Открыто

Система воздействий для формирования благополучного будущего [Espermasters]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 сен 2022.

Цена: 2950р.-68%
Взнос: 926р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Система воздействий для формирования благополучного будущего
    Espermasters


    Ochishhenie-ot-negativa-sobytii-blizhai-shego-Budushhego-mp3-image.jpg

    3х недельный интенсив
    Система воздействий для формирования благополучного будущего
    Эти воздействия позволяют закачать твое ближайшее будущее позитивными силами (воздействиями "ангелов"). Эти силы проявят и раскроют для тебя наиболее благоприятные события из доступных сейчас на твоем пути.
    С этой системой воздействий, ты сможешь регулярно и осознанно формировать для себя все лучшие и лучшие события своего будущего.
    Вкачивая позитивные силы в наиболее позитивные сценарии своей жизни, ты делаешь их наиболее проявленными и вероятными. А реализуется просто тот вариант твоего будущего - в котором оказывается больше всего энергии (проявленности).

    Этот набор настроек - своеобразный "читкод", который позволит тебе регулярно и "автоматически" просто перекачивать энергии в твои наиболее позитивные события.

    Проделывая эти практики, ты сможешь день за днем закачивать и проявлять наилучший сценарий движения твоей жизни. Сдвигать доступный тебе "люфт событий" во все более позитивную сторону.

    А за счет накапливаемого позитивного сдвига, тебе через какое-то время становятся доступны все более позитивные события и случайности, которые раньше просто были тебе недоступны.
    Хочешь получить ЧИТКОД и открыть дверь для более позитивных сценариев своей жизни?
    В основе воздействия - набор из специальных аудио-настроек
    Наши аудио-настройки - это заранее прописанный ритуал воздействия, который меняет твое состояние и энергетику. В каждую настройку заложено состояние, в которое тебе нужно прийти в ходе практики, а так же порция Силы чтобы тебя туда сместить.

    Система воздействий состоит из 3х шагов:

    Шаг 1. Очищение от возможного негатива и Благословение (постановка на себя Белых Меток)

    Аудио 1: очищение от негатива энергетики и событий ближайшего будущего. Защита Бога Себека - устранение препятствий и негатива. (Воздействие каналом Бога Себека)
    Аудио 2: медитация для входа в состояние "благости" и очищения эмоций от негатива. Состояние Счастья и наполнение сознания позитивом. (Воздействие Ангелом 19 Аркана)

    Шаг 2. Сдвиг жизненного Пути к лучшему и обретение Безопасности в социуме

    Аудио 3: сдвиг в наилучший вариант своего Пути. Синхронизация со своим Дао (предназначением) и закачивание энергий в наиболее удачную траекторию своего движения в ближайшем будущем. (Воздействие Ангелом 18 Аркана)
    Аудио 4: трансформация ситуации к лучшему. Талисман Трансформации, переплавление своей текущей реализованности в социуме в лучшее. Прописывание наилучшего хода развития событий и переплавление возможного негатива в позитив. Активация позитивных "Белых" Меток от социума и своих "заслуг". (Воздействие Ангелом 14 Аркана)
    Аудио 5: активация профессиональной реализации в социуме. Заклинание профессиональной реализованности и востребованности в социуме. Закачивание энергией значимых профессиональных качеств, на которых можно заработать. Притягивание клиентов с проблемами которые человек может решить за оплату. (Воздействие Силой Сефиры Тифферет)
    Аудио 6: усиление Денежного зацепления с социумом. Талисман динариев (денег), который поднимает значимость этого человека для социума. Формирование максимальной связи с событием получения денег в ближайшем будущем. (Воздействие Ангелом 15 Аркана)

    Шаг 3. Активное формирование благоприятных событий в будущем

    Аудио 7: поиск зацепления в будущем за желаемое событие. Смещение вперед в пространство будущего и формирование карты событий ближайшего будущего, локация событий и их вероятностей.
    Аудио 8: закачивание энергии и проявление будущего желаемого события. Перекачивание энергии от источников в будущем в желаемое событие, перераспределение энергии между вероятностями в желаемое событие. Наполнение будущего события энергией. (Воздействие Ангелом 14 Аркана).
    Аудио 9: прописывание желаемого будущего по точкам. Фиксация и проявление желаемого в Договоре социума. Достижение желаемых Результатов - сдвиг вероятностей в сторону реализации желаемого и достижений результатов. (Воздействие Ангелом 11 Аркана)
    Аудио 10: захват Удачи и Талисман Удачи. Вход в состояние Удачи, синхронизация с волнами вероятностей. Контакт с Фортуной, Богиней Удачи. Проявление желаемого событие в будущем через Фортуну. (Воздействие Ангелом 10 Аркана)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2022
  2. Последние события

    1. 28abk
      28abk не участвует.
      20 окт 2023
    2. Эвдемония
      Эвдемония не участвует.
      17 июл 2023
    3. 28abk
      28abk участвует.
      16 июл 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 сен 2022

Поделиться этой страницей