софт для компьютерного клуба (интернет кафе)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем YuSiPuSi, 2 июн 2013.

1. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

Здравствуйте все, хотелось бы поговорить, насчёт софта для компьютерных клубом!
    Интересно есть ли тут на сайте люди которые например обслуживают компьютерные залы ну или имеют свои ну и т.д..
    То есть хотелось бы поговорить, кто что использует, ну и также может создавать складчину на тот или иной софт для компьютерного зала.

Например я думала создавать складчину для комплекта ранпад шела например, то есть если скинуться, то будет норма и ключ можно на много машин взять. в общем давайте поговорим, кому интересна данная тема!

2. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

А зачем создовать то ?
    там же можно любое количество копий самому купить

3. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

для чего складчина нужна? чтобы купить продукт дешевле так? вот для этого и создала!
    например можно взять на 100машин комплект с ролбэк+ранпад и использовать, те кто скидывался, там привязки насколько я знаю нет к железу. там ключём активируется и лицензия на фирму и название клуба даётся как бы.
    я знаю, то что почти 70% и куда больше, компьютеров клубов и интернет кафе используют взломанные шелы и контрольки на админке. так что тема интересна будет, лишь тем и если они тут есть, те кто либо обслуживает клубы или есть свои...

4. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

Бред.
    Там ключ 100 рублей.
    Если у вас 100 рублей нет на одну машину юзерскую
    Смысл вам вообще бизнесом заниматься.
    Сам приличный игоровой ком не менее 15 000 стоит.

5. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

это Ваше мнение, а Вы знаете сколько других затрат есть, и ещё смотря для какой страны и где этот бизнес как бы! Вы не судите и сами судимы не будете, темболее ключ не стоит на 1 машину 100рублей, а дороже, а общая цена выходит куда больше!
    если Вы прочитали моё сообщение выше о складчине, то думаю сами поняли суть сайта этого, если как Вы думать, то тогда 50% складчин тут получаются бессмысленными...

Поделиться этой страницей