Открыто

Социальная несокрушимость, Часть 2 из 2 [Бэррон Круз]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 19 дек 2020.

Цена: 8350р.
Взнос: 3189р.

Основной список: 3 участников

  1. 19 дек 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Социальная несокрушимость, Часть 2 из 2
    The Social Invincibility Program
    [​IMG]
    Автор: Бэррон Круз
    Формат: видео, 1080p
    Продолжительность: 50 мин + раздатки
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Что означает "социальная несокрушимость"? Социальная несокрушимость - это ощущение спокойствия и уверенности в межличностном взаимодействии, каким бы сложным оно ни было. Это состояние, когда вы, без всякого сомнения, не только способны справиться со всеми проблемами, но и сделать это так, чтобы выглядеть и чувствовать себя непобедимым.
    Я думаю, что вы знаете людей, которые, казалось бы, двигаются по жизни без особых усилий, людей, карьера, развитие и выстраивание отношение получается очень легко. Вы можете развивать передовые социальные навыки и жить такой же жизнью мечты.
    Я приглашаю вас сделать первый важный шаг – пройти курс «Социальная несокрушимость»! В рамках этой программы вы научитесь вызывать в мозгу других людей чувство статуса, благодаря чему, к вам станут относится подобающим образом. Как только вы начнете следовать поведению человека с высоким статусом, вашему подсознанию очень понравится такая перспектива! Подсознанию откроется новый способ общения с вами и даст добро не только вести себя подобно высокопоставленным и статусным лицам, но, главное – действовать гораздо увереннее. Вы почувствуете внутри себя несокрушимую уверенность, будете решительно и бесстрашно озвучивать свое мнение, свободно и без напряжения общаться с людьми, вызывать у людей позитив и неподдельный интерес.
    Благодаря этому курсу, вы будете постоянно, стабильно и без особых усилий развиваться, повышать социальный статус и уверенность в себе, противостоять любым проблемам и оставаться твердым в самых сложных ситуациях.
    Часть 2 – Топливо для мозга, Несокрушимая матрица переговоров, Продвинутая тональность чувств, Позитивный настрой и перспектива, Энергетика
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo участвует.
      22 дек 2020
    2. Оптима
      Оптима участвует.
      21 дек 2020
    3. Manko
      Manko участвует.
      19 дек 2020
    4. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      19 дек 2020

Поделиться этой страницей