4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Protogonist, 12 мар 2015.

Цена: 13520р.-98%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #1
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник

    Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию.

    Василий Олейник

    Василий Олейник - профессиональный трейдер, эксперт брокерской компании "АйТи Инвест". Опыт на фондовом рынке более 7 лет. Постоянный приглашенный эксперт по рыночной тематике на телеканалах РБК-ТВ, Москва 24, Россия 24 и радиостанциях БизнесФМ, Коммерсант ФМ и Москва ФМ. Один из немногих трейдеров и аналитиков, торгующих публично.

    Преимущества курса:

    Семинар стоящий, даже в качестве ознакомления, автор практик, имеет свое понимание рыночных процессов, на постоянной основе показывает свои открытые позиции на Российском рынке акций и фьючерсов.


    Когда я начинал, я потратил почти три года, чтобы самому разобраться в рынке, но ничего из этого не вышло. И только личное общение со всеми известными трейдерами и управляющими дало существенный толчок моим знаниям и преимущество в моей торговле. Я неформально проходил обучение у 7 человек (дважды обучался за рубежом), слушал всё, что мне говорят, и пытался вникнуть во всё. Потом, отбросив всё ненужное, я оставил то, что до сих пор формирует мою систему и даёт мне зарабатывать, но и сейчас я продолжаю обучаться и слушать курсы, читать интересные мнения людей. Безусловно, самостоятельно обучиться можно, но на это могут уйти годы. Если не ходить на курсы и не общаться с нужными людьми, ваш путь к успеху может быть очень долгим. Любые курсы и семинары не предназначены для того, чтобы вас научить торговать, они предназначены для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги на пути к успешному трейдингу. Получив нужную информацию от людей, которые перепробовали всё, вам нужно лишь время, чтобы чётко научится пользоваться этой информацией, а не изобретать велосипед. И, главное, не забывайте, что не знания, а именно дисциплина и психология это 80% успеха в торговле. Самое сложное, это дисциплинировано сидеть и ждать хорошую точку входа и выхода и не нарушать правила своей же торговой системы.


    • этот курс позволит вам сэкономить массу времени и деньги, потому что вы получите готовый опыт профессионального трейдера-практика
    • вы получаете знания в концентрированном, сжатом виде, готовыми к применению на практике, автор курса расскажет о своей торговой системе, сформировавшейся за годы практики
    • вы узнаете принципы работы крупных игроков (в частности на фьючерсе на индекс РТС) и получите представление о схемах и манипуляциях, которые помогут зарабатывать вместе с ними
    • в ходе курса будут разобраны все рабочие периоды (таймфреймы), индикаторы и паттерны (графические свечные комбинации), которые автор курса использует в торговле в определённые моменты времени
    • курс содержит практические примеры и разбор работы на рынке с ориентацией на объём и Открытый Интерес
    • отдельно часть курса посвящена математике, формулам, психологии и фундаментальному анализу



    Цена указанна в расчете, что мы будем записаны на семинар начиная с 11 места.

    Единственный минус в том, что вэбинар будет 15 марта, т.е в это Воскресенье.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      17 дек 2020
    3. Эдд05
      Эдд05 оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2016
    4. АлекcБо
      АлекcБо оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      29 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорош Василий Олейник.!!! говорит ясно, понятно. Я бы хотел поподробнее про бонды услышать, но и за эту инфу - большое спасибо!!! И оргу тоже благодарность! запись качественная!!!!
      6 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      видео действительно перепутаны (смотреть надо со второго), автор интересно и доходчиво объясняет свою стратегию
      14 июл 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно было послушать про фундаментальные моменты. Теханализ у автора совковый.
      25 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу, материал был выдан быстро. Файлы немного перепутали и сначала надо смотреть вторую часть, а затем первую ну а потом для закрепления дополнительные материалы. Всё рассказано довольно доходчиво на протяжении 6 часов. По контенту были ожидания что будет раскрыт момент анализа долгового рынка, но этого не случилось. Основной свой посыл Василий хорошо изложил как по старшим таймфреймам так и по младшему, в принципе ТС работает т.к. знаю людей кто работает по подобным системам. Думаю каждый может увидеть для себя что-то полезное, новички -систему, бывалые направление для анализа по фундаментальным факторам. Да, каких то новшеств тут нет и слишком много ожидать не стоит.
      12 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец , материалом доволен!
      курс мне понравился тем что Василий объясняет свою точку зрения , своё видение рынка!А , о том что будет раскрыт какой то грааль я не надеялся . да и нет наверное ни какого грааля , моё личное мнение что у каждого своё видение рынка и на основе этого каждый отрабатывает свою стратегию! А я ищу свою стратегию , которая будет мне понятна и больше всего подходит!
      Мне данный вэбинар очень помог и разъяснил многие вопросы на которые я не мог найти ответов у других авторов !
      Так что ещё раз повторюсь - курс мне очень понравился!
      (начинать смотреть нужно с видео №2. , лично у меня так.).
      7 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Средне, старался автор, собрал материал от других трейдеров, например от Сухова взял расчёт необходимого капитала, по крайней мере очень похоже, и остальные идеи тоже всем известны, но мало знать, надо уметь торговать. Больше для новичков складчина. Спасибо за организацию.
      6 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил весь материал. Обнаружил мат, какое-то непонятное техническое говно, которым бесплатно забит ютюб... все уже знают про проторговки, ложные выносы, свечные формации и мувинги...Ничего нового для себя не открыл. Знал бы что будет внутри не отдал бы 10 рублей... Сожалею о потраченном времени. Оргу +, хорошо провел складчину, молодец.
      6 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник
    Чего ж не под хайд-то?
     
  6. 12 мар 2015
    #3
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник
    Что именно не под хайдом ?
     
  7. 12 мар 2015
    #4
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    На последнем ЛЧИ Вася слил свой депо.
    Но самому уметь торговать не обязательно, главное - уметь учить!:)
    (как логопед из фильма "По семейным обстоятельствам").
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2015
    #5
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник
    Я в курсе. На последнем ЛЧИ вообще творилась полная жесть. Потому что на рынке была жесть. Видел его сделки с ЛЧИ (и не только его)...просто человек не верил в полную *опу с рублем. Много народу там слилоксь, много заработало - это рынок.

    Но тем не менее у человека колоссальный опыт, и не только по сливу денег, но и заработку их на рынке.

    Не ну конечно можно поучаствовать в других складчинах: советника для форекса купить или купить курс очередного блого-трейдера (брал тут их сам в достаточном колличестве), у которого продажа курсов на потоке стоит.....не в обиду, просто сарказм.
     
  9. 12 мар 2015
    #6
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Так я ж не против, покупайте. Просто мне не понятно, по каким критериям был отобран для покупки именно Вася. Его, так сказать, заслуги, достижения, результаты и т д.
    Ну да ладно, на то он и Складчик, чтобы надежда умирала с малыми затратами (потерями).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2015
    #7
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Верить или не верить - это вопрос религии и церкви.
    А в трейдинге, при системной торговле, одна ошибка не должна приводить к сливу всего депозита.
    (это мое мнение, кто-то может считать иначе).
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2015
    #8
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник
    Просто считаю, что человека, который постит свой взгляд на рынок, а главное свои сделки в реальном времени и достаточно долгое время, стоит послушать. Ведь большинство тут представленных авторов , максимум что делают, это выкладывают сделки своих успешных дней уже постфактум...
     
  12. 12 мар 2015
    #9
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник
    Вот тут я бы разделил ЛЧИ и системный трейдинг:
    ЛЧИ - это не про системный трейдинг, это соревнование, самопиар, называйте как хотите. Системный трейдинг это 15-30% в год и думаю, что те кто торговал попсистеме на лчи, даже в 20ку лидеров не попали...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2015
    #10
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Скальпинг - это тоже системный трейдинг и доходы там на порядок выше.
    А усреднения на среднесроке - это не лучший вариант самопиара для трейдера, который занимается обучением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2015
    #11
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    при торговле по системе слив депозита всегда происходит по одной единственной ошибке - отклонение от системы, в данном случае (про Васю) удержание убыточной позы, в той торговле вообще нет никакой системы, парня клинянуло, психологически не выдержал и держал свою позу до усрачки.
     
  15. 15 мар 2015
    #12
    лана д
    лана д ДолжникДолжник
    А мне парень понравился, прослушав его интервью, я думаю, что в курсе он осветит свои профессиональные наработки ни чего не утаив...Тем более после ошибок на ЛЧИ сделает правильные выводы.
     
  16. 23 мар 2015
    #13
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник
    Коллеги, как опубликовать сообщение с хайдом в штук 15-20?
     
  17. 23 мар 2015
    #14
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Скрытая ссылка
    Дальше между знаком равно и апострофом вставь цифру
     
  18. 23 мар 2015
    #15
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник
    У меня нет вкладок visitor и hide, как на скрине
     
  19. 23 мар 2015
    #16
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
  20. 23 мар 2015
    #17
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник

    Ух ты.... Сейчас воспользуюсь, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 апр 2015
    #18
    ВиталийВк
    ВиталийВк ЧКЧлен клуба
    В этом полугодии в Василия последний обучающий семинар 25 апреля 2015 года. Организатор найдется? Организатор отзовись!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 апр 2015
    #19
    Stas3209
    Stas3209 ШтрафникШтрафник
    Давайте искать! В тему "ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР" написал.
     
  23. 22 апр 2015
    #20
    ВиталийВк
    ВиталийВк ЧКЧлен клуба
    Может еще кто подключится, тема то хорошая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей