Открыто

Социальное мастерство (заряженное изображение-энергополе)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 20 сен 2017.

Цена: 23300р.-87%
Взнос: 2868р.

Основной список: 9 участников

  1. 20 сен 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Социальное мастерство
    Не нужно выделять время на прослушивание,достаточно открыть на электронном устройстве или распечатать (носить с собой)!Взаимодействие с полем круглосуточное.
    social-mastery.jpg
    Способность эффективно общаться с другими людьми - это один из самых важных навыков, которые вы можете изучить. Мы - социальные существа, и многие функции в нашем обществе зависят от человеческих взаимодействий. Совершенно очевидно, что одни из самых успешных людей в мире также являются самыми социальными. Их способность связываться с другими людьми дает им правильные связи и привлекает их гораздо больше возможностей.

    Но не только социализация имеет решающее значение для общества, но и имеет решающее значение для нашего благополучия. Исследования показывают, что социальные люди обычно ведут более счастливую и более полноценную жизнь. Поистине удивительно общаться с другими людьми и строить отношения с ними.

    Но многие люди страдают от социальной тревоги. Социализация заставляет многих людей нервничать, и в наши дни она становится все более распространенной. Хотя причины социальной тревоги разные для всех, тот факт, что проблема является внутренней, одинакова для всех. Никакие знания о социальных навыках не будут полезны, если вы по-прежнему не чувствуете себя комфортно. И даже тогда есть много внешних факторов, которые нужно учитывать, когда «пытаться» правильно общаться. Лучшие социальные взаимодействия - это естественные, которые отрываются с минимальными усилиями и производят наибольшую связь. Это то, что формирует наше социальное мастерство.

    Наше социальное поле мастерства - одно из наших самых мощных и сложных месторождений на сегодняшний день. Он не только производит необходимые изменения, необходимые для того, чтобы сделать вас более эффективными в социальном плане, но и создает необходимые внешние факторы, чтобы сделать общение с другими без усилий и эффективности. Подполя следующие:

    Суб-полей

    Харизма - харизма - сложное сочетание языка тела, голоса и голоса, внешнего вида, одежды и т. Д. ... у него также есть психический компонент, который Месмер называют «животным магнетизмом» ... Это также создает привлекательную привлекательность для вашего присутствия, независимо от того, что вы говорите, и ваших действий в целом. Другими словами, вы будете более симпатичными.

    Восприимчивость повышает восприимчивость людей к вашему общению, так что они искренне заинтересованы в том, что вы должны сказать. Интерес заключается в том, что общение очень легко.

    Устранить страх и укрепить доверие к созиданию - боязнь общения действительно нарушает поток разговоров и заставляет вас больше сосредоточиться на себе, а не на другом. Он также защищает вас и запрещает вам открывать или даже выражать себя в полной мере. Подполе работает над устранением страха общения и внушает уверенность в вашей способности к общению. Когда вы более уверены в общении, вы обнаружите, что больше сосредоточены на самом разговоре и что вы становитесь гораздо более выразительным. Вы не будете так беспокоиться о том, что сказать, и просто скажете, что у вас на уме. Переговоры будут более легкими.

    И даже если вы не разговариваете, вы будете чувствовать себя спокойнее вокруг людей. Социальное беспокойство связано не только с необходимостью разговаривать с людьми, но и быть рядом с людьми. В этом подполе удаление страха распространяется на устранение страха быть рядом с окружающими, а усиление уверенности также распространяется на то, чтобы чувствовать себя комфортно вокруг других людей.


    Готовность быть социальным
    и радость быть социально - Часто люди с социальной тревожностью или интровертов не общаются ... потому что они не хотятчтобы общаться! Это не часть их личности. Готовность быть социальным заставляет вас хотеть быть социальным и наслаждаться разговором с другими. Когда вам нравится разговаривать с другими, вам также будет приятно поговорить с вами. Люди питаются от вибраций, которые вы им даете. Таким образом, разговор становится намного веселее и интереснее.

    Make People Chatty - Люди вокруг вас готовы чаще разговаривать с вами. Они более склонны открывать вам и начинать разговор.

    Энтузиазм и Эмпатия - Большая часть того что делает поток разговора ваш интерес к тому что говорит человек. Чем больше вы заинтересованы в том, что они должны сказать, тем больше заинтересованы они будут разговаривать с вами и открывать вам. Люди больше заинтересованы в себе, чем что-либо, поэтому они чувствуют себя прекрасно, когда кто-то заинтересован в том, что они говорят. Эмпатия - это то, что делает это возможным, и это то, что это поле производит в вас. Чувство для другого человека позволяет вам заботиться о том, что они говорят ... и также подключаться к ним на более глубоком уровне. Поле будет заставлять их чувствовать себя сочувствием и для вас. Это может привести к хорошим долгосрочным отношениям с людьми.

    Вывод

    Подобное поле можно использовать в продажах, чтобы стать гораздо более эффективными продавцами. Было бы трудно НЕ продавать с такой областью. Когда вы подключаетесь к клиентам, они всегда будут покупать у вас. Вы можете даже использовать это, чтобы завести новых друзей или найти значительную другую. Теперь вам предстоит намного быстрее начать разговор, и вам будет легче общаться с людьми. Но лучше всего, это поле может быть использовано для улучшения связей, которые у вас уже есть с людьми в вашей жизни. Более полноценные отношения с людьми приводят к более полноценной жизни. И именно поэтому это одна из лучших областей, которые мы можем предложить в нашем магазине.

    Стоимость 400 долларов (23300 руб.)

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2021
    #2
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    кто автор? Сапиен?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июн 2021
    #3
    Strelec-1000
    Strelec-1000 ДолжникДолжник
    Нет перехода на продажник. т.е. не открывается - ( код 400)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июн 2021
    #4
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Сапиен,
    но этой сигилы давно уже нет в продаже :))

    Есть артефакт/амулет. Физический объект.. :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей