Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

  1. 5 фев 2023
    #1641
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На текущий момент это самый рабочий способ апать темы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2023
    #1642
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В авторский старательно предлагала переместиться.
    Но если темы только при согласовании с админами, тогда всё остановится на текущий момент на этапе обсуждения.
    Идеи высказали, дальше ждем админов. ;)
     
  3. 5 фев 2023
    #1643
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот об этом я и писала, что как временной вариант до внедрения автоматизированного функционала.
     
  4. 5 фев 2023
    #1644
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Теперь на тебя, как на модератора раздела, вся надежда. :D
    Всё-таки это сильно быстрее изменения функционала.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 фев 2023
    #1645
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Опять глупый вопрос) Можно апать свои авторские складчины?
     
  6. 5 фев 2023
    #1646
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Аппать именно складчины в прямом смысле нельзя, подниматься будут при переходе по вашей ссылке складчика и записи в тему.
     
  7. 5 фев 2023
    #1647
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Они апаются при сообщении в теме, записи или выписке. То есть, не получится, если без нарушения правил.
    Так что, можно или создать тему в https://v14.skladchik.org/forums/obsuzhdenie-infoproduktov.42/, там давать полезные фишки и иногда рекламу (это лично можно и быстрее), или ждать, пока модератор раздела согласует создание путеводителя в авторском разделе.
    В общем, я бы начала с темы в обсуждениях инфопродуктов, благо, у авторов часто бывают советы и лайфхаки по своей теме, которые вроде и полезные, а вроде и в курс всё не засунешь. Но тут на ваш выбор. Некоторые авторы так делают.
     
  8. 5 фев 2023
    #1648
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вопрос был про аппать доступные, где уже сообщение никто не сможет оставить.
    В остальном да, многи авторы в разделе обсуждения инфопродуктов ведут свои "блоги".
    Пообещали на следующей неделе.. Есть несколько вариантов, какой конкретно первым пойдет - увидим.
     
  9. 5 фев 2023
    #1649
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я помню. Просто изначально идея вообще была в зашел-вышел бот, вот и написала все варианты.
    Что-то мне подсказывает, что действо это вполне себя оправдывает. ;)
     
  10. 5 фев 2023
    #1650
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Оправдывает. Но есть одно "НО" - за блогом следят подписанные на автора. А вот не подписанные или новые складчики о ней могут вообще не знать.. Потому чем больше вариантов - тем лучше :)
     
  11. 5 фев 2023
    #1651
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Доброго времени суток.
    Добавьте наконец-то подписки.
    1. на тэги/метки
    2. на интересующих оргов

    во 2м случае подписка для галочки есть, но она совсем не работает, я подписан на пол сотни участников и ни разу не получал оповещения, если хоть 1 из них создал тему.
    Вы можете возразить: "так значит профили закрыты, потому не получаешь!" , нет, у некоторых открыты.

    Зачем нужна эта подписка, если она нерабочая на 100% ?
     
  12. 5 фев 2023
    #1652
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там еще стоит помнить, что если пару раз не зашел, то оповещения не приходят.
    Если обещали и не сделали, значит, что-то не срослось на текущий момент. Одного желания мало.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 фев 2023
    #1653
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    1 - спасибо, я и не знал что оно так странно работает. Так если мне интересные оповещения на кого подписался, что сделать чтоб приходили?
    2 - я не в курсе этого
     
  14. 5 фев 2023
    #1654
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не факт, что они вообще должны приходить.
    Впрочем, это уточню у админа.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2023
    #1655
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В общем, они и не должны приходить, как оказалось.
    Это функционал "из коробки", там особо не поменяешь.
     
  16. 5 фев 2023
    #1656
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для этого есть "Новостная лента" https://v14.skladchik.org/account/news-feed
     
  17. 5 фев 2023
    #1657
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И надо, чтобы складчина не анонимно создавалась, насколько я поняла. Анонимные там не отображаются.
     
  18. 5 фев 2023
    #1658
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    это понимаю
    благодарю, но хотелось получать оповещения, а не мониторить ленту. Осуществимо ?
     
  19. 5 фев 2023
    #1659
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вам шашечки или ехать? От того, что вкладка будет называться "Оповещения" или "Новостная лента" действие пользователя, на кого подписан, не изменится. Плюс новостной ленты в том, что всё что сделано публично в ней видно, а вот оповещения могут перестать приходить. Так что, может стоит перестать искать "точно такую же, но с перламутровыми пуговицами" и присмотреться к имеющемуся функционалу?!
     
  20. 5 фев 2023
    #1660
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    мне шашечки :rolleyes:
    а чего могут?
     

Поделиться этой страницей