Открыто

Создание собственной типографики [Domestika] [Wete – @wete]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем justcuore, 4 сен 2020.

Цена: 1200р.-49%
Взнос: 602р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 сен 2020
    #1
    justcuore
    justcuore ДолжникДолжник

    Создание собственной типографики [Domestika] [Wete – @wete]

    Creating your own typography [Domestika] [Wete] [ESP-RUS]
    Создание собственной типографики [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Wete]

    [​IMG]
    Курс от Wete, графический дизайнер и художник-типограф

    Научитесь создавать свой собственный шрифт и создавайте графические изображения с индивидуальностью.
    Вы когда-нибудь останавливались, чтобы посмотреть на шрифт — с его четкими линиями, плавными изгибами и безупречной точностью — и задавались вопросом, как было создано это современное произведение искусства? А еще лучше, вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы создать свой собственный? Возможно, эта мысль приходила вам в голову, но вы так и не осмелились сделать первый шаг. Хотя путь вперед может показаться пугающим, графический дизайнер и специалист по типографике Wete поможет вам. Благодаря своему подходу к графическому дизайну, основанному на типографике, он потратил годы на создание собственных шрифтов для дисплеев и размещение их на своем веб-сайте Ultra Types. Он также работал с известными клиентами, такими как Adobe, HP, Mobile World Congress, W Hotels и многими другими.

    В этом курсе вы отправитесь в приключение в мире типографики, шаг за шагом учась создавать свой собственный шрифт. Wete проведет вас через весь процесс, от анализа исторических примеров для вдохновения до наброска дизайна и его цифровой фиксации в виде полнофункционального шрифта, который выделит вашу графику.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Начните курс со знакомства с Wete, когда он обсуждает свою карьеру, свое влияние и источники вдохновения в области графического дизайна.

    Затем он дает вам краткий обзор типографики, объясняя, как классифицируются шрифты, и разбирает структурные элементы, из которых состоит буква.

    Затем найдите вдохновение, изучая различные исторические образцы шрифтов и решите, какой тип вы хотите сделать. Подготовьтесь к работе над своим проектом, проанализировав различные геометрические и модульные шрифты.

    Погрузитесь прямо в наброски своих идей, используя методы, которым вас учит Wete. После того, как вы закончите свои карандашные наброски, переходите к цифровой фазе вашего проекта. Используйте Illustrator, чтобы составить целый алфавит на основе четырех начальных букв.

    Затем узнайте, как экспортировать свой дизайн в Glyphs, и поэкспериментируйте с основными инструментами программного обеспечения, чтобы разработать свой шрифт по одному символу за раз.

    Наконец, загрузите свой файл и установите созданный вами шрифт, применяя его для улучшения любого графического дизайна, который вы можете придумать.

    [​IMG]

    Что представляет собой проект этого курса?

    Создайте постер для фильма или музыкального фестиваля с помощью собственного шрифта.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Графические дизайнеры и все любители типографики, которые хотят создать свой собственный шрифт.

    Требования и материалы
    Приветствуются базовые знания графического дизайна и типографики. Вам также понадобятся бумага и карандаш, ластик, линейка и компьютер с установленными Adobe Illustrator и Glyphs.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 24 урока, 2ч. 55м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Хуанра, более известная как Вете, — графический дизайнер, специализирующийся на типографике. Поработав в различных студиях в Барселоне, он решил выбрать свой собственный путь и сосредоточиться на том, что он любил больше всего: типографике. С этой целью он основал свою собственную студию и вместе с несколькими друзьями создал Ultra Types, небольшую онлайн-фабрику шрифтов, которая специализируется на шрифтах для дисплеев с уникальным подходом, который отличает ее от более крупных шрифтовых литейных.

    Он работал над проектами для ведущих брендов, таких как Adobe, HP, Reebok, Desigual, W Hotels и Mobile World Congress, среди прочих. Его работы также были представлены в The Complete Guide to Designing Handmade Type by Charlotte Rivers, Page Unlimited (Sandu 360 Japan), Typodarium, Étapes, Computer Arts и многих других.

    81% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 11,92€

    Learn to design your own typeface and create graphic artwork with personality
    Have you ever stopped to look at a font—with its sharp lines, flowing curves, and impeccable precision—and wondered how this modern-day work of art was created? Better yet, have you ever toyed with the idea of designing your own? Perhaps the thought has crossed your mind, but you've never dared to take the first step. While the path ahead may seem daunting, graphic designer and typography specialist Wete is here to guide you. With his typography-driven approach to graphic design, he has spent years creating his own display typefaces and sharing them on his website, Ultra Types. He has also worked with renowned clients such as Adobe, HP, Mobile World Congress, and W Hotels, among many others.

    In this course, embark on an adventure through the world of typography, learning to create your own typeface step by step. Wete walks you through the entire process, from analyzing historical examples for inspiration to sketching out a design and capturing it digitally in the form of a fully functional typeface that will make your graphic artwork stand out.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
  2. Последние события

    1. wanderera
      wanderera не участвует.
      28 июн 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2022
    3. wanderera
      wanderera участвует.
      16 дек 2022
    4. Heffer7
      Heffer7 не участвует.
      16 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2022.
      14 дек 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 дек 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 янв 2021

Поделиться этой страницей