Доступно

Созидание после абьюза, август 2021 [Лиза Куни]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 авг 2021.

Цена: 31834р.
Взнос: 489р.
105%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2021
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Созидание после абьюза, август 2021 [Лиза Куни]

    Готовность перевода - 10.12.2021

    Созидание после абьюза
    Лиза Куни

    ***
    Creating After Abuse
    Dr Lisa Cooney

    upload_2021-8-30_22-56-51.png

    Вам кажется, что вы застряли в посредственной жизни?

    Травмы, которые вы перенесли, мешают вам достигать новых целей?

    Эта книга научит вас эффективно включаться в жизнь, покажет вам способ установления аутентичных отношений с людьми, успешно доводить до конца свои проекты, спокойно принимать свою физическую красоту.

    Следуя тому, что предлагается в этой книге, вы можете:

    - освободиться от тяжелых последствий травм
    - узнаете, что такое травма, и сможете избежать распространенного непонимания на этот счет
    - поймете, как травма еще долго продолжает ограничивать жизнь человека.

    Инструменты, представленные в этой книге, помогут вам исцелиться.

    Присоединитесь к доктору Лизе Куни в этом целительном путешествии. Доктор Лиза, эксперт по травме с большим опытом, давно помогает людям исцелиться от травм. Эта книга - ваше руководство к тому, как избавиться от боли прошлого.


    Созидание после абьюза

    Как исцелиться после травмы и продолжить жить,
    Если вам ничего не помогло.

    Доктор Лиза Куни


    Посвящение

    Эта книга посвящена всем, кто живет в «невидимой клетке» и кто готов разрушить эту клетку, признав, что ключ – это он сам.

    Вы – ключ к тому, чтобы освободиться от чего угодно. Ваш выбор – не становиться жертвой тех выдумок, которые не позволяют вам жить на полную катушку.

    Сегодня как никогда настало время создавать ПОСЛЕ абьюза и перестать позволять прошлому диктовать ваше будущее.

    Что если бы все, что было у вас в прошлом, стало бы возможностью для посттравматического роста? Я выбираю именно это.

    Я бесконечно благодарна Access Consciousness, Тета-хилингу и всем тем, кто стал для меня вкладом.

    И вам, мой читатель! Давайте же создавать мир, который мы считаем возможным!



    Признательность

    Я вынашивала эту книгу очень, очень долго. Сейчас я осознаю, что мне пришлось действительно обрести «понимание» того, как создавать мою жизнь и проживание и бизнес после абьюза. На это потребовалось какое-то время. Я благодарна за все приливы и отливы, и за то, что эта книга стала для меня столь любящим наставником.

    Я благодарна себе за то, что никогда не поддавалась обстоятельствам и не сдавалась. Я твердо намерена показать иные возможности для исцеления и созидания после десятилетий абьюза в самых разных его формах.

    Когда люди понимают, что жили в клетке, перед ними начинают открываться новые парадигмы исцеления абьюза и создания после абьюза.

    Я признаю, что каждый из нас обладает даром, идей и вкладом в изменение и исцеление этой планеты. Эта книга стала для меня частью всего этого. Я приглашаю вас к вашему собственному созданию и надеюсь, что эта книга

    сподвигнет на свершения и вас. Абьюз – это еще не конец, это – начало создания вашей новой жизни прямо сейчас.

    Так давайте же создавать! Именно так мы искореним абьюз. Мы не останавливаемся, мы вырастаем за рамки абьюза и мы верны себе.

    Какие еще варианты выбора возможны? И как мы можем выбрать их прямо сейчас?



    Предисловие доктора Дейна Хира

    Время от времени появляются книги, которые дают новое определение нашей реальности. «Создание после абьюза» - именно такая книга.

    Я очень рад, что сейчас она у вас в руках.

    Сегодня, когда невозможно открыть газету или включить новости и не узнать очередную историю о молодом человеке, который покончил с собой в результате абьюза, эта книга особенно нужна. Она дает динамичные инструменты и вдохновение, которые истинно помогут вам выйти за рамки абьюза.

    В этой книге доктор Лиза Куни блестяще делится с нами своим личным опытом переживания интенсивного абьюза и показывает путь, который может вывести вас из клетки абьюза, и вы перестанете быть просто выжившей жертвой, а начнете создавать для себя жизнь, наполненную процветанием.

    Я познакомился с доктором Лизой в нашем сообществе Access Consciousness. Она – сертифицированный фасилитатор. Ее обучение энергетическому целительству, духовности и осознанности, ее работа в гипнотерапии, мастерская степень в консультировании и докторская степень по психологии, а также ее мужество, чувство юмора и сострадание – все это делает ее тем самым человеком, который может взять вас за руку и вместе с вами пойти по этому пути.

    В детстве Лиза столкнулась с таким страшным абьюзом, который заставил бы многих других людей просто перестать жить нормальной жизнью, создав повторяющийся цикл виктимизации и абьюза. Однако она выбрала не сдаваться.

    Зная, что в прошлом я тоже столкнулся с абьюзом, она попросила меня провести с ней индивидуальную сессию, чтобы ускорить для нее процесс изменений в этой области ее жизни.

    Когда я провожу сессию, мой первый вопрос всегда такой: «Если бы вы могли получить от нашей сессии все, что угодно – что бы это было?» Меня удивил и ответ Лизы, и ее готовность это иметь.

    За последние 14 лет я поработал с тысячами людей. Я много, много раз задавал этот вопрос. Большинство людей, которые просят глобальных изменений, бывают слегка не уверены в своей готовности действительно это иметь. С энергетической точки зрения это воспринимается так, как будто им вроде и хочется этого, но хотелось бы не выбирать самим, а дождаться, пока кто-то им это даст.

    Когда я задал этот вопрос Лизе, она сказала: «Мне надоело то, как я живу. Мне надоело пятиться назад. Учитывая все мои способности и таланты, я требую пойти вперед ПРЯМО СЕЙЧАС». И я знал, что она не шутит. Она не колебалась. Она была готова выбирать и принимать все, о чем просила в тот момент.

    Именно это Лиза приглашает вас сделать в этой книге. Она хочет, чтобы вы осознали – вы тоже можете двигаться вперед, став всем тем, кто вы есть, даже если вы уже пережили все самое худшее из того, что может вам предложить эта реальность.

    Используя все инструменты, которые известны ей как доктору психологии, комбинируя их с динамичными и прагматичными инструментами Аксесс, Лиза открывает перед вами дверь к абсолютно иному выбору – ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ в них войти.

    Абьюз – это не самая легкая тема для обсуждения и тем более для написания книги, в которой будет излагаться динамично иная точка зрения.

    Я надеюсь, что читая эту книгу, вы узнаете то, что обновит и освежит вашу точку зрения в этой области и даст вам глубокую новую осознанность того, что на самом деле возможно для всех нас.

    Что если время уже пришло?

    Учитывая все это, дорогой читатель, я приглашаю вас начать читать и «Создавать после абьюза».

    Доктор Дейн Хир,
    Хьюстон, Техас,
    Сооснователь Access Consciousness®

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Перевод: Interprete и его команда
    Количество страниц: 138 стр
    Дата выхода в свет: 2 августа 2021


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. millionbl
      millionbl участвует.
      24 июл 2023
    2. DushA11
      DushA11 участвует.
      16 ноя 2022
    3. Svetlana35
      Svetlana35 участвует.
      20 фев 2022
    4. Kraska
      Kraska оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 489р.
      19 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2021.
      17 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность за перевод!!! За доступ к этой информации! Не могла прозеваться до конца при чтении. И слезы, и осознания... Когда-то казалось, что это вообще меня не касается. А оказалось, что уже давно жила в этой клетке.
      2 янв 2022
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2021
    #2
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Interprete, аудио версия будет, да? :)
    Очень хочется :)
     
  6. 30 авг 2021
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пока нет. Это разные процессы - перевод и озвучка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2021
    #4
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    на какую цену взноса целитесь чтоб запустить?
    если книга не легендарная - будет год народ собираться. Цена ж космос для книги.

    запилите опрос хоть, спасибо.
     
  8. 30 авг 2021
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Marevo, цена не за книгу, цена за перевод, и совсем не космос, если что...
    Мы как-то справились с переводом нескольких десятков книг без опросов, так что думаю, справимся и на этот раз - спасибо за заботу! ;)

    Кстати, если вы не в теме Access Consciousness, то эта книга вам может не подойти.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2021
    #6
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    О! Хотела именно книгу почитать на эту тему. И вот оно! Interprete, всегда вовремя в клювике:D!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2021
    #7
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    Мысль такая от того, что книга тоже про абьюз и вышла раньше, а данная "созидание ПОСЛЕ абьюза".
     
  11. 20 окт 2021
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это я громко думал - на весь Складчик! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2021
    #9
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    Дорогой Филин, можно передать пожелания переводчику?
    В предыдущей книге Лизы Куни "Ложь о деньгах"
    1) очищающее выражение (Right & Wrong, Good & Bad,...) было переведено как очищающее утверждение
    2) вопрос, который она часто задает участникам: Истина? СF-ы обычно употребляют: Правда?
     
  13. 18 ноя 2021
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    1. "Утверждение" правильнее и логичнее. Ну что за "выражение"?! Я столько выражений знаю, что... ну да ладно. А здесь это именно утверждение.

    2. "Правда" звучит как "Чё, правда?!"
    "Истина" гораздо точнее, хотя я в Сущностях переводил как "Только правду!", что звучит именно как требование.

    Надеюсь, понятно объяснил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2021
    #11
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    в Аксесс нет логики)))) а Pod&Pok - именно очищающее выражение, оно так и называется в русскоязычном аксессе, во всех мануалах, и часто даже сокращенно пишут ОВ.
    Точно также, когда фасилитируют, задают вопрос: Правда? Слово истина обычно применяют в вопросе: Является ли это истинным для вас?
    Это были только пожелания, чтобы привести терминологию в соответствие с общеупотребляемыми в аксессе словами ...
     
  15. 18 ноя 2021
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за ИТЗ! Останусь при своей.
    Раз нет логики, то любая логика может считаться отсутствием логики при наличии логических противоречий с чьей-то ещё логикой - даже если она нелогична как нелинейная геометрия :D

    Если кто-то изначально переводил мэра Нью-Йорка как "майор Нью-Йорка", это не значит, что он должен таковым оставаться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2021
    #13
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Абсолютно согласна! Особенно с учетом того, что правда и истина - это совершенно разные вещи. Здесь мне по смыслу все же ближе "истина". С аксессовскими переводчиками согласна далеко не во всем и предпочитаю по ряду вопросов оставаться при своем мнении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 дек 2021
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кстати, книга будет выдана вот прям сразу... ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 дек 2021
    #15
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    ура-ура!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 дек 2021
    #16
    viki_1738
    viki_1738 ЧКЧлен клуба
    если честно, то правда режут глаз непривычные слова, хочется истину на правду заменить и утверждение на выражение))) поэтому с пожеланиями kinoshnik-oh соглашусь

    но если уж позиция ваша тверда - мы ее уважаем и будем читать, как есть. Для меня это все же лучше, чем ничего и - я благодарна и за такой перевод тоже!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей