Закрыто

Софт для создания трехмерной анимации

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Рублов, 24 сен 2013.

Цена: 300р.-67%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #1
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор

    Софт для создания трехмерной анимации

    an.jpg
    В софте для создания трехмерной анимации пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства - одежду, реквизит, ландшафты. В софте есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность софта - использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.
    • Софт хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max и Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы вреальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности..
    • Фото-реалистика 3D моделей, быстро и очень просто.
    • Простое создание 3D аватаров.
    • Олицетворение виртуального взгляда, характера, масштаба тела, прически, предметов, платья, принадлежностей и структуры.
    • Мультипликация захвата движения наподобие реальности танца и естественного человеческого движения.
      Синхронизация музыки - автоматически синхронизирует движения с ритмом музыкии
    • Редактор движения - творческий потенциал, который не ограничивает ваши виртуальные
      возможности при создании моделии
    • К софту прилагается небольшая видео-инструкция (на английском языке, но все абсолютно понятно, даже если не включать звук).
    Стоимость: 300 р.

    От себя: хз что это за софт, название которого продавец явно скрывает. Если кто знает просьба - сообщить. Интересует сможет ли рядовой пользователь пк (без спец знаний) в этой программе создавать то, что написано в описании.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 24 сен 2013
    #2
    docpro
    docpro ЧКЧлен клуба
    iClone - программа для создания великолепных 3D-анимации. В программе имеются уже готовые 3D-персонажи, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть также объёмная библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использовать фотографии реальных людей для лиц 3D-героев. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, делающая фотографию объёмной (3D). Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max или Maya, при помощи которых можно делать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности. iClone проекты можно воспринимать серьезно и использовать для работы, но в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео они подойдут просто великолепно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 сен 2013
    #3
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Да, описание iClone практически 1 в 1, скорее всего это она и есть. На оф сайте есть триал (30 дней) и full версия за 400$. Какую из них (если это iClone) мы получим с продажника - хз, берем кота в мешке :)
     
  5. 24 сен 2013
    #4
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    На картинке не iClone.
     
  6. 24 сен 2013
    #5
    termobat
    termobat ДолжникДолжник
    похоже на CrazyTalk Animator PRO,но вроде не опо.За такие деньг можно проверить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей