1/5, Голосов: 2
Закрыто

Создание полуавтоматических киносайтов с трафиком

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Stas111, 28 апр 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Представлю вашему вниманию курс по созданию полуавтоматических киносайтов под загрузочный трафик. В нем я описал свой опыт (на примере сайта, специально созданного для наглядности) который позволит создавать сайт с доходнгостью от 30 р в день. И да если тупо скопировать все что описанно то результат будет хуже, поэтому придется проявить немного фантазии. Сам по себе курс не очень большой, но будет обновляться по результатам экспериментов и вопросов. Помимо курсы вы сможете мне задавать вопросы по ICQ 8374742

1. Что нам необходимо
      2. Где меньше конкуренция и где проще получить трафик?
      3. Какой домен регистрировать?
      4. Оптимизация шаблона
      5. Настройка текста для парсинга
      6. Как составлять заголовок?
      7. Как сделать релевантный авто текст для ПС, и в какой части сайта его размещать.
      8. Какой контент добавлять для большего трафика.
      9. Быстрый индекс и трафик
      10. Как увеличить и ускорить рост трафика
      11. Монетизация
      12. Бонус для создания автоматического сайта

+ вторым бонусом вы получаете мини-руководство "Как набрать рефералов и пассивно зарабатывать" с 8 способами набора рефералов (часть из них платная но эффективная). И это не все! третьим бонусом вы получите мой старый курс AdWords - арбитраж трафика (часть информации еще актуальна, например про CTR и заголовки).

На тестовом сайте все просто показывается как работает, но даже там с нулевой ссылочной массой есть результат. Где резкий скачек трафика - это я использовал 1 фишку из курса
      Продажник

2. Последние события

1. skladchik.com

NoSky не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

khanitskiy не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Венерочка720

Венерочка720 БанЗабанен

Мне интересно взглянуть, чем он сайт поднимает... сапа? Фильтры?..

4. exarh

exarh БанЗабанен

Не знаю чем он, но я тебе по секрету скажу что можно и без внешней обойтись.

5. exarh

exarh БанЗабанен

Вангую!

Сам записался, любопытно очень глянуть что там за 1000 р народу пихают, а за минималку - вообще грех не взять.
      Но!
      Чуйка подсказывает что тема - шняга шняжная.
      Почему?
      1) Под загрузочный трафик - киношки идут очень плохо, пожалуй самый отвратноконвертируемый трафф.
      2) Заявленная доходность от 30 р в день - показывает незнание автора курса темы конвертабельности трафика в даунлоад партнерках. Если кто в теме, знает стоимость СМС, псевдо и подписок - и понятно что 30 р это ничто. Написал бы 300 р чтоль, для солидности ;)
      3) Пункты многие из первого сообщения - паблик. Пожалуй только пункты 5 и 7 вызывают интерес, хотя думаю автор и там "америку не открыл".
      4) Весь этот довесок, идущий как типа бонус - обычно добавляется для того, что бы сгладить общее негативное впечатление от основного курса.

Все это мое ИМХО, более того если складчина сорвется, я возьму у автора и за полную стоимость курс, так как сам в данной теме работаю.
      Ну и что бы не быть голословным вот мой скрин с киношного сайта, созданного естественно не по методике автора, но очень ПОКА напоминающей его.

6. Венерочка720

Венерочка720 БанЗабанен

больште расходы в мес? рубле 600 на продвижение хватит?

7. exarh

exarh БанЗабанен

100 р на домен в год + 6 рублей на хост(у меня ВПС и это по себестоитмости от количества сайтов) в месяц. Вот и все расходы.
      Ссылки не закупал вообще на данный сайт, весь смысл был сделать его чисто на внутренней оптимизации и раскрутить используя ПФ - это была цель эксперимента.
      Ссылки юзвери сами наставили со временем ))

А если на вопрос отвечать - то по разному, 600 р хватит на первое время(даже меньше в принципе хватит), если умеешь закупаться путево в той же САПЕ. А дальше если попрет - 600 р - уже и не деньги будут))

8. atosov

atosov ОргОрганизатор

9. Modps

Modps СкладчикСкладчик

Так есть же уже орг - aenav

10. oswald

oswald ОргОрганизатор

Интересно полуавтоматический сайт это как?

11. c0nstin

c0nstin ЧКЧлен клуба

У какого-то школьника стрельнуло на 1к, так сразу побежал продавать "мега" методику ;)

1 человеку нравится это.
    12. Diesel8611

Diesel8611 ДолжникДолжник

нет, заработок не интересует, интересуют методики привлечения трафа
      если честно сам не знаю зачем записался.. )))

13. Lincoln

Lincoln ДолжникДолжник

на серче полно тем , что такие сайты закрываю пачками и что останется в итоге несколько крупных+ vk.com
      Смысла брать нет, только если будет хорошо рассказано как привлекать трафик "быстро"

14. Sib888

Sib888 ЧКЧлен клуба

А несколько крупных постигнет судьба my-hit.ru ?
      Не стоит категорично так судить, гс были есть и будут :)

15. exarh

exarh БанЗабанен

Не читайте СерчЪ))

Спешка тут как раз и не нужна.

16. freedoom

freedoom СкладчикСкладчик

когда доступ получим? уведомление будет в личку или здесь?

1 человеку нравится это.
    17. saavv

saavv ДолжникДолжник

исходя из того , что это платный курс, автору надо быдо по пунктам все разложить и расписать, с пояснениями(с чуством , с толком...)

а так схематично все накидано , и получается что, если я не в теме то и не хрен мне все это читать.
      элементарно:
      если это полуавтомат, значит как то сайт должен наполнятся, полуавтоматом, а как?
      5. Настройка текста для парсинга
      В плагине Pkinopoiskнеобходимо перейти на вторую вкладку и настроить поля которые будут парсится. Первое, необходимо перемешать поля которые не будут парситься. Например страну переместить их начал в конец, бюджет переместить из конца в середину и так далее. Второе, по возможности большинство полей лучше переименовать и заменить синонимами. Так будет больше уникальности для ПС. Например полю «бюджет» переименовать в «затраты» и так далее.

вот это и все про наполнение сайта :eek:

много написано про торент в названиях , а нах это делать если торент-ссылок на сайтах нет (или это чистый ГС) ?

я так понимаю курс для раширения кругозора тех кто делает ГС,

попробую после праздников еще раз прочитать, может прозрею и наклепаю киносайтов:D

зы. курс мной был прочитан находясь, в трезвом уме и твёрдой памяти

18. seosmo

seosmo БанЗабанен

Если я не ошибаюсь, то тема основана по большей части на кино-сайтах. Если так, то она в пабе, правда в узких кругах)

19. exarh

exarh БанЗабанен

Не ошибаешься, да это даже в заголовке написано. А вот на счет узких кругов - не верно, тема доступна любому.

20. seosmo

seosmo БанЗабанен

Быть может вы и правы, уже могло разойтись.

21. aenav

aenav БанЗабанен

1. Amazo
      1/5,
      Жаль нельзя поставить "-1000" ! Это просто ужас. Ничего не обосновано. Работа вслепую. Да и мануал сам просто "сказка".
    2. exarh
      1/5,
      Никакая это не тема! Опять стрясли бабло и в сторону.
      Хотелось бы рекомендовать новичкам, - но нет и для них не подойдет. Все термины есть в паблике, остальное настолько не дописано - что новички не разберутся.

Не советую покупать!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей