Открыто

Система эффективного sms заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zilllion, 13 июн 2013.

Цена: 1760р.
Взнос: 1760р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система эффективного sms заработка

    С гордостью представляю Вам свой новый информационный продукт, с помощью которого вы научитесь, грамотно строить смс бизнес, разом избавляя себя от неудач, проб и ошибок!
    [​IMG]
    "Более 60 уроков общей продолжительностью в 10 часов и 20 минут, прекращающих потерю Ваших денег, которые Вы уже сегодня можете зарабатывать на sms оплате!"
    Этот мультимедийный тренинг - воплощение моего собственного опыта.
    Чтобы получить тот опыт, о котором я рассказываю в курсе, мне пришлось провести почти год постоянных экспериментов по улучшению этого бизнеса, в процессе я столкнулся со многими неудачами, которые все таки удалось устранить и в результате выйти на уровень успешных продаж!

    Сегодня, Вы можете легко обойти все эти ошибки и при этом не потерять тех денег и драгоценного времени, которые я уже потерял за Вас...
    Итак, что же вошло в этот тренинг?
    На диск вошли следующие курсы:
    [​IMG] Введение
    В этом уроке мы будем знакомиться с бизнесом по смс продаже информации.
    [​IMG] Хостинг и домен
    Продолжительность: 4 урока - 36 минут 16 секунд

    Здесь мы разберемся с покупкой домена и выбором хостинга, также рассмотрим процесс делегирования, и наконец настроим FTP соединение.
    [​IMG] SMS платник на CMS системе
    Продолжительность: 13 уроков - 2 часа 47 минут 56 секунд

    В этой части тренинга будет раскрыт весь процесс создания мульти функционального сайта, уделим особое внимание тому, что продавать и где это брать, ну и конечно все о скриптах sms оплаты их настройки и подключению.
    [​IMG] Заработок на платных архивах
    Продолжительность: 14 уроков - 1 часа 14 минут 12 секунд

    Иметь свой сайт или не иметь? Один из альтернативных видов смс заработка. Все о его преимуществах и недостатках, настройка и быстрый старт!
    [​IMG] Платники с партнерской программой
    Продолжительность: 9 уроков - 2 часа 08 минут 15 секунд

    В этой части тренинга, займемся созданием смс платников с партнерской программой, похожей на Скрытая ссылка. Все технические моменты, плюс методики для продажи также будут включены в этот раздел!
    [​IMG] Онлайн тесты за смс с партнеркой

    В этой части курса вы получите все для того, чтобы организовать свой бизнес на онлайн смс тестах, в комплект уже включены 11 тестов, скрипт партнерской программы, инструкции по установки и продвижению тестов!
    [​IMG] Раскрутка сайта по НЧЗ
    Продолжительность: 6 уроков - 39 минут 38 секунд

    В этой части тренинга, разберем наиболее эффективный метод раскрутки своих проектов по низко частотным запросам, я собрал самые реальные способы которые доказали свою эффективность, Данный метод я использую на своих сайтах! Результаты меня пока не огорчали!
    [​IMG]
    Бонусы
    Продолжительность: 10 уроков - 39 минут 38 секунд

    В этой части вы найдете подробный видео курс посвященный альтернативному виду смс заработка а точнее заработка на партнёрках крупных смс сервисов! Кроме этого я совершенно бесплатно включаю в бонус скрипт двух уровневой партнерской программы которая, отдельно стоит намного дороже чем весь курс, ну и конечно вы получаете 11 онлайн смс тестов и все это бесплатно!
    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 13 июн 2013
    #2
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Может лучше взять цифровую версию за 1530?
    Или придется ждать доставку.
     
  4. 13 июн 2013
    #3
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    ну я надеюсь по минималке брать будем;)
     
  5. 19 июн 2013
    #4
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Паблик. Гуглите, товарищи!
     
  6. 1 сен 2013
    #5
    Антон Белевич
    Антон Белевич ШтрафникШтрафник
    привет! подскажите место где его можно найти?
     

Поделиться этой страницей