0/5, Голосов: 0
Активно

Соционика для каждого [Олеся Миронова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2022.

Метки:
Цена: 16800р.
Взнос: 499р.
48%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Соционика для каждого [Олеся Миронова]

Зачем изучать соционику?

Соционика, на сегодняшний момент, самый эффективный из существующих инструментов для познания себя и других людей.

Знание соционики даст вам возможность отлично разбираться в окружающих людях.

Вы будете отчётливо понимать, что ожидать от того или иного человека, и тем самым сможете оградить себя от разочарований и вывести общение с людьми на новый уровень.

Чем глубже вы будете изучать соционику, тем глубже будете узнавать и понимать себя.

Соционика полностью изменит ваши отношения с людьми и с самими собой.

Знание соционики имеет огромную важность во многих профессиях: начиная от психолога и менеджера по персоналу, заканчивая руководителями крупных компаний.

Приведу пример важности знания соционики из далёкого прошлого. Императрица Елизавета искала подходящую супругу для своего племянника. Ей очень хотелось видеть рядом с Петром скромную и лишённую амбиций девушку. Она остановила выбор на Софии Ангальт-Цербстской, крещёной Екатериной Алексеевной, которая показалась ей кроткой и покорной. Если бы императрица Елизавета знала соционику, то определила бы, что по социотипу будущая императрица — Наполеон, а значит, ни о какой покорности речь не может идти в принципе. К счастью или к сожалению, Елизавета соционики не знала... В 1762 году Екатерина организовала «бескровный переворот», заняв российский престол.
    ~
    Чему вы научитесь на курсе?

~
    Вы изучите основы соционики, и это даст вам возможность начать типировать. Мы рассмотрим основные соционические понятия - дихотомии, соционические функции, сильные и слабые стороны социотипов, а также все виды интертипных отношений.

Сможете ли вы определить свой социотип на курсе?

На курсе вы будете определять свой социотип самостоятельно, при поддержке кураторов. Точность такого типирования, в среднем, составляет около 85 процентов, то есть она ниже чем на консультации.

Курс состоит из 20 уроков: 14 уроков теории с иллюстрациями (лекции, в среднем, по 20 минут) и 6 уроков (в среднем по 60 минут), на которых мы будем непосредственно учиться типированию.

Обратную связь на курсе вы будете получать от кураторов.

На данном курсе я дам вам теоретическую базу в максимально доступной форме, а также обучу вас типированию - поделюсь всеми своими практическими знаниями и секретами.

Продажник

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Айс

Айс участвует в складчине.

7 авг 2022 в 14:28
    2. Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно участвует в складчине.

6 авг 2022 в 09:58
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 499р.

6 авг 2022 в 09:06
    4. skladchik.com

Складчина активна.

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 499р.

2. skladchik.com

Складчина активна.

3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 06.08.2022.

28 июл 2022
    4. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

6 июл 2022
  3. Khomyakoid

Khomyakoid ЧКЧлен клуба

4. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

5. Zelena

Zelena СкладчикСкладчик

Супер эффективные проработки проблем со здоровьем от Боба Бреннера!!!
    Бренер Боб научит за 2 часа таким вещам, на которые у других уходят месяцы!!!
    Боб Бреннер - гипнотерапия фобии и страхов
    Боб Бреннер - гипнотерапия проблемы избыточного веса
    Боб Бреннер - Проработка социофобии и синдрома раздраженного кишечника

Сборы будут совсем скоро И сейчас действует акция - минус 30%!!!

6. Учёная кошечка

Учёная кошечка ЧКЧлен клуба

Повысь свою экспертность в области поведенческой психологии, профайлинга
    по широко применяемой за рубежом типологии Майерс-Бриггс.
    При устройстве на работу в современные успешные компании кандидат тестируется именно по этой типологии!
    Перед тем как отдать своего ребёнка в платный колледж родители определяют тип своего ребёнка по этой типологии.

«Читать» человека как книгу, разбираться в людях и прогнозировать их поведение, понимать и принимать родных и себя, улаживать конфликты в отношениях с людьми
    16 типов личности. Модульная программа [Елена Лустина]

1 человеку нравится это.
  7. nae11

nae11 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  8. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Давайте снизим потенциальный взнос по максимуму!
    Помогите, пожалуйста, с рекламой;););)

9. texnosist

texnosist ЧКЧлен клуба

Автор то норм? Что то в интете ничего не нашла..

10. IIPvl

IIPvl ЧКЧлен клуба

Авторская складчина от самого Priority - автора двух тренингов, оцененных в 5 звезд, более 21 отзывов за последнюю складчину (обычно 5-6 отзывов считается хорошо, 10 - замечательно, боьше 20 - что-то удивительное)
    Только проверенные и апробированные техники и инструменты как стать мощнее, успевать больше за меньший объеме времени и денег.
    Вы сэкономите время, деньги и годы своей жизни для создания собственной эффективной Системы

Посмотри и запишись, если отвечаешь условиям
    Испoвeдь Биoхaкeрa. Kaк стaть свeрхчeлoвeкoм [priority]
    https://skladchik.com/threads/ispoved-bioxakera-kak-stat-sverxchelovekom-priority.375470/

11. Организатор

Блог №1 по соционике в сети. Более 500000 подписчиков в запрещенной сети.

12. logos88

logos88 ОргОрганизатор

Посмотрел её тренинг Профессии. Материал подается в легкой форме, но очень все четко-понятно. Такая программа в коробке - бери и делай. Я так понял, это жена Владимира Миронова. Мужик в теме соционики с начала нулевых. Я думаю стоит дать шанс и ознакомиться. По идеи, это будет не кухонная соционика с четырьмя базовыми дихотомиями. Но по программе нет информации, какая будет упаковка. Стоит протестировать в рамках нашего клуба.

13. logos88

logos88 ОргОрганизатор

Чуть чуть поизучал. Нет, это не жена Миронова Владимира. Я не знаю кто она. Я не знаю, как так вышло, что у нее 500к подписчиков. Я не знаю о какой соционике пойдет речь. Пока всё напоминает какую-то параллельную реальность. Но из чисто любопытства останусь. Дамочка себя относит к типу ДонКихот, соответственно ожидаю уникального материала.

1 человеку нравится это.
  14. texnosist

texnosist ЧКЧлен клуба

Спасибо, за аналитику! Улыбаюсь ) ДокКихот ))

1 человеку нравится это.
  15. Дарья99

Дарья99 ЧКЧлен клуба

Возможно я ошибаюсь, но где то мелькало ее отчество - Владимировна. И я решила, что Олеся Миронова его дочь. Он 1973 г.р, т.е. ему почти 50 лет. Может же быть у него дочь 30 лет или около того.
    Я пару лет уже на нее подписана, у нее реальные 500 000 (даже Алла Пугачева среди ее подписчиков). Ее давно уговаривали сделать курс по Соционике, я жду недождусь)

1 человеку нравится это.
  16. logos88

logos88 ОргОрганизатор

Ну надо же) Интересные детали. Я о ней два дня назад узнал. Посмотрел несколько постов - какая-то загадочная дама. О какой соционике она будет рассказывать я даже не представляю. Посмотрим. Изучим.

17. Дарья99

Дарья99 ЧКЧлен клуба

Когда Олеся объявила, что курсу по Соционике быть, то создала доп.группу в Телеграмме, для желающих попасть на ее курс. Записалось 11 000 человек и за 4 дня до старта сказали, что мест больше нет.

18. logos88

logos88 ОргОрганизатор

Ну тогда тем более нужно участвовать. Мало ли что там она такого наговорит. Будет по интернету гулять армия учеников с Олесеным пониманием соционики)) 11 тысяч это очень серьёзная цифра.

1 человеку нравится это.
  19. logos88

logos88 ОргОрганизатор

А в чем прикол, мне реально любопытно, ее сопутствующий курс собрал здесь в два раза больше людей, чем ее флагманский продукт?
    То есть, сам факт того, что какая то Олеся Миронова, которую в глаза никто не видел, у который есть блог всё о соционике открывает курс по профессиям. Заучит очень сомнительно, ну по крайне мере для меня уж точно. Однако каким то чудом удаётся собрать в два раза больше людей, причём за меньший промежуток времени. Однако сюда не особо тянуться записаться. Я, кстати, в своих темах курс прорекламировал. И я вижу как орг этой складчины активничает. Регулярно даёт рекламу в разных темах. Так что не так? Тут же вроде всё заточено под то, чтобы по максимуму зарядить на этот курс. Тут даже вопрос к тем, кто приобрёл курс по профессиям, но сюда не записывается. Можете объяснить, почему?

20. Организатор

Неясно, конечно, мне, почему так -может лето, может внушает смущение соционика. С профессиями очевиднее практическая применимость.
    По поводу самого курса: он в аудиоформате, кратко, по делу. интересно какие будут фишки по типированию и самотипированию.

1 человеку нравится это.
  21. kitay888

kitay888 ОргОрганизатор

"соционика для каждого" в ауди?

Поделиться этой страницей