Доступно

Speak English Like a Pro Without Even Knowing Grammar! [Udemy] [Paul Leyva]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Томас Шелби, 29 фев 2020.

Цена: 905р.-79%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2020
    #1
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор

    Speak English Like a Pro Without Even Knowing Grammar! [Udemy] [Paul Leyva]

    eng.png
    Язык: Английский + субтитры

    Чему вы научитесь

    Изучите 3 простых метода изучения английского языка из дома.
    Как правильно ставить цели, чтобы эффективно овладеть английским языком.
    Как выучить английский с простыми и увлекательными стратегиями.
    Как запомнить английский словарь постоянно и никогда не забывать

    Требования

    Этот курс на английском языке, поэтому вам нужно иметь базовое понимание языка.

    Описание

    Вы когда-нибудь хотели выучить английский язык до уровня MASTERY, чтобы наконец-то достичь своих самых амбициозных целей, но потом поняли, что, несмотря на все ваши усилия, вы, кажется, не говорите по-английски, как хотели бы?

    Вы проводите часы и часы, пытаясь «запомнить» все эти грамматические правила, спряжения глаголов и все эти скучные вещи, просто чтобы понять, что вам все еще трудно ясно говорить по-английски?

    Я приветствую вас на моем курсе, КАК ДОМИНИРОВАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ С 3 ПРОСТЫМИ МЕТОДАМИ

    В этом курсе я покажу вам простые стратегии, которым я придерживался, начиная от знания английского почти до профессионального переводчика английского.

    Простые стратегии, которые я расскажу в курсе, научат вас, как улучшить беглость, произношение и словарный запас с помощью ОДНОЙ простой техники, которую я называю POWER READING.

    Я научу вас забавным и простым методам, которые вы можете использовать, чтобы запоминать английский словарь ПОСТОЯННО и НИКОГДА не забывать.

    Вы выучите мощную технику, чтобы приучить ухо к разговору на английском языке, так что вам никогда не придется говорить «носители языка говорят быстро», «они сжимают слова вместе», потому что вы поймете каждое слово, которое выходит из их уст.

    И самое приятное, что вы можете начать использовать все эти удивительные приемы ИЗ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ДОМА С ИНСТРУМЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ.

    И я почти забыл вам сказать, что вам не нужно будет «запоминать правила грамматики», потому что, как вы увидите в видеороликах, знание грамматики НЕ обязательно чтобы ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ КАК ПРО.

    Для кого этот курс:

    Английский язык для начинающих, средних и продвинутых студентов, которые хотят поднять свои навыки английского языка на новый уровень
    Студенты, желающие попробовать простые и увлекательные стратегии для изучения английского языка.
    Студенты, которым нравится быть самоучкой.

    https://www.udemy.com/course/learn-english-fast-from-home/
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      20 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2020
    4. pzs2000
      pzs2000 участвует.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      20 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2020.
      18 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей