Обсуждение

Spirituality Zone - отзывы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Mona, 29 апр 2021.

  1. 26 июн 2021
    #121
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    По концепции автора нет. И с его продуктами желательно общаться или медитировать. Они заточены под диалог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 июн 2021
    #122
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Кстати,мне такой формат очень даже зашел. Бывает есть что-то,что не хочешь даже рассказывать,а тут классно поговорил с уверенностью,что тебе помогут и сразу легче)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 июн 2021
    #123
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    Есть те кто тестил штук 5 - 7 залпом где то месяц,опишите пожалуйста ощущения,если таковые имеются
     
  4. 6 июл 2021
    #124
    славий
    славий ДолжникДолжник
    мне сейчас пришло что надо видеть поле-энергию (КАК ЕСТЬ) и попробовать с ней поговорить , поиграть с ней -как то так.
    возможно оно-поле не хочет вас и работать не будет .
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2021
    #125
    Татьяна Татиус
    Татьяна Татиус СкладчикСкладчик
    Скачала Программу восстановления роста волос, подскажите, может кто знает, как правильно слушать. Там 3 программы. Написано - слушать 1-3 раза в день. Как долго надо слушать (месяц - два)?
     
  6. 9 окт 2021
    #126
    Twiksi
    Twiksi ЧКЧлен клуба
    можете дать ссылку?
     
  7. 15 окт 2021
    #127
    Татьяна Татиус
    Татьяна Татиус СкладчикСкладчик
    Программа восстановления роста волос (Все три части) - Hair Regrowth Program (3 Advanced Versions) [Spirituality Zone] [Повтор]
     
  8. 28 окт 2021
    #128
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    не вы ли , уважаемый к своим продуктам приписываете отработку кармы за перепродажи и всё такое? - именно вы. так что перестаньте осуждать текст автора сильнейших аудио программ
     
  9. 28 окт 2021
    #129
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    позволю себе "налить всем успокоительного"

    я о расстановках и знающем Поле. началось всё ещё до Хелингера - он уже учился у семейной пары на западе - тех самых: кто проводил ему расстановки: только они это так не называли. На самом деле - присутствие элементов шаманизма и + прямой диалог с богом самого Хелингера - с его 6 лет=потоковое состояние и проводимость того самого Знающего Поля

    в итоге примеры самых ярких и сильных проводимых полей: наркота и проституция (гитлер там же в примерах) - энергии (Полю) по фиг сквозь чего\кого и что протекать\ проходить , течь и проникать - сквозь насильника, проститутку или того, кто торгует наркотиками - где больше всего может пройти энергии , а в случаях с наркотой и проституцией - это энергии кайфа , эйфория и огромные эмоции - здесь и будут двигаться огромные потоки того самого Поля.

    я к тому что - хоть запишитесь все про карму и прочее - не работает это уже. столько человеческого вытесненного накопленного материала в том числе и шаманского - что даже в психушках ещё очень маловато людей в наше время.

    энергия в его аудио записана - он сам об этом пишет - она и течет и никуда не убудет и мы будем с ней продолжать общаться контактировать и взаимодействовать без намеков на карму (при отсутствии самовнушения) - и все эти файлы на 100%будут с нами взаимодействовать и давать результат .

    да, есть нюансы - на кого то один вид файлов или тем пси настроев не будет не будет воздействовать на кого то другие - это всего лишь индивидуальные особенности. Канал желчного забит например и весь меридиан дает сбой от макушки до косточки большого пальца на ноге (просто китайская медицина) - тогда аудио "ливер" поможет, а вот на весь жкт - даст запор (проверено)

    у кого то с чувствительностью зашкал - тогда поля на увеличение энергии уложат на лопатки и от переизбытка придавит в сон (проверено)

    и ещё есть те: в которых так и пишется - чем больше будете использовать тем больше будет накапливаться сила\мощь и мандалы и аудио - тут вообще ни про какую карму на распродаже речи идти не может.

    его послание реально энергетическое. но пишет его его внутренний ребенок. да, грамотно , но там даже намека не заложено на то, чтобы ему заплатили.
    он пишет там только про свой труд - титанический, скурпулезный и тд

    я его понимаю как и вы, но бывают времена когда зарплата в 200-400евро а их продукты так и стоят. и тогда ... желание выбраться из этого всего сильнее - и знающее поле - проведет сквозь нас больше энергии и передастся это следующим хоть и в другом варианте (внимание, работа, информация и тд) - и тогда энергия будет течь - она только за это , вместо застоев.

    так что, мы великие проводники энергий ))) всем "успокоительного" ! :rolleyes: ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 окт 2021
    #130
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mile_Di, Я создаю свои продукты сразу и только для складчика, в отличие от автора, который решил бороться с ветряными мельницами со своих площадок. Только я реально заявляю о карме в своих библиотеках и подключаю это для разного рода проходимцев, а вот автор бросает слова на ветер, что лично проверялось.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2021
    #131
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    о вас пишут надругих распродажниках так же как и вы выразились о тексте этого автора - ничего не напоминает ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2021
    #132
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    прочитайте внимательно первое сообщение -там ответ по пункту №3 для вас )))
     
  13. 28 окт 2021
    #133
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так писать могут что угодно, но карму то никто не отменял и есть достаточно тех, кому сейчас не до складчин и перепродаж чужого, у них сейчас всё внимание на решение своих проблем, которые они же и запустили.
     
  14. 28 окт 2021
    #134
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да. Мне кажется, что еще дело в "доброхотах" от нашего сайта - которые дуют в уши автору, что на его поля собираются складчики. И не только одному ему. Зачем они это делают - мне сложно сказать... А вот в складчины других авторов такие "деятели" записываются - да, им так нравится - лить грязь на наш форум и организаторов и тут же учавствовать в складчинах...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2021
    #135
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да такие есть и некоторые даже "ловились за руку", а сейчас их ещё больше.
     
  16. 30 окт 2021
    #136
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    духовные Гуру Индии отмену озвучили перед осенним Наваратри 2012 года.

    я брала ваш продукт - для меня он мертвому припарки и никаких изменний. ну и что?

    если энергии "присвоили" и не дали пройти далее - тогда она застопоривается и делается затык, мертвой. Если мы порадовались и поделились значит она пошла далее и приумножается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 окт 2021
    #137
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mile_Di, Всё понятно, верьте дальше в Гуру, они вас заведут куда-нибудь :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 ноя 2021
    #138
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! На какое-то время я отложила прослушивание данного автора, а сейчас вдруг нахлынуло слушать осознанно! И ощущаю какие-то изменения и вибрации! Начала с Хануман (брала здесь) и Я есть медитация (та что в свободном доступе).
    Так вот сегодня читала инструкции на его сайте и вот что прочитала, возможно это уже здесь обсуждалось, но я напишу. Насчет того, когда поле досталось бесплатно и т.п. Шива советует сделать какое-нибудь пожертвование в благотворительный фонд или на доброе дело! Я думаю, можно и добрыми делами помогать! Я помню тут выше обсуждалось, что некоторые складчики боятся гнева автора и т.п., а все решается довольно таки просто! делаем добрые дела!
     
  19. 11 ноя 2021
    #139
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    мне может кажется,но ключевое слово здесь пожертвование,а не доброе дело само по себе
     
  20. 11 ноя 2021
    #140
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    а что в вашем понимании пожертвование??)) Лично я перевела сумму от всего сердца в благотворительный фонд, и честно говоря мне даже понравилось! Но ведь и физическая помощь эквивалентна деньгам! Например, приехать покрасить стены в онкоцентре и т.п. И в переводе "donation" - донорство, вклад, приношение.
     

Поделиться этой страницей