Складчик: От новичка до организатора без штрафных баллов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 22 окт 2016.

?

Чем для Вас является ЦДС Складчик?

  1. Пока не знаю. Только недавно регистрировался...

  2. Прикольный ресурс.. Недорого покупаю книги и интересные материалы!

  3. Возможность профессионального роста. Выкупаю курсы и развиваюсь как профессионал.

  4. Возможность найти себя и свою нишу. Скупаю все, чтобы понять, в какую сторону развиваться.

  5. Возможность заработка на организации складчин.

  6. Затрудняюсь ответить.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2016
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    PDF руководство
    Складчик: От новичка до организатора без штрафных баллов.

    upload_2016-10-22_11-57-16.png

    «Соблюдай правила Клуба! А то получишь штрафные баллы! Или БАН!»
    Эту фразу я встречал не раз. В библиотеке и в реквизитах, в приватных переписках и в общей теме складчины...

    Как правило, она была адресована не мне.


    Через месяц после регистрации, я узнал, что доставать организатора вопросами о выдаче материала нельзя. Тогда мне популярно объяснили, что если я не хочу проблем – гоу изучать правила Клуба!

    Конечно же, я решил не рисковать своим аккаунтом на Складчике и перечитал 2 РАЗА! ВСЕ ПРАВИЛА!

    Каково же было мое удивление, что правил не просто много, а очень много! Лежат они все в разных темах. И, что самое главное - порой даже противоречат друг другу.

    Конечно же, я прочитал не только права и обязанности Складчиков и Членов Клуба. Для общего развития я еще прочитал правила проведения складчин для Организаторов и права и обязанности Организатора. А так же, чудесный пост - «Складчина глазами Организатора». :)

    Мой мозг просто взорвался.

    Столько ПРАВИЛ!!!!!

    Через пару дней, я перечитал их опять… Потом ещё раз… Впрочем, должен признаться, что я и сейчас это иногда делаю! :)

    Хотя, в настоящее время, будучи уже «бывалым» ЧК, партнером типа «А» (Автор), я понимаю, что основных правил - не так уж и много. Но чтобы понять суть, надо знать все детали… Не зря же говорят: "Дьявол кроется в деталях!"

    Именно эти детали я и предлагаю Вам в PDF руководстве «Складчик: От новичка до Организатора без штрафных баллов».

    Детально, с скриншотами и комментариями каждого действия, мы рассмотрим следующие моменты:

    Регистрация.

    Как зарегистрироваться так, чтобы не кусать потом себя за локти и не получить бан за мультиаккаунт.

    Особенно это актуально для семейных пар. Столкнулся с этим моментом, когда понял, что больше не хочу видеть в своих складчинах десятки курсов типа «Брови - новые тенденции» или «Уход за волосами» :)

    Впрочем, это самая маленькая помеха в долгой жизни аккаунта на ЦДС. На минном поле под названием «мультиаккаунт» подрываются даже бывалые орги. Что уж говорить о простых новорегах.

    Что должен знать складчик - новичок? Правила и рекомендации.

    Рассмотрим ВСЕ основные правила форума. Вы узнаете, как вы должны себя вести, и что делать, чтобы успешно участвовать в складчинах.

    Как НЕ получить штрафные баллы. Посмотрим на складчину с другой стороны - глазами Организатора.

    Вас выкинули из складчины потому, что у вас в поле «Оплаченные складчины» - ноль или около того? Вам нет доверия, потому что вы новорег? Я вам расскажу, как разорвать этот заколдованный круг.

    Обзор основных функций форума.

    Мы подробно рассмотрим инструментарий форума. Научимся правильно вставлять ссылку в текст, формировать хайды и делать рекламные посты.

    Вы научитесь делать «упоминание» и «обращение» к пользователю в формате @Гайзенберг а так же nickname (Гость)

    Вы узнаете все, что необходимо знать, чтобы полноценно общаться на Складчике.

    Социальная активность на Складчике. Общаемся, даем рекламу других складчин, создаем темы.

    Вы нашли какой-то курс и хотите чтобы на него собрались складчики?

    Мы рассмотрим, как правильно оформить новую тему, как узнать, стоит ли ее вообще оформлять и как правильно рекламировать складчины.

    Член Клуба. Что за зверь такой? Кто и как может стать Членом Клуба и что это дает?

    В этом разделе Вы узнаете основные преимущества статуса «Член Клуба» а так же, как получить этот статус.


    Партнер Складчика типа «А». Коротко об авторских складчинах.


    Авторская складчина. Это гораздо проще, чем кажется. Коротко пробежимся по алгоритму создания собственной авторской складчины (отличается от правил).

    Я дам Вам несколько рекомендаций о том, как быстрее и проще пройти проверку материала.

    Внимание!
    Далее идет бонусная часть.

    Получить ее смогут не все. Условия получения:

    1. Вы даете 2 рекламных поста в темах где более 30 участников. (Код для рекламного поста находится внизу - просто копируете его и вставляете в нужной теме)

    2. Вы ставите отметку «Мне нравится» на первом сообщении в этой теме, где написано «Сделал 2 рекламных поста - поставь отметку, если сделал 2 рекламных поста.»

    О том, что Вы выполнили писать более нигде НЕ НУЖНО. Формирование списков будет исключительно по отметкам «Мне нравится» на указанном выше сообщении.

    Если Ваш профиль закрыт - после выполнения условий откройте его на 1-2 суток - чтобы я мог все проверить.

    Проведение складчин для Складчиков и ЧК. Как организовать свою первую складчину. Секреты, фишки, рекомендации.

    Возможно это один из самых интересующих Вас вопросов.

    Я хочу организовать свою первую складчину, но боюсь. Вдруг что-то пойдет не так? Я могу потерять статус Член Клуба или еще хуже - получить бан :(

    Примерно так я думал, когда организовывал первую складчину…

    А дальше, еще интереснее…

    А вдруг автор меня вычислит и не выдаст материал? Он ведь точно среди складчиков!

    Таких вопросов и сомнений были десятки. И к сожалению, не было никакого руководства или инструкций, чтобы облегчить эту задачу.

    Лишь ряд правил, которые находятся в разных темах, а так же огромное множество тем и постов, которое открылось в «ОРГотделе.»

    Итак, что же будет в этом разделе?

    1. Введение. Почему организовывать не только выгодно, но и интересно?
    2. Алгоритм проведения складчины от А до Я.
    3. Как организовать складчину Складчику?
    4. Как организовать складчину Члену Клуба?
    5. Как организовать складчину дороже 5000 р. Члену Клуба?
    6. С чего начинается организация любой складчины?
    7. Хочу организовывать. Где искать новые материалы или курсы?
    8. Проведение складчины.
    9. Завершение складчины.

    Я отвечу на 99% вопросов, которые могут возникнуть в ходе проведения складчины. Вы узнаете, как начать организовывать складчины быстро, и легко. И как максимально простым и безопасным путем, получить статус «Организатора». А самое главное – как стать им уже через 9 месяцев после регистрации. :)

    FAQ

    А чем твой курс отличается от «Клуба успешного Организатора?»

    Честно? Не знаю. У меня так и не вышло поучаствовать в этой складчине. Но если отталкиваться от описания - сами названия говорят за себя. В «Клубе» рассказывается о всех тонкостях и нюансах организаторского мастерства.

    В этой складчине я постараюсь осветить ВСЕ аспекты пребывания на Складчике. От регистрации до организации.

    Как ты можешь предлагать курс «От новичка до Организатора» если сам еще не стал Организатором?

    Тут скорее имеется в виду организатор - не как оранжевый статус, а человек, который организовывает. Ведь у простых Складчиков и у Членов Клуба тоже есть право организовывать и проводить складчины.

    Должен заметить, что я ещё не забыл все страхи и сомнения своих первых складчин, поэтому и подаю этот курс с позиции организатора-новичка.

    Ну и как Вы можете заметить - мне до звания Организатора осталось совсем немного, учитывая то, что с 9 организованных складчин, ЧК имеет право проводить 3 складчины одновременно.

    И что, действительно будут рассмотрены ВСЕ-ВСЕ заявленные темы?

    Да. Я постараюсь максимально простым языком, с большим количеством скриншотов и выдержками из правил раскрыть все заявленные темы.

    Что касается организации складчин, Вы получите максимально полную информацию, чтобы без проблем дойти до звания Организатор.

    Код для рекламного поста
    Код:
     [B] [COLOR=red] [SIZE=4][visitor]Твой ник[/visitor], пожалуй, это одно из самых полных руководств по Складчику на текущий момент. [/B] [/COLOR] [/SIZE]
    [B] [COLOR=#0000cc] [SIZE=4]  [URL=https://v14.skladchik.org/threads/Складчик-От-новичка-до-организатора-без-штрафных-баллов.133773/]Складчик: От новичка до Организатора без штрафных баллов. Присоединяйся![/URL] [/B] [/COLOR] [/SIZE] 
    Рекламный пост должен быть таким


    Гость, пожалуй, это одно из самых полных руководств по Складчику на текущий момент.
    Складчик: От новичка до Организатора без штрафных баллов. Присоединяйся!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. 22 окт 2016
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Дал 2 рекламных поста - ставим отметку "Мне нравится" если Вы дали 2 рекламных поста и выполнили условия получения бонуса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2016
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все складчины данной тематики запрещены. Занимайся организацией лучше.
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей