Закрыто

[Специалист] - Adobe Acrobat X Pro

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем SantaFa, 7 мар 2012.

Цена: 5500р.-72%
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2012
    #41
    soundoun
    soundoun СкладчикСкладчик
    Участвую) хорошо бы попасть на 03.09.2012 — 06.09.2012
     
  2. 22 авг 2012
    #42
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Да действительно хорошо бы попасть на эти даты.Все зависит от нас.
     
  3. 22 авг 2012
    #43
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    так нас уже куча народу, и цена нормальная. в чем загвоздка?
     
  4. 22 авг 2012
    #44
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Код:
    так нас уже куча народу, и цена нормальная. в чем загвоздка? 
    Время есть до начало курса.Может ещё пару человек запишутся за это время.
     
  5. 22 авг 2012
    #45
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    sk-line1
    Proofer
    я так предполагаю не участвуют
     
  6. 23 авг 2012
    #46
    SantaFa
    SantaFa БанЗабанен
  7. 27 авг 2012
    #47
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Не..но тему надо двигать.Чем больше активности в теме,тем энергичней записываются люди.Но нет же нормальных курсов в ините по Acrobat.И потом не все можно курить за дешево.
     
  8. 29 авг 2012
    #48
    soundoun
    soundoun СкладчикСкладчик
    Давайте все-таки попытаемся попасть на ближайшие даты, хоть и времени осталось уже совсем мало, думаю это еще возможно
     
  9. 29 авг 2012
    #49
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    slon - что гадать - организуй!!! УЖЕ... долго тянется
    дата курса скоро
    собираемся
     
  10. 31 авг 2012
    #50
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Курс Щербакова будет скринкастится?
     
  11. 11 окт 2012
    #51
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я не согласна, что нет нормальных курсов по акробату, есть продвинутый курс от teach pro( бесплатный в паблике, можно и на их сайте уроки смотреть), а после него и на английском с рутрекера все понятно, а там попродвинутее, чем этот. Я понимаю CEH и программирование, графика и подобное, там действительно альтернативы специалисту нет, но в данном случае даже ждать не надо - есть не хуже.
    Но это, конечно, мое сугубо личное мнение
     
  12. 11 окт 2012
    #52
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я, конечно, согласна, что курс от специалиста лишним быть не может, но если кому-то очень срочно надо изучить программу, то можно сначала вышеуказанный русский курс посмотреть, а потом "допрофессионалиться" с этим курсом.
     
  13. 11 окт 2012
    #53
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Это что за подход такой? Это типо,как быть немножко больным,а потом немножко долечиться? :D
     
  14. 11 окт 2012
    #54
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Это как: век живи - век учись.
    Нет предела совершенству)
     
  15. 11 окт 2012
    #55
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На знания надо тратить энергию,старатся,хотеть,применять.В конце концов хватать немного тут,немного там это не выгодно.Зачастую приходится возращатся назад.И надо отделять,главное от второстепенного.Лично я выкинул деньги на ветер.Видимо мне не получилось допрофессионалится.
     
  16. 11 окт 2012
    #56
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Просто мне понадобился акробат месяц назад, сделать работу быстро в течение двух дней и в принципе уж очень глубокого погружения можно было избежать. На складчину времени не было. Вообще проблема часто возникает именно тогда, когда ты не готов. И старт надо получить такой, чтобы потом можно было доуглубиться и желательно без ошибок, чтоб не переучиваться. Понимаешь, что программа в последствии может понадобится не раз и поэтому потом уже можно и "допрофессионалиться". Вариант сразу и как следует - идеален, но к сожалению, не всегда достижим. Просто поделилась своим опытом знакомства с этой программой)))
    Повторяю, сугубо мое мнение и мой опыт. На истину не претендую, тем более, что курс специалиста я не видела, только его программу, а справлялась, как написала.
     
  17. 11 окт 2012
    #57
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    A насчет возвращаться назад... Так ведь комп или книга не телевизор. Что надо прокрутил, где надо остановился....К тому же инфа обновляется каждый год и приходится все равно к разным источникам обращаться. Сразу и на всю жизнь лично у меня ни разу не получилось.)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 окт 2012
    #58
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Альтернатива специалисту по CEH и другим обучающим материалам есть,причём намного лучше и профессиональней.Конечно стоит денег и необходимо хорошее знание английского.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей