Аксесс (некоторые из которых приводятся в этой книге), чтобы исследовать счастье на новом уровне. Хотя это не всегда легко, а зачастую очень противоречиво и некомфортно, никто и ничто не может отобрать у вас ваше счастье. Только вы можете выдвинуть требование: что бы ни случилось, чего бы это ни стоило и как бы это ни выглядело, вы выбираете быть счастливым. Даже если вы станете счастливее всего на 5%. Это ваш выбор!

    До всех этих ограничений и безумных локдаунов у нас было множество способов отвлечь себя от того, что происходило в нашей жизни. Всего за одну ночь я осталась наедине сама с собой. Когда вы оказываетесь наедине с собой – в буквальном смысле этого слова – вам уже не удастся не видеть все, что происходит в вашей жизни – хорошее, плохое и уродливое.

    Чтобы полностью шагнуть в счастье, вам не нужно совершать никаких глобальных изменений. Вам нужно просто потребовать от себя выбрать счастье. Если не сейчас, то когда? Вы хотите и через десять лет жалеть, что не положили конец неудачным отношениям? Или не бросили работу, где ваш начальник постоянно над вами измывается?

    Пожалуйста, знайте: что бы вы ни выбирали – это не неправильно. Если вы хотите идти вперед маленькими шажочками – идите. А если вы хотите сделать гигантский скачок, ваша осознанность и Вселенная всегда вас поддержат. Начните использовать эти 10 прагматических инструментов – и вы обнаружите, что жизнь может быть феноменальной. И самое важное – вам не нужно, чтобы она была правильной. Вам нужно просто выбирать.
    Я просто приглашаю вас жить с другой перспективой, чтобы вы могли стать счастливыми и оставаться счастливыми.

    Подсказка/лайфхак: Что если у вас не все так хреново, как вам кажется?



    Я приглашаю вас выбрать счастье как способ проживания. Не нужно ждать, пока у вас появится куча денег или великолепные отношения. И не обязательно, чтобы ваши дети были идеальными.
    Что если бы вы просто могли каждый день просыпаться чуть более счастливыми?
    Вы можете привести мне кучу причин, по которым вы не можете выбрать счастье. Список будет длинным. Если хотите, можете записать все эти причины и посмотреть на них. Есть ли среди них хотя бы одна, которая стоила бы того, чтобы быть несчастными?
    В теории кажется, что выбрать счастье – это очень просто. Да, но иногда это оказывается не так легко. Когда жизнь подкидывает вам проблем, как вы с ними справляетесь? Стать и оставаться счастливым – это та же мышца, которую нужно тренировать.
    А если вы и так уже счастливый человек, то возможно ли стать еще счастливее? Я говорю – да!


    ---------------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 31
    Дата выхода в свет: 12 марта 2022


    Амазон
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kovalmasi
      kovalmasi участвует.
      7 апр 2023
    2. Govind
      Govind участвует.
      14 мар 2023
    3. seodrum
      seodrum участвует.
      27 дек 2022
    4. Prettywomen
      Prettywomen участвует.
      26 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2022.
      13 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей