Доступно

Создание и управление переменами ба цзы продвинутый уровень [Юрий Сбитнев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Isabel, 28 апр 2021.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2021
    #1
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Создание и управление переменами
    ба цзы продвинутый уровень
    Сбитнев Юрий

    [​IMG]


    Программа курса:
    1. Метод хаотического баланса в ба цзы

    Вся идея Полезного Бога заключается в том, что опираясь на определенные критерии вы определяете то, какая точка в вашей карте является самой важной. Вы фокусируетесь на ней, пробуждаете ее и в результате этого все остальное в вашей карте становится лучше. Поток энергии во всей карте становится лучше.
    Это делает всю карту лучше. Каждая звезда становиться более позитивной, каждый отдельный элемент в карте становится более дружелюбным, появляется больше положительных атрибутов.


    2. Метод смещенного Дворца: верхние свитки
    Это про чтение судьбы одного человека по карте другого человека.
    Например, вы можете посмотреть в карту мужчины, чтобы увидеть судьбу его супруги. Или посмотреть в карту женщины, чтобы увидеть судьбу ее супруга. Или посмотреть в карту матери, чтобы узнать что-то о судьбе ее ребенка.
    Это особенно интересно для тех, кто не знает своих даты и времени рождения. Например, у вашего мужа нет времени рождения, поэтому она не может построить свою карту в ба цзы.
    Еще один интересный вариант. Вы собираетесь выйти замуж? Посмотрите на свою судьбу в его карте. Так вы узнаете, как ваше замужество повлияет на вашу жизнь.
    Или, например, ваш сын собрался жениться. Посмотрите в карту его невесты и узнайте, как изменится его жизнь рядом с ней...
    Конечно, это только одно из возможных направлений в использовании метода Смещения Дворца

    3. Метод смещенного Дворца: нижние свитки
    Какую роль родственники будут играть или уже играют в вашей жизни.
    Иногда у вас есть карта только самого человека, а вы хотите увидеть, есть ли у него дети, насколько хорошая у него связь со своими детьми. Будут ли его дети успешны в будущем, будут ли они счастливы в браке, будут ли, в свою очередь, иметь детей. Мы можем увидеть в одной карте несколько слоев информации.

    4. Управление людьми
    Мы будем смотреть в карты других людей и выяснять, как лучше всего управлять или общаться с ними.
    Как насчет вашего супруга или супруги, других ваших близких? Насколько для вас важно, чтобы вы понимали их, а они понимали вас? Как они работают, как они видят мир, что важно для них, какова их природа?

    5. Создание стратегических альянсов
    В жизни каждого из нас появляются такие люди, которые играют в ней ключевую роль.
    Здесь суть не в том, чтобы ждать, когда эти люди появятся в вашей жизни и изменят ее, а в том, чтобы целенаправленно находить таких людей в своем окружении и создавать с ними взаимовыгодные стратегические альянсы.

    6. Управление инвестициями
    Здесь мы будем говорить об управлении инвестициями. Для многих этот урок может быть одним из самых важных в этом проекте.
    Мы рассмотрим различные аспекты того, как вы можете стать богаче при помощи инвестиций. Инвестировать можно в образование, в фондовый рынок, в недвижимость и т. д.
    Предложенный здесь метод поможет вам понять, какие именно инвестиции подходят именно вам по карте рождения. В вашей карте уже заложена склонность к инвестициям конкретного типа.
    Но, и это еще не все. Важно выбирать правильное время для инвестиций.

    7. Метод избегания столкновений
    Столкновения — это то, что всегда вызывает беспокойство у большинства людей. Если они видят столкновения с Удачей, годом или даже месяцем - они начинают беспокоиться о последствиях. Что же вам делать, если у вас есть эти самые столкновения? По этому поводу у нас есть конкретные рекомендации.

    8. Метод растворения Вреда
    Что такое вред? Среди всех отношений, между ветвями карты, вред возможно самый болезненный. Не физически, а психически и эмоционально и в этом проблема. Потому что в большинстве случаев вред похож на чувство большого разочарования или ощущение предательства. Это вредно для вашего психического состояния.

    Чтобы растворить Вред, в уравнение нужно ввести третий элемент. Для этого есть несколько способов. Об этом и пойдет речь в этом уроке.

    9. Метод устранения Наказания
    Среди всех отношений между ветвями одним из самых трудных для решения является наказание.
    В качестве наказаний мы рассматриваем 4 вида отношений: это неблагодарное наказание, издевательское наказание, нецивилизованное и самонаказание.
    Наказание подразумевает, что в отличие от вреда и столкновения, здесь нет никаких других действующих лиц кроме вас самого. Другое слово для наказания – это карма. Это ваша внутренняя игра. Это можно назвать одним словом – это называется паранойя.
    Вы можете решить эту проблему. Сделайте это правильно.

    10. Работа с отсутствующими элементами
    В этом уроке мы будем говорить о работе с недостающими элементами.
    Для чего нам это нужно? Помните, когда мы говорили о методе хаотического баланса в ба цзы, в качестве одного из методов для использования Регулирующего Полезного бога упоминался метод арбитража. Он используется в ситуации, когда в вашей карте сразу два сильных элемента и они сталкиваются друг с другом.
    К примеру, это могут быть Огонь и Вода. Если они сильны в вашей карте, то они будут сталкиваться и вам нужен так называемый арбитр, чтобы примирить их. В примере с Водой и Огнем это будет Дерево.
    Функция арбитра, в основном, заключается в том, что он останавливает конфликт в уме человека, в основном это влияние на ментальном уровне, которое растворяет сложности в жизни человека.

    11. Работа с экстремальными (сверх сильными и сверх слабыми) структурами
    В этом уроке мы будем говорить о работе с экстремальными структурами.
    Наличие у человека экстремальной структуры говорит о том, что это особенный человек. Он может стать выдающейся личностью, повлиять на очень многих людей. Однако, это не значит, что жизнь такого человека будет счастливой.Как правило, жизнь таких людей будет полна множества взлетов и падений.
    Очень важно научиться правильно жить с этой структурой, чтобы максимально использовать ее огромный потенциал.

    12. Смерть и Пустота в ба цзы
    В этом уроке мы будем говорить о смерти и пустоте.
    Поэтому, в этом уроке мы сначала разберем, что Пустота значит в общем аспекте, а затем мы разберем различные нюансы рассмотрения Пустоты.


    Автор: Юрий Сбитнев
    Формат: видео
    Стоимость: 10 000 руб. в рамках акции (обычная цена 29900 руб.)
    Код:
    Продажник: http://fengshui-course.ru/expert-alphabet/ 
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    2. Julia476
      Julia476 участвует.
      3 май 2021
    3. Alexand_ra
      Alexand_ra участвует.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      3 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      3 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2021.
      1 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей