Доступно

Соционика для каждого [Олеся Миронова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2022.

Цена: 16800р.-94%
Взнос: 998р.
64%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Соционика для каждого [Олеся Миронова]

    Зачем изучать соционику?

    Соционика, на сегодняшний момент, самый эффективный из существующих инструментов для познания себя и других людей.

    Знание соционики даст вам возможность отлично разбираться в окружающих людях.

    Вы будете отчётливо понимать, что ожидать от того или иного человека, и тем самым сможете оградить себя от разочарований и вывести общение с людьми на новый уровень.

    Чем глубже вы будете изучать соционику, тем глубже будете узнавать и понимать себя.

    Соционика полностью изменит ваши отношения с людьми и с самими собой.

    Знание соционики имеет огромную важность во многих профессиях: начиная от психолога и менеджера по персоналу, заканчивая руководителями крупных компаний.

    Приведу пример важности знания соционики из далёкого прошлого. Императрица Елизавета искала подходящую супругу для своего племянника. Ей очень хотелось видеть рядом с Петром скромную и лишённую амбиций девушку. Она остановила выбор на Софии Ангальт-Цербстской, крещёной Екатериной Алексеевной, которая показалась ей кроткой и покорной. Если бы императрица Елизавета знала соционику, то определила бы, что по социотипу будущая императрица — Наполеон, а значит, ни о какой покорности речь не может идти в принципе. К счастью или к сожалению, Елизавета соционики не знала... В 1762 году Екатерина организовала «бескровный переворот», заняв российский престол.
    ~
    Чему вы научитесь на курсе?

    ~
    Вы изучите основы соционики, и это даст вам возможность начать типировать. Мы рассмотрим основные соционические понятия - дихотомии, соционические функции, сильные и слабые стороны социотипов, а также все виды интертипных отношений.

    Сможете ли вы определить свой социотип на курсе?

    На курсе вы будете определять свой социотип самостоятельно, при поддержке кураторов. Точность такого типирования, в среднем, составляет около 85 процентов, то есть она ниже чем на консультации.

    Курс состоит из 20 уроков: 14 уроков теории с иллюстрациями (лекции, в среднем, по 20 минут) и 6 уроков (в среднем по 60 минут), на которых мы будем непосредственно учиться типированию.

    Обратную связь на курсе вы будете получать от кураторов.

    На данном курсе я дам вам теоретическую базу в максимально доступной форме, а также обучу вас типированию - поделюсь всеми своими практическими знаниями и секретами.

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дарья99
      Дарья99 оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    3. Айс
      Айс участвует.
      7 авг 2022
    4. Учиться никогда не поздно
      Учиться никогда не поздно участвует.
      6 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 499р.
      6 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2022.
      28 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Курс проходит в формате аудио сообщений (речь хорошо поставлена, голос приятный, без слов паразитов и пауз, слушать интересно).
      2. После прослушивания курса в голове все уложилось "по полочкам", я определила свой тип (хотя считала себя другим социотипом), приведены примеры известный людей.
      3. Я изучаю соционику как любитель и не могу оценить с научной стороны правильность информации.
      Курсом довольна. К покупке рекомендую. Организатору спасибо!
      16 мар 2023
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте снизим потенциальный взнос по максимуму!
    Помогите, пожалуйста, с рекламой;););)
     
  6. 13 июл 2022
    #3
    texnosist
    texnosist ЧКЧлен клуба
    Автор то норм? Что то в интете ничего не нашла..
     
  7. 13 июл 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Блог №1 по соционике в сети. Более 500000 подписчиков в запрещенной сети.
     
  8. 15 июл 2022
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел её тренинг Профессии. Материал подается в легкой форме, но очень все четко-понятно. Такая программа в коробке - бери и делай. Я так понял, это жена Владимира Миронова. Мужик в теме соционики с начала нулевых. Я думаю стоит дать шанс и ознакомиться. По идеи, это будет не кухонная соционика с четырьмя базовыми дихотомиями. Но по программе нет информации, какая будет упаковка. Стоит протестировать в рамках нашего клуба.
     
  9. 15 июл 2022
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Чуть чуть поизучал. Нет, это не жена Миронова Владимира. Я не знаю кто она. Я не знаю, как так вышло, что у нее 500к подписчиков. Я не знаю о какой соционике пойдет речь. Пока всё напоминает какую-то параллельную реальность. Но из чисто любопытства останусь. Дамочка себя относит к типу ДонКихот, соответственно ожидаю уникального материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2022
    #7
    texnosist
    texnosist ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за аналитику! Улыбаюсь ) ДокКихот ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июл 2022
    #8
    Дарья99
    Дарья99 ЧКЧлен клуба
    Возможно я ошибаюсь, но где то мелькало ее отчество - Владимировна. И я решила, что Олеся Миронова его дочь. Он 1973 г.р, т.е. ему почти 50 лет. Может же быть у него дочь 30 лет или около того.
    Я пару лет уже на нее подписана, у нее реальные 500 000 (даже Алла Пугачева среди ее подписчиков). Ее давно уговаривали сделать курс по Соционике, я жду недождусь)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июл 2022
    #9
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну надо же) Интересные детали. Я о ней два дня назад узнал. Посмотрел несколько постов - какая-то загадочная дама. О какой соционике она будет рассказывать я даже не представляю. Посмотрим. Изучим.
     
  13. 17 июл 2022
    #10
    Дарья99
    Дарья99 ЧКЧлен клуба
    Когда Олеся объявила, что курсу по Соционике быть, то создала доп.группу в Телеграмме, для желающих попасть на ее курс. Записалось 11 000 человек и за 4 дня до старта сказали, что мест больше нет.
     
  14. 17 июл 2022
    #11
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну тогда тем более нужно участвовать. Мало ли что там она такого наговорит. Будет по интернету гулять армия учеников с Олесеным пониманием соционики)) 11 тысяч это очень серьёзная цифра.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июл 2022
    #12
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    А в чем прикол, мне реально любопытно, ее сопутствующий курс собрал здесь в два раза больше людей, чем ее флагманский продукт?
    То есть, сам факт того, что какая то Олеся Миронова, которую в глаза никто не видел, у который есть блог всё о соционике открывает курс по профессиям. Заучит очень сомнительно, ну по крайне мере для меня уж точно. Однако каким то чудом удаётся собрать в два раза больше людей, причём за меньший промежуток времени. Однако сюда не особо тянуться записаться. Я, кстати, в своих темах курс прорекламировал. И я вижу как орг этой складчины активничает. Регулярно даёт рекламу в разных темах. Так что не так? Тут же вроде всё заточено под то, чтобы по максимуму зарядить на этот курс. Тут даже вопрос к тем, кто приобрёл курс по профессиям, но сюда не записывается. Можете объяснить, почему?
     
  16. 23 июл 2022
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Неясно, конечно, мне, почему так -может лето, может внушает смущение соционика. С профессиями очевиднее практическая применимость.
    По поводу самого курса: он в аудиоформате, кратко, по делу. интересно какие будут фишки по типированию и самотипированию.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2022
    #14
    kitay888
    kitay888 ОргОрганизатор
    "соционика для каждого" в ауди?
     
  18. 23 июл 2022
    #15
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Вот как раз таки, за счет того, что у неё блог по соционике, на курс по профессиям по идеи, должно было записаться меньше людей. Ну, быть может, никто и не думал, просто тупо по названию записались, а кто автор, складчикам не столь важно.

    По поводу, аудиоформата, это предсказуемо, учитывая то, что другие курсы у неё тоже в аудио, а формате закрытого телеграмм канала.

    Ну да, мне тоже любопытно, что она сможет предложить из того, что нет у других авторов. И сможет ли она избежать тех ошибок, которые допускают другие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июл 2022
    #16
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну учитывая, что соционика - это прежде всего про форматы мышления, вполне приемлемый формат. Тут главное же уловить суть самой идеи, а не найти визуальное соответствие. Визуал часто людей только сбивает. Вместо того, чтобы вслушиваться в то, что люди говорят, начинается какой то физиогномический анализ, в стиле, на кого этот человек похож. Внешность в соционике особой роли не играет. А диагностику можно проводить совершенно не видя человека. Общаясь с ним только голосом. Это даже многим помогает избежать нелепым ошибок.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2022
    #17
    kitay888
    kitay888 ОргОрганизатор
    в описании идет речь про иллюстрации, мне бы пригодились
     
  21. 23 июл 2022
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Иллюстрации тоже есть - автор приводит фото людей, которые по ее мнению относятся к соответствующим социотипам
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 июл 2022
    #19
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    А сколько ещё уроков осталось?
     
  23. 23 июл 2022
    #20
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    30 июля заканчивается
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей