Доступно

Снятие порчи и заклинаний [MEF Dynamics]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Willi, 25 мар 2023.

Цена: 1200р.-72%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2023
    #1
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Снятие порчи и заклинаний (морфическое поле)
    Hex and Spell Remover (Morphic Field)

    2023-03-25_09-30-24.png

    Обычно я не люблю вдаваться в такие темы и вибрации, но я также не могу вести себя так, как будто злых вещей, таких как проклятия и заклинания, не существует.

    Думаю, с этим мы делаем шаг на темную сторону. Многие из вас просили поле для снятия порчи и заклинаний. Поэтому я решил загрузить это для всех, так как это происходит больше, чем любой из вас может себе представить.

    Много раз люди накладывали на вас проклятия и заклинания, и вы понятия не имели, что это вообще произошло.

    Много лет назад это на самом деле произошло с одним другом моего отца друга друга (если это имеет смысл). (Да, люди приходят отовсюду, когда узнают, что вы можете сделать)

    Заметьте, это было очень давно, но я помню, как мой отец снабжал полем своего друга, и внезапно жизнь его друзей снова вернулась в нормальное русло.

    Я создал это поле сам, но с дополнительными преимуществами, конечно, хотя оригинальная версия моего отца всегда занимает свое место под номером 1 (конечно, из уважения - не говорите ему, что я сказал вам это, ха-ха) Хорошо, хватит моих разглагольствований, давайте приступим хороший материал.

    Это поле удалит все типы проклятий и заклинаний, которые могут быть наложены на вас. Это также устранит и защитит вас от любой злой воли или вредных мыслей, которые были связаны с вами.

    Это защитит вас от будущего вреда или заклинаний, которые могут быть предприняты против вас. Это устранит неудачи из вашей жизни, поскольку также защитит вас от плохих флюидов. Безусловно, это очень интригующее поле!

    Разговоры о темной стороне могут быть пугающими или неудобными для некоторых людей, но когда вас поддерживает такое поле, вы идете вперед с уверенностью и без забот.

    Ваше здоровье!

    14.99$
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      5 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2023.
      3 июн 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной и продуктом доволен попробовал несколько ночей поставить на фон результаты удивили, вернулось везение , поисчезали люди, стали лучше взаимоотношения с родителями, и людьми, больше энергии и сил , хотя слушал неделю фоном на ночь
      9 июн 2023
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей