Доступно

Создай себе собственный VPN в три клика - WireGuard, OpenVPN и другие

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 2 апр 2022.

Цена: 52146р.
Взнос: 890р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2022
    #1
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)

    Создай себе собственный VPN в три клика - WireGuard, OpenVPN и другие

    [​IMG]

    Нужен VPN, но не хочешь много платить сторонним сервисам, а создание своего собственного VPN отпугивает всякими "серверами", "скриптами" и "консолями"? Тогда ты по адресу!

    Забудь обо всех технических деталях и сложностях!

    С помощью VPN Manager ты сможешь создать себе свой личный, безопасный и дешевый VPN сервер всего в три клика!

    Тебе не понадобятся никакие дополнительные программы, выполнение каких либо команд в консоли и прочей ерунды - в VPN Manager все делается с помощью максимально простого и понятного графического интерфейса.


    Ты думаешь я шучу и как обычно преувеличиваю насчет "в три клика"?

    Давай глянем на скриншоты приложения под спойлером и посчитаем вместе!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что нужно сделать, чтобы получить свой собственный VPN?
    1. Внести данные сервера и нажать кнопку "Подключиться"
    2. Установить менеджер на сервер.
    3. Выбрать необходимый тип VPN и установить его.

    Вот и всё - всего в три клика ты получил свой VPN! Никаких технических заморочек, головной боли и потраченного времени!

    В целом, описание предлагаемого в этой складчине продукта можно закончить, ведь главное, что я предлагаю - удобный VPN Manager, который позволит тебе легко и не принужденно, с минимумом времени и усилий получить собственный VPN и выход в свободный интернет, где ты сможешь без ограничений получать доступ к Instagram, Facebook, RuTracker и всему остальному!


    Записывайтесь, рекламируйте, покупайте! Чем больше людей - тем больше появится плюшек!




    Всем покупателям, кто прорекламирует данную складчину в 3 других складчинах похожей или смежной тематики (без нарушений правил клуба), будет предоставлены бонусы:
    1. Как в условиях санкций покупать серверы за границей?
    2. Бесплатная техподдержка в течение 2 недель.
    3. Вкладка "Статистика" позволяющая посмотреть нагрузку на сервер.




    Далее немного текста с подробностями для заинтересованных в технических деталях.

    Что входит в покупку:
    1. Программа VPN Manager (защита от слива присутствует).
    2. Инструкция. Ну как инструкция, буквально пара строк о том какие из трех кнопок нажать и несколько советов по выбору серверов - география, стоимость, нюансы использования VPN в нашей "сложной международной обстановке".


    Какие VPN можно установить?
    VPN Manager умеет разворачивать на сервере три типа VPN и один тип веб-прокси. Обратите внимание - на сервере одновременно могут работать все три VPN и прокси, вас никто не ограничивает в выборе сервиса!
    Почему так много? Об этом обычно не говорят, но у каждого типа сервиса есть свою плюсы и минусы, для каждой задачи может быть удобен свой инструмент. Зачем себя ограничивать в выборе и удобстве?

    Давайте чуть-чуть подробнее о каждом из них.
    Одно из старейших и самых распространенных решений для VPN.

    Плюсы:
    +
    Это программное обеспечение с открытым исходным кодом и многолетней историей. В его безопасности и надежности вы можете быть абсолютно уверены - проверено тысячами специалистов и годами эксплуатации в промышленной среде.
    + Большое количество готовых клиентов для подключения для всех возможных платформ - Windows, Linux, MAC, Andriod, iOS, Windows Mobile и другие. Сложно найти операционную систему, для которой нет клиента OpenVPN.
    + Поддержка большим количеством аппаратных устройств - домашних роутеров и всевозможных точек доступа.
    + Огромная гибкость настроек и адаптации под любые требования.
    Относительно новое решение, завоевывающее все большую популярность среди пользователей.

    Плюсы:
    +
    Чуть большая скорость работы по сравнению с OpenVPN.
    + Легковесные клиенты, которые слабо грузят систему.
    + В Android (возможно и в iOS) при запуске клиента меньше иконок в статус-баре. Для многих это важно :)
    Изначально создавался китайцами для обхода Великого Китайского Файервола. Успешно справляется с этой задачей до сих пор. Незаслуженно обойден вниманием широкой общественности

    Плюсы:
    +
    Очень легковесные приложения, во всех смыслах. Практически не грузят систему и не режут скорость. По этим причинам идеально подходят для мобильных устройств - не садят батарею и не снижают и так страдающую скорость мобильного интернета.
    + Из-за особенностей технической реализации, не подвержены так называемой проблеме "kill-switch", характерной для любых VPN подключений.
    + Есть готовые клиенты для всех основных платформ.
    Всем известные веб-прокси для браузеров и различных приложений. В данном случае используется анонимный и надежный SOCKS5 прокси.

    Плюсы:
    +
    Отлично подходит для самого широкого спектра вопросов, если вам нужен анонимный серфинг и обход блокировок сайтов/ресурсов.
    + В сочетании с плагинами для браузеров типа FoxyProxy позволяет автоматизировать маршрутизацию трафика к заблокированным ресурсам. То браузер будет использовать прокси только для выделенных вами сайтов/сервисов, в остальное время работая с другими ресурсами напрямую. Это позволяет не перегружать прокси, не гнать через него весь трафик и использовать пропускную способность интернет канала на 100%.

    Сколько серверов и клиентов я могу подключить и создать?
    Безлимитно. Вы покупаете программу VPN Manager и платите именно за нее, а к скольки серверам подключаться - решать только вам.
    Аналогично с клиентами. При каждом нажатии на кнопку "Получить конфиг ..." рядом с программой будет появляться новый конфиг для нового клиента. Количество клиентов на одном сервере ограничено только его вычислительной мощностью и пропускной способностью. Можете подключить все свои устройства, всю семью и всех друзей - дело ваше.

    Сколько стоит содержать свой VPN? Какие требования к серверу?
    Зависит от количества устройств/людей, которых вы хотите к нему подключить. Если вам надо подключить свою семью (5-7 устройств), то достаточно будет аренды самого простого и дешевого сервера, обычно такие стоят 100-150 рублей в месяц. Бывает и дешевле, бывают очень выгодные акции по аренде - в общем, что найдете.
    По требованиям - нужен сервер с Debian/Ubuntu и одним статическим внешним IP. Всё.

    В какой операционной системе работает VPN Manager?
    Windows 7 и старше, Linux Debian/Ubuntu. Под MAC OS не собирал, но если будет существенный спрос - что-нибудь придумаю.
     

    Вложения:

    • top.png
      top.png
      Размер файла:
      803,5 КБ
      Просмотров:
      6.709
    • конфиг.png
      конфиг.png
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      6.705
    • окно.png
      окно.png
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      6.677
    • старт.png
      старт.png
      Размер файла:
      22,2 КБ
      Просмотров:
      6.649
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. venturatd
      venturatd участвует.
      21 фев 2024
    2. SkyRuss
      SkyRuss оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2023
    3. SkyRuss
      SkyRuss участвует.
      4 дек 2023
    4. MasterGrey
      MasterGrey участвует.
      26 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2022.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 апр 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не встречал настолько простой установки и настройки VPN, не каких тебе терминалов и командных строк. В программе автора "VPNManager" нужно всего лишь указать данные от сервера/vps (буквально 4 поля) нажать три кнопки и все, VPN на сервер установлен буквально за 3-4 минуты и готов к работе! Минимум усилий и максимум экономия времени. Продуктом доволен, автору успехов!
      6 дек 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уже 1,5 года все работает как положено, хотя это больше относится к вдс а не программе) Программа топ, пара минут и на любой вдс встает нужный протокол впн. Свою функцию выполняет на 100%.
      13 ноя 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за полезный материал, благодаря таким инструкциям можно сотни $ экономить, я рад что купил инструкцию и подписался не этого автора, да бы не пропустить не чего полезного!!!
      12 ноя 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная штука, выполняет поставленную задачу в один клик, с возможностью использования впн на нескольких устройствах!
      15 авг 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лучше, быстрее, проще на мой взгляд поднять vpn на серваке наверное не придумаешь!
      Даже инструкцию можно не читать, так всё понятно и просто... Советую всем
      26 июн 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный продукт. Софт работает как часы.
      Хочешь VPN, хочешь прокси на выбор. Удобно, быстро, практично. Рекомендую данную авторскую на все 100!
      WHOER показывает: Ваша маскировка: 100% Ваши средства анонимность надежны, либо вы их не используете...
      3 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лучшее решение которое я встречал, проще уже некуда! Очень удобное приложение и автор оперативно отвечает на вопросы складчиков.
      30 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный вариант для тех кто хочет иметь личный VPN. В комплекте программа, подробная инструкция к ней и рекомендации автора по выбору сервера.
      Всё просто, разберётся даже новичок !
      29 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Реально всё быстро, ставьте рекомендуемую операционку и в путь, все быстро и просто, работает на компе и телефоне (для WireGuard один конфиг = одно устройство, если кто не знал)
      15 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупаете впс, устанавливаете программу, в ней нажимаете 4 кнопки и впн готов! Мне немного не повезло, завелось все со 2го раза, после переустановки операционки. В остальном все отлично, поддержка на уровне.
      13 апр 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      отличная работа, всё просто в установке и работе. минимум кликов, максимум результата! в текущих реалиях отличный вариант
      12 апр 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не очень в этом всем разбирался, хотя тут все проще простого, но благодаря поддержке автора у меня все получилось. Все работает. Благодарю. Я доволен.
      12 апр 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё отлично работает. Автор быстро помог в паре моментов , исключительно по моей малограмотности. И да, как я понял сервер лучше арендовать за границей., но это уже лично моё мнение.
      10 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      4 клика, 3 минуты времени и готов ВПН и собственные прокси. 10 баллов из 5 за простоту настройки и полезную складчину!
      9 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2022
    #2
    arusa4ok
    arusa4ok ЧКЧлен клуба
    нужна версия для Mac Os
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2022
    #3
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    @izhsaa Правильно я понимаю - я устанавливаю vpnmanager. Нажимаю на кнопки, он устанавливает нужное на vps, и дальше мне vpnmanager не нужен. Я могу его не запускать/удалять?
     
  7. 5 апр 2022
    #4
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все верно. VPN Manager нужен только для того, чтобы сконфигурировать сервер и получить конфиги. В дальнейшей работе он не нужен, только если захочется сконфигурировать другой сервер или получить еще конфигов.
     
  8. 6 апр 2022
    #5
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками.
    Ранее поднимал VPN и прокси вручную и другими скриптами, более или менее имею представление как это работает.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Если делать всё по мануалу, не торопясь и вдумчиво, то за час точно можно поднять все типы VPN. Самое долгое это ожидание готовности купленного сервера. Из дополнительных вложений только затраты на покупку сервера. Рекомендованные параметры автор приводит.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников.
    С автором перекинулись парой фраз, более не было нужды, в инструкции всё есть. В общении вежлив, в своём продукте естественно компетентен.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Доволен, получил всё что было заявлено автором.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине? Продукт рабочий, выполняет все свои функции. Всем кому нужны свои VPN могу посоветовать принимать участие в складчине.

    От себя: В описании складчины указано что VPN создается в несколько кликов. Подтверждаю это. Всё необходимое сосредоточено в одной консоли, в неё вводишь данные купленного ранее сервера, и все дальнейшие манипуляции происходят в ней. То есть не нужны не Putty не Filezilla не Bitvise SSH Client или прочее. Кликай по кнопкам в консоли, а конфиги VPN появляются в нужной папке на вашем ПК. Конфигов можно создать сколько потребуется. Продукт считаю полностью рабочим и соответствующим описанию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2022
    #6
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
  10. 7 апр 2022
    #7
    Pulemet
    Pulemet ЧКЧлен клуба
    VPN Manager работает только с серверами под управлением Debian/Ubuntu ? На Centos уже не получится завести vpn с помощью вашей программы?
     
  11. 7 апр 2022
    #8
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, только под Debian/Ubuntu. Все таки тут работа идет в том числе с пакетными менеджерами и созданием/запуском демонов, а они у Debian и RedHat отличаются. Делать универсальную штуку под любую ОС я не планировал.
     
  12. 8 апр 2022
    #9
    arusa4ok
    arusa4ok ЧКЧлен клуба
    @izhsaa подскажите, будет ли вариант работы под Mac OS?
    если нет, то как часто нужно будет пользоваться менеджером? достаточно ли будет виртуалки с виндой, но я не часто туда захожу?
     
  13. 8 апр 2022
    #10
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Варианта под Мас сейчас нет и вы всего второй кто об этом вообще спрашивает. Если есть возможность использовать виртуалку с Windows/Linux, то используйте ее. Запускать VPN Manager придется только когда надо будет получить новый конфиг. Если берете только для себя и близких, то новые конфиги вам будут требоваться очень редко.
     
  14. 8 апр 2022
    #11
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Предыдущую рекламу блокнули, переделал:
    1
    2
    3
    +подпись стоит
     
  15. 8 апр 2022
    #12
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    @izhsaa Привет. Я не очень соображаю, поэтому такой вопрос: когда я хочу подключить например на телефоне впн, то я качаю прилу и по желанию включаю ее и выключаю. Скажите, будет ли какая прила на устройстве где я могу нажимать на вкл и выкл. Я понимаю, что VPN Manager нужно установить на vps и там его активировать, но не понимаю как будет выглядеть подключение например на смартфоне, будут ли там какие-то кнопочки? Или VPN Manager устанавливается на телефон-компьютер?
     
  16. 8 апр 2022
    #13
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    @paulb
    VPN Manager
    - это просто удобный графический интерфейс, позволяющий в три клика создать собственный сервер с VPN и настроить его. Далее, вы с помощью любой программы-клиента можете подключиться к этому серверу. Программы-клиента в складчине нет, но она и не нужна - они есть в самые разные на любой вкус и цвет и они бесплатны. Вы можете найти их в Google Play, App Store для мобильных устройств, а также такие программы есть под любые операционные системы - Windows, Linux, Mac OS и т.д.

    Таким образом, как выглядит вся работа с VPN. Вы арендуете свой VPS/VDS сервер - для этого есть инструкция и пусть вас это не пугает, процесс очень простой. Для личных нужд подойдет самый простой сервер, рублей за 100-150 в месяц. Далее на этом сервере с помощью VPN Manager вы создаете свой VPN и получаете конфигурационный файл (или несколько, в зависимости от потребности). После этого на всех необходимых устройствах - телефонах, планшетах, компьютерах скачиваете и устанавливаете программу-клиент. Повторюсь - все программы-клиенты для подключения бесплатны и есть в широком доступе. И затем передаете этим программам полученный от VPN Manager конфигурационный файл. На устройстве когда надо вы активируете VPN, когда не надо - можете выключить. Все делается через меню этой программы, некоторые из их предоставляют удобные виджеты и прочие плюшки.

    Надеюсь ответил на ваш вопрос. Если остались еще вопросы - пишите :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2022
    #14
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @izhsaa, Ваш VPN Manager корректно поднимает VPN у любого хостера ?
     
  18. 9 апр 2022
    #15
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Я не понимаю продуктов, чей функционал зависит от хостера. По моему мнению подобный подход неверен изначально. Все от чего должна зависеть программа - это от операционной системы и требований к "железу". Если хостер/провайдер/друг/сосед или кто там еще может предоставить сервер с Ubuntu 20.04/Debian 10 , оперативной памятью 512 Мб и больше, 1 внешним "белым" статическим IP адресом, то мой продукт будет работать. Я не знаю легальных сервисов аренды VDS/VPS, не подходящих под эти условия.

    Так что ответ на ваш вопрос - да, поднимет VPN у любого хостера, предоставляющего сервер с нужной ОС и минимальными требованиями по железу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2022
    #16
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Вот по поводу продуктов зависящее от каких подкапотных нюансов - полностью согласен!

    А в доступном еще повисит?
     
  20. 9 апр 2022
    #17
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько то времени повисит. В зависимости от активности обратной связи покупателей по функционалу, будут зависеть сроки выхода следующей версии. Перед выходом следующей версии эта раздача естественно будет закрыта. Следующие версии будут естественно дороже, ибо больше возможностей - больше цена. Для всех купивших продукт в этой складке, при соблюдении некоторых условий, следующее обновление будет бесплатно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей