Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #401
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Так то штрафные! Это ж совсем другое дело!:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2016
    #402
    andrew636
    andrew636 ЧКЧлен клуба
    По IP адресам более интересная ситуация получается. В большинстве случаев провайдеры используют 1 белый IP адрес для 20-150 абонентов, в идеале конечно 1 белый ip на 50 серых, так как сейчас проблема с тем, что белые IPv4 исчерпаны давно.
    В России для сдачи в эксплуатацию узла связи необходимо брать в аренду AS с пулом /24 минимально или на каждого абонента выдавать белые IP, или если для старта работают по серому без оформления 1 IP на всё и по портам разносят . СОРМ, NetFlow и прочие прелести не учитываем пока.
    Я это к тому расписываю, что необходимо усложнять и дорабатывать систему распознавания мультиаккаунта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2016
    #403
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Дорогой Друг. это мнение я хорошо знаю и в компетентности господина Вектора не сомневаюсь. Но, тем не менее, знаю людей, получивших наказание по мультиакку при отсутствии у них такового. И в активе либо семейный доступ в Сеть с акками на разных машинах либо активное пользование бесплатными доступами. Я не ставлю под сомнение ни разъяснение администрации, ни приведенные людьми факты и просто даю некий совет, как-бы я решил для себя - не пользоваться бесплатными доступами Вай-Фая для входа в Клуб и не использовать один и тот же вход для нескольких пользователей. Может дую на воду, но там спокойнее. Опять же, это чисто мое мнение.
     
  4. 20 окт 2016
    #404
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А это уже на их усмотрение, что им будет интереснее - в бане париться или на товарищеское обсуждение выйти. При этом лично я не вижу разрушения анонимности от этого, нам же не предлагается устраивать скайп-конференцию с "подозреваемым".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2016
    #405
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Анархией попахивает...:confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2016
    #406
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А платить сразу после получения реквизитов не пробовали? Хотя бы в первые сутки. Отличный способ не попасть в резервисты!
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2016
    #407
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А почему есть штрафные баллы, а поощрительных нету? Тут многие жалуются на несправедливые наказания, у кого не было косяков, у всех наверное были! Почему бы эти косяки не списывать за счёт хороших отзывов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2016
    #408
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Анархия порождает порядок:)
    Тогда орги замучают своих участников просьбами об отзывах:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 окт 2016
    #409
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Мне, почему-то, вспомнились кадры... то ли фильм какой-то старый, то ли Ералаш... героиня говорит: "А давайте у нас уроки физической географии будут вести физик и географ"!

    99,9% прозвучавших здесь предложений из той же оперы.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2016
    #410
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Давайте на примерах. Вот за езду с нарушениями ПДД штрафы есть, поощрений за езду без нарушений нет.:confused: Представляете, если вы въезжаете под кирпич, а в оправдание говорите инспектору - "Да я пять раз пешеходов пропустил, давайте вы мне это зачтёте?".
    Единственный очевидный профит - снижение стоимости КАСКО и ОСАГО за езду без нарушений. Так и здесь, ездите без нарушений Правил, покупаете инфопродукты за дёшево, а ездите с нарушениями - за полную стоимость у автора.
     
    23 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2016
    #411
    суперр
    суперр БанЗабанен
  12. 20 окт 2016
    #412
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Там очень тяжелый случай. Лучше не вспоминать :confused:
    В любом случае - вопрос о возвращении решается в закрытой переписке с админами, а не здесь.
     
  13. 20 окт 2016
    #413
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    А откуда такой интерес у месячного новорега к делам давно минувших дней?
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2016
    #414
    суперр
    суперр БанЗабанен
    ок.-просто отличный был орг
     
  15. 20 окт 2016
    #415
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Всем привет. Вернулся из бана.
    Спасибо.
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2016
    #416
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    От своего имени, хочу выразить огромнейшую благодарность Администрации форума и всем модераторам!

    Первое: за восстановление полного функционала моего аккаунта, после обращения в обратную связь.
    Второе: за вашу работу, которая так же является вашим хобби и постоянное развитие Складчика.
    Вы помогаете нам делать недосягаемое ближе :) ;)
    А так же спасибо всем Организаторам и Складчикам, с которыми приходилось здесь пересекаться, за ваши старания и помощь!

    Успехов в развитии детища!

    PS: буду стараться помогать и вносить свой вклад в развитие ресурса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2016
    #417
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И откуда вам это известно?
     
    20 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2016
    #418
    суперр
    суперр БанЗабанен
    тоже был забанен
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2016
    #419
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    продолжайте :D
     
    20 пользователям это понравилось.
  20. 20 окт 2016
    #420
    суперр
    суперр БанЗабанен
    Я получил бан за Мультиаккаунт - из-за того что имея 5 штрафных балов не мог организовывать-поэтому решил начать с чистого листа
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей