[Совместное прохождение] А. Парабеллум. Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эф

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем eden94, 10 фев 2013.

  1. 19 фев 2013
    #41
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    С днюхой!
     
  2. 19 фев 2013
    #42
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    ДЕНЬ 6. ОТЧЁТ

    СДЕЛАНО
    1. Спать без будильника, замедлиться.
    2. Отдыхать по плану.
    3. Написать отчет по результатам первой недели - мой отчёт Скрытая ссылка
    6. Прочитать 10 книг по теме, в которой вы являетесь или хо-тите быть экспертом.
    Множество мелких мух (мелкие дела) прибиты, в том числе и двигающие средние и крупные проекты.

    НЕ СДЕЛАНО
    4. Закрыть пять личных дел - хотел добить Парабеллума, сдулся. Отзанимался с детьми, 8 различных бизнес-моделей сделали :)
    5. За выходные «разрулить» самый проблемный личный проект - изучение языка, требует время много. Не брался :(

    ОБЩИЕ МЫСЛИ
    Паузы и вода рулят. Мир стал замедляться вокруг. Вроде как скорость не увеличилась, а так как разнообразие задач и проектов, то кажется всё намного веселее. Плюс искусственный цейнот конечно очень хорошо подогревает движение. Ложусь спать - чтобы побыстрее проснуться и дальше двигать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2013
    #43
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    ДЕНЬ 7.

    Ваша задача:
    1. Прочитать главу 7
    2. Выполнить упражнения.
    3. Написать отчёт

    Хотел предложить раз в два дня. А потом решил - нефиг! Раз ввязались в драку - нужно до победы. А остальные приоритеты подождут. Как раз подходит история о Джоне Вейне. Есть план - делаем. Остальное лесом!




     
  4. 19 фев 2013
    #44
    Airat211
    Airat211 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  5. 19 фев 2013
    #45
    Airat211
    Airat211 ЧКЧлен клуба
    День 2
    День выдался хороший, но результатов крайне мало.
    1. Насколько смог исключил прерыватели.
    2. Воды пью и так много.
    3. Старых проектов не нашел.
    4. Слонов не нарезал.
    5. Мелких дел закрыл очень мало.
    6. Большое дело сдвинул только одно.
    7. Инф. диета соблюдена.
    8. В книжный не доехал, завтра поеду.
    Сегодня очень много времени и сил ушло на написание технического задания к LP, поэтому очень мало успел остального. Нужно наращивать скорость выполнения заявленных задач.
     
  6. 20 фев 2013
    #46
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    День 7. Отчёт

    Самое главное решил отложить свои все дела, и тупо сделать, что Парабеллу хочет. Вполне размеренно всё сделал без какого либо напряга.

    Сделано:
    Построил себе идеальный день, выписал кучу задач из этого упражнения. Вот сижу и чещу репу, что с этим хозяйством делать. Очень понравилась фокусирвока на ускорение приближения результата. Такие с ног на голову перевернула мои планы. Часы эффектвности - да я всегда эффективен, хотя пару раз зевнул сегодня днём.

    Не сделано:
    Все книги перечитать по теме просто нереально. Но после просмотра 20 книг, уже остальное вломы просматривать. Пару книг понавилось по содержанию. Несколько новых качественных авторов нашёл в теме. Вобщем, фото-сканирование очень даже и ничего :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2013
    #47
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    У меня как-то по своему весь тренинг пошел. Я читаю главу, но продолжаю внедрять фишки из первых дней. Очень хочется закрепить старое, не могу без этого дальше двигаться.
    вот сегодня - встал пораньше, душ, зарядка, помедитировал, чайку попил и за работу с таймером.
    Позавчера погулять в горы сходил с семьей, отдохнул.
    Вчера тоже с таймером работал весь день - работа, перерыв, работа, перерыв. Весь день разгребал накопившуюся текучку, так и не разгреб. Сегодня продолжаю.
     
  8. 20 фев 2013
    #48
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    А я дума закреплять потом. Получается, не получается - пелить вперёд. Хоть какой-то результат лучше, чем никакого :)
    Поэтому обнуляюсь каждый день и фокусируюсь на одном дне. Потом всю систему сложу в один инструмент.
     
  9. 21 фев 2013
    #49
    Airat211
    Airat211 ЧКЧлен клуба
    День 3
    Вообще мало что сделал. Продолжаю как первый день, но днем как перегорел-не могу заставить себя сесть и делать все по списку. Воду пью. Зарядка, обливание по утрам. Ну продолжаем.
     
  10. 21 фев 2013
    #50
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, сорри. Сорвался вчера. Увлекся проектом, нарушил правила одного часа и т.п.... и потом без задних ног завалился дрыхнуть :)
     
  11. 21 фев 2013
    #51
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    ДЕНЬ 8.

    Ваша задача:
    1. Прочитать главу 8
    2. Выполнить упражнения.
    3. Написать отчёт


     
  12. 22 фев 2013
    #52
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Ночь во всю, а план дня не выполнен. Пробуксовка. Третий день восьмой день буду педалить :(

    :)
     
  13. 22 фев 2013
    #53
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    eden, а зачем воды так много надо пить?
    А так интересно посмотреть со стороны :)
    Успехов!
     
  14. 22 фев 2013
    #54
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вода питает мозг, реально крутая фишка - каждый день выпивать 2-3 литра просто чистой воды. Сразу себя по-другому начнете ощущать - больше бодрости, ясности, энергии
     
  15. 22 фев 2013
    #55
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    jaga правду говорит.

    что могу добавить
    1. Это сказали во время первого дня - помогает телу
    2. Я на себе не заметил, но! Мне нравятся паузы - подумать, освяжиться и т.п. :)
     
  16. 23 фев 2013
    #56
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Ура! Завтра выходной буду брать штурмом восьмой день! :)
     
  17. 24 фев 2013
    #57
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Штурмую. Это не означает день тяжёлый. Просто расслабляюсь много :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2013
    #58
    Kain1
    Kain1 ЧКЧлен клуба
    Начал данный тренинг, но сейчас нахожусь в ж... т.е. в замедлении )
    До этого проходил "Пятилетку за два года", но этот тренинг для более высокого уровня (базовые задачи в них пересекаются).
    Самые главные впечатления на текущий момент:
    1. Такое чтение книг меня добило, но сейчас переварив информацию понимаю, что это очень важная фишка и главное реальная.
    2. В свой график дня не смог встроить все задания. Чтобы идти по тренингу надо делать только главное и важное, а все остальное выкинуть и делегировать. (стандартно принцип 80/20)

    Тренинг продолжу.
    И самое главное - ОТКЛЮЧАЕМ ГОЛОВУ! Просто делаем задания. (Цитата: Оптимизаторов на х.. Все давно придумали до вас.))
     
  19. 24 фев 2013
    #59
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Ура! Нас становится больше!
     
  20. 25 фев 2013
    #60
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Отчёт за 8-ой день.

    СДЕЛАНО:
    * работал до результата, добил одно дело - добил полностью книгу "Быстрые результаты" и сделал завершённую систему без разрозненных идей рассыпанных по всей книге в виде мощного MindMap (делиться не буду - толку от карты мало, здесь важно было самому составить - чтобы пропустить это через мыслительный процесс = даёт хорошее осознание)
    * запустил пару бизнес-идей
    * мелкие дела группировал, все не убил за раз

    НЕ СДЕЛАНО
    * тучу полезных денежных дел
    * 50% мелких дел просто вломы было делать

    ОБЩИЕ РАССУЖДЕНИЯ:Три дня жевал жвачку. Смотрю на лист дел и включается думалка.... Вот блин, ещё один день в расслабоне. В другие бы дни сказал - хорошо отдохнул, поговорил с друзьями, помечтали о крутом и мощном. А сейчас закрываю день и неделю - а хде собственно результаты? А в ж.пе. И теперь медитирую над своей посредственностью и пытаюсь дойти до этапа, чтобы блевать захотелось.... Вот и думаю, как бы себя макнуть, чтобы больше в такую ж.пу и г.мно не вляпываться больше.3 мощных дня - дня возможностей и прожиты в ноль. Надо брать быка за рога. Но так охото расслабленно плыть по течению как слезняк безхордовый....

    Похоже сержанта нужно вызванивать. Завтра распечатаю базовые принципы, обклеюсь напоминалками встраиваемых навыков и вперёд на баррикады!

    Большой фак слабости, убожеству, второсортности, бездарности, тупизму, бездарности и наркотической зависимости от деградирующего раслабона.

    ЗЫ. Это я как в африканских деревнях перед боем возле костра понавыкрикивил всякого, чтобы более мужественным казаться и самоубедить себя в более активной жизненной позиции.

    ЗЫ2. О! Это и есть то социальное обещание наверное. Завтра запущу наверное первую версию продажников каких-нить. А то жвачка эта уже три месяца! Ну а плата - посетить платно какой-нить курс Парабеллума и расстаться с тучей денег на его неоправданно завышенные цены J
     

Поделиться этой страницей