софт для компьютерного клуба (интернет кафе)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем YuSiPuSi, 2 июн 2013.

  1. 2 июн 2013
    #1
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    Здравствуйте все, хотелось бы поговорить, насчёт софта для компьютерных клубом!
    Интересно есть ли тут на сайте люди которые например обслуживают компьютерные залы ну или имеют свои ну и т.д..
    То есть хотелось бы поговорить, кто что использует, ну и также может создавать складчину на тот или иной софт для компьютерного зала.

    Например я думала создавать складчину для комплекта ранпад шела например, то есть если скинуться, то будет норма и ключ можно на много машин взять. в общем давайте поговорим, кому интересна данная тема!
     
  2. 2 июн 2013
    #2
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    А зачем создовать то ?
    там же можно любое количество копий самому купить
     
  3. 3 июн 2013
    #3
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    для чего складчина нужна? чтобы купить продукт дешевле так? вот для этого и создала!
    например можно взять на 100машин комплект с ролбэк+ранпад и использовать, те кто скидывался, там привязки насколько я знаю нет к железу. там ключём активируется и лицензия на фирму и название клуба даётся как бы.
    я знаю, то что почти 70% и куда больше, компьютеров клубов и интернет кафе используют взломанные шелы и контрольки на админке. так что тема интересна будет, лишь тем и если они тут есть, те кто либо обслуживает клубы или есть свои...
     
  4. 3 июн 2013
    #4
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Бред.
    Там ключ 100 рублей.
    Если у вас 100 рублей нет на одну машину юзерскую
    Смысл вам вообще бизнесом заниматься.
    Сам приличный игоровой ком не менее 15 000 стоит.
     
  5. 3 июн 2013
    #5
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    это Ваше мнение, а Вы знаете сколько других затрат есть, и ещё смотря для какой страны и где этот бизнес как бы! Вы не судите и сами судимы не будете, темболее ключ не стоит на 1 машину 100рублей, а дороже, а общая цена выходит куда больше!
    если Вы прочитали моё сообщение выше о складчине, то думаю сами поняли суть сайта этого, если как Вы думать, то тогда 50% складчин тут получаются бессмысленными...
     

Поделиться этой страницей