Открыто

SP Page Builder Joomla - Разрыв лендингов! [Федор Васильев]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Rino88, 8 авг 2018.

Цена: 7000р.-76%
Взнос: 1621р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 8 авг 2018
    #1
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    SP Page Builder Joomla - Разрыв лендингов!
    Курс готов! Готовиться страница презентации.100%
    Здравствуйте, на связи Федор Васильев. Хочу сообщить, что запись обучающего курса по созданию сайтов в самом разгаре! В курсе я разберу нюансы создания сайтов Landing Page, сайтов визиток и ведение блога. Весь свой опыт, который я накопил за 9 лет я вложу в обучающий курс по созданию сайтов. Всю информацию я изложу в удобном и доступном для новичков формате. После прохождения моего курса вы станете настоящим профи в создании современных сайтов!
    SEO
    Клиенты будут находить ваши сайты быстрее среди сайтов конкурентов, благодаря уникальной SEO оптимизации.
    100% скорость загрузки сайта
    Ваши сайты будут загружаться как молния, по мнению PageSpeed Insights.
    Адаптивный дизайн
    Ваши сайты будут безупречно смотреться на всех мобильных устройствах.
    100% защита сайта от взлома
    Самая мощная и эффективная защита для сайта от взлома, в 21 веке!
    Создание на базе Bootstrap 4 и SP Page Builder
    В курсе используются самые последние технологии в создании современных сайтов.
    Видео курс от новичка до профи!
    Курс рассчитан как на опытных пользователей, так и на абсолютных новичков. После прохождения курса вы станете настоящим профи в создании сайтов.



    Продажник​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    3. Ник68
      Ник68 не участвует.
      6 дек 2021
    4. tolikcompany
      tolikcompany не участвует.
      16 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2018
    #2
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Пример сайта, который будет после прохождения курса Васильева - это "нечто"
    По другим курсам Васильева конечно и так понятно, что он ниразу не дизайнер, но все же. Для курса за такой ценник можно было купить готовый диз, например, на темфорест, ИМХО.
    Курс, а главное сборка, от Павла Хомерики мне видится более перспективной.
    В сборке есть возможность делать мультилендинги, а это немаловажная фишка в такого рода сайтах.
    Сервисы за такую услуг нехилые бабки просят.
    Ссылка на складчину у меня в подпси.
     
  5. 29 авг 2018
    #3
    ansdom
    ansdom ЧКЧлен клуба
    Кто в курсе? Что со складчиной? Народ уходит...
     
  6. 23 ноя 2018
    #4
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Нормальный курс, этого автора хвалят. По дизайну можно дополнительно найти на ресурсе, главное разобраться с конструктором. Тут плюшек много по защите сайта, сео, ускорение, без этого сайт может оказаться беззащитной тормозящей затерявшейся в дебрях инета красивой картинкой.
     
  7. 24 ноя 2018
    #5
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    После вашего поста посмотрел сайт, вот не внушает он доверия, что человек спец. Но цена на продажнике другая 5000 руб. Если вам интересен данный продукт вы можете провести сами, я думаю все бы взяли для ознакомления. Но не за такую цену. Если что готов порекламировать, интересен подход автора именно к бонусам.
     
  8. 24 ноя 2018
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я как раз не доверяю таким учителям, которые типа знают все по разработке сайта "от и до"
    Особенно это касается SEO. Еще ни разу не видел спеца по созданию сайта, который разбирается хорошо в этом вопросе.
    Можно так "научиться", что результат, мягко говоря, вас удивит.
    Разработке можно учиться, а вот дизайну, верстке и SEO нужно учиться предметно у узких специалистов.
    Хотя бы основы.
    Почти всегда хороший прогер чаще всего - нифига не дизайнер и наоборот, а seo вообще отдельная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2018
    #7
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен. СЕО вообще не существует, это все мутные непрозрачные услуги, и все СЕО есть на гугл нелпе, или яндексе. А зачем писать по этому революционные обучающие курсы- догадайтесь :)
    Относительно верстки - это как музыка, ноты выучил, и развитию техники и приемов нету предела.
    По програмной части, это свой мир, где люди смотрят на верстальщиков как на убогих бездельников.
     

Поделиться этой страницей