Доступно

Соционика для каждого [Олеся Миронова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2022.

Цена: 16800р.-94%
Взнос: 998р.
64%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2022
    #21
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Два дня осталась. Сомневаюсь, что ситуация как-то поменяется. Не знаю, я бы уже запустил сборы, поскольку в режиме активно участники более охотно запрыгивают. Да и потом, если что-то стоящее, то можно сподвигнуть на отзывы. А складчина в режиме активно, с хорошими отзывами становится ещё более притягательной. Это так, мысли в слух.
     
  2. 28 июл 2022
    #22
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Соглашусь))) Самая поздняя возможная точка сборов установлена. Будем ждать участников. Когда складчина в стадии активно, то сумма взноса уже не измениться. Лучше бы сейчас ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2022
    #23
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Когда отзывов нет, не понятно, что за продукт, поэтому народ мимо проходит. Вот если бы вы сами отзыв оставили, то быть может процесс бы ускорился. Я то, по любому его оставлю, после знакомства с продуктом. Если есть в нем что-то ценное, я напишу. Если продукт не качественный, я так же напишу о недочетках.
     
  4. 6 авг 2022
    #24
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добрый день. Я читала ваши подробные и обстоятельные отзывы. На курс я шла с конкретной задачей - определить свой социотип. Я разобралась с собой, и я довольна. На мой взгляд, курс дает реальные инструменты для типирования, и реальную практику. Однако описание типов хотелось бы более подробное. Автор заявляет этот курс в качестве начального и планирует выпустить еще один углубленный.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей