Симбиотический метод саморазвития

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OlegPetrov17, 30 дек 2020.

  1. 28 янв 2022
    #101
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Заодно качество "Тупая" проработаю)

    Не понимаю в чем принципиальное улучшение.
     
  2. 29 янв 2022
    #102
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего вы подумаете, что я высокомерный в этом контексте, но если бы вы раз-два экспериментально познали полную овд, то вряд ли у вас бы возникали подобные вопросы. Глубина остановки внутреннего диалога бывает разной, влоть до исчезновения воспринимающего. Я доходил до самого ядра опыта и там нет абсолютно ничего кроме осознания, которое не осознает себя (там не работает память, ум не может познать этот опыт, только момент входа и выхода). Никак не получается воспроизвести этот опыт в память, вот никак. Другие практики и учителя говорят тоже самое. Однако нам такой глубины не нужно. Важно просто остановить его до такой степени, чтобы личность отключилась. И я говорил о слепых зонах, где мы не знаем что не знаем (находимся в незнании). Ведь если копнуть глубже, то все проработчики продвигаются на ощупь, вслепую. И речь далеко не о сознательном запросе. Если бы цели достигали одной лишь проработкой сз, то не нужно было создавать столько тренажеров.

    Скорее всего под овд вы понимаете обыкновенное отсутствие поверхностных мыслей в голове. Это совсем не обязательное условие выявления установок или образов. У меня в таком состоянии (когда обычные мысли присутствуют) большинство установок всплывают сами. Мыслительная деятельность ведь намного глубже чем кажется, просто мы привыкли прибывать в неосознанности. Разве когда вы смотрите на автомобиль у вас не возникает сначала мысль, что вот это передвигается, оно такой то формы - автомобиль. Конечно, возникает, но настолько быстро и обыкновенно, что незаметно. И все же это умственная деятельность.

    А кто говорил прорабатывать цель в недвойственном состоянии? Да и как это вообще возможно, если сама суть недвойственного состояния отрицать что либо ещё, кроме самой себя. Не понимаю, что вы имеете ввиду когда говорите "точка А недвойственна с точкой Б" и каким образом термин недвойственности применим в такой формулировке. Просто у меня более логическое мышление, не могу уловить ход ваших мыслей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2022
    #103
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Олег, я давно приняла, что вы высокомерный и я тоже) Продолжайте высокомерить) Благодарю)
    Вот в этом куске ваших мыслей я поняла, что любые цели-запросы можно прорабатывать в недвойственном состоянии через яснознание. Поэтому переспросила, как такое возможно.

    Я не поняла, а как мы формулируем запрос подсознанию в итоге? Какая-то вербальная конструкция все-же есть? Какая? Как вы спрашиваете недуальное? Покажи мне образ слепой зоны? Чего я не вижу, чтобы достичь цели? Поясните, как это делаете вы, пожалуйста.
     
  4. 29 янв 2022
    #104
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    А какие методы ОВД Вы используете?
     
  5. 29 янв 2022
    #105
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Сейчас никакие, просто вхожу. Вы же не думаете как ездить на велосипеде, вы садитесь и едите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2022
    #106
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Мы не делаем пропаботки в состоянии овд, мы извлекаем нужную информацию из подсознание. Информацию, на которую даже предпосылок нет в состоянии ума.
    Формулируем запрос безмолвным намерением. Это трудно описать словами, но такой вид обращения к себе показывает самые высокие показатели отклика. Попробуйте осознать момент до формирования вопроса в сознании в виде уже упокаванной мысли. Если у вас достаточно развитая осознанность, то не составит труда четко различить некое невербальное тонкое чувство, намерение. Оно исходит из ниоткуда, как нам кажется, хотя на самом деле берет начало в нашей истинной сути. Так вот, когда вы научитесь это различать, то сможете задавать вопросы в состоянии овд без слов, а это ключ. Конечно, можно использовать слова, но тут уже важен навык различения ответов ума и ответов шестого чувства. В состоянии овд все очень тонко, вы чувствуете малейшие колебания внимания и может быть даже больно (на ментальном уровне) включать ум на полсекунды для создания вопроса. Слова и образы в состоянии не-ума ощущаются очень грубыми и тяжелыми, они сразу же включают раскачивают деятельность ума и неопытные практики не могут удержать личность отключенной.

    Весьма предсказуемо, что вначале будет оптимально задавать узконаправленные запросы, типа "что ещё не проработано по этой цели". И лучше брать цель, которую вы уже, как вам кажется, полностью проработали.
    Просто когда-то у меня уходили месяци на выявление таких зон, а цель обростала долженствованием.

    Надеюсь ответ исчерпывающий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2022
    #107
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Елки-палки, ну я так и знала)

    Спасибо, что объяснили. Я поняла направление работы. Вот только я не могу с этими намерениями запрашивать, потому что у меня слишком много дуальных желаний. Всегда желание запросить равно не желанию услышать ответ. Поэтому я только без запроса соединяюсь с Абсолютом и только когда в жизни жопа и это единственное средство себя вытянуть.
     
  8. 31 янв 2022
    #108
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Что ж, тогда проработайте деление желаний на дуальные и недуальные. Также от обратного "все мои желания всегда будут дуальны". Образ нормальные желания, я ненормальная. Эмоциональные боли по воспаленным темам. А те желания, которых боитесь очень похожи роль преследователя. (плюс страх на нем висит). Всегда рад помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2022
    #109
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    привет всем :oops::rolleyes:
    спасибо что делитесь успехами
    решила тоже поделиться практическим опытом

    ответ про яснознание - я им обладаю от природы. и "вечно" в нём... оно не отключается - типа пошла вошла - получила - отвалила... - у меня нет такого - оно не отключается даже с алкоголем(лсд бы попробовать...)
    - вещь премерзопакостная я вам скажу, потому что всегда знаешь Подноготную событий и изнанку людей...

    про себя яснознание тоже работает - но это как водопад с нескончаемым потоком - и всё же слепые зоны остаются.
    некто внутри меня постоянно находится в поисках ответа на вопрос - от сюда и получения ответов - почти всегда как из рога изобилия - не успеваешь ни фиксировать ни записывать - тот самы пресловутый "ДУш ДУши" когда под потоком воды стоишь в ванне или сауне - и вся инфа в чистом виде идет потоком без овд - на ранее заданные уже вопросы пространтсву - у меня это так работает.
    и ещё раз: слепые зоны все равно остаются.

    Вы реально уже 7 уровне от нас - это было понятно из ваших "портянок" на психнастроях - спустя квартал я уже иная (не описать словами внутренние изменения) - спустя 9мес я понимаю что нужно "перезаряжать" а что не работает или не работало а теперь дает результат : спустя год - понимание приходит что этого мало (или мелко) или не достаточно и мощности побольше или посильнее надо бы - спустя пару лет уже приближение ко 2 уровню
    НО .... у меня столько осколков Души разбросанных (знатно я своими способностями подразвалила себя доказывая самой себе что "Могу") - что ОВД я испытала а вот "удержаться" в нем не простая задача, далее начали всплывать где и когда я такое безмыслие испытала - в Ашрамах например или турецком хамаме и тд - у каждого своё
    И всё же...
    слепые зоны остаются
    а согласно вашему тексту не понятен момент - задавать вопросы из состояния ОВД ...
    - мне в этом состоянии только отдохнуть хочется и восстановиться
    - и ещё - мне бы сообразить - если вопросы беспокоят меня с уровня личности, то с чистого листа в состоянии ОВД меня ничего не беспокоит у меня нет никаких вопросов и меня вообще все устраивает - тогда для меня НА САМОМ ДЕЛЕ - заданный вопрос из "бредового состояния жизни" - а получение ответа в состоянии ОВД - более очевиден и из личного опыта и из практики с клиентами - :confused:прокомментируйте пожалуйста вот этот МОМЕНТ - почему или зачем вопрос то задаете из ОВД ? где я тут что упускаю из вашей информации? :eek: за ранее спасибо :rolleyes:

    :)Меня мучал очень долго вопрос отвержения и я его не рассматривала с точки зрения отвержения матерью, но мои бесконечные слезы по непонятному горю не прекращаются пока совсем, хотя после расстановки на эту тему и найденному одному из кусков переданной программы по крови мне - этот раскол во мне очень уменьшился.
    Я его рассматривала с момента смерти человека который меня вырастил-но прорабатывая этот кусок улучшения наступали лишь временные, за тем мы с коллегой просматривая и прочитывая временные линии столкнулись с информацией об экспериментах и еще один пазл сошелся - при рождении будучи ещё на связи с божественным началом как считает психология - до 3-х лет мы увидели как сверху ставят над нами эксперименты - и один из аспектов - быть отверженным богом - что путается с моментом рождения - типа быть отверженным матерью

    - это была слепая зона которая пока только частично проработалась в расстановке - и вот я изучаю расколы дальше и понимаю ещё один кусок - у заграничных авторов мои состоянии описаны с точностью "тютелька в тютельку" в 1990г а у нас переведены в 2007г- где я "гуляла" столько лет до сегодня спрашиваю я себя - и далее всплывает ещё один пазл - астрология - новая где есть молодые планеты открытые в прошлом веке и+ведическая=очень много информаци для проработки для тех: кто не обладает ОВД

    А спустя пару лет ежеденевного прослушивания псинастроев - появляются силы работать с собой и мне помогает работа с эмоциями
    Пример: очередная стрессовая для меня ситуация - я нашла в 8 гороскопе который не будучи астрологом сама себе составила оглядываясь на уже прожитое - я понимаю что не всегда могу поставить прослушать псинастрой да и ситуация "вывалиться в стресс" подзадолбала не смотря на показания на это в гороскопе - тогда (даже если переломало физичесик) я добираюсь до техник работы с эмоциями - с накопительным эффектом все получается и упс....
    Ответ на вопрос "Почему у меня задача писАть и передавать информацию" а я не могу это сделать и лишь знаю как меня затыкали прям на бумаге - регистрирую -в школе мои рожители - мне "выпадает карточка" из памяти как они меня бьют по губам - оп и я в ступоре - бьюсь с проблемой "невозможно выразить"- и все по этой теме - уже года 3-5...
    дальше выпадает веер воспоминаний про мое лицо в виде месива от отцовского рукоприкладства и предательства матери (вроде рожала же-как она так может, мозг не справлялся и регистрировал события как "Такого не может быть со мной, априори и они так не могли со мной поступить) - и затолкал всё это в тело , заткнув эмоциями - и вот теперь ура - я "вырвала этот кусок" из себя сама для проработки - а ранее это была слепая зона

    я не смогла пойти по МК ДК или это не мое или пока это не мое - мне оказалось проще идти по другой тропинке - так что ищите свои и пробуйте все что складировали на книжных полках и в папках ПК - пока у вас ОВД нет - простой метод техунивера "Методы ненаучного тыка" - у вас всегда под рукой
    Но настрои меня подготовили к этому

    всем нам успехов! ;):cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2022
    #110
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Прежде всего важно определить одинаково ли мы понимаем термин яснознание.
    Для меня это прямой и стабильный контакт с 6-м чувством. Можно долго рассуждать откуда приходит ответ, кто отвечает. Для себя решил, что это Я, тот, которые не имеет имени и определения, который остается когда больле нечему уходить.

    Проверьте, пожалуйста, вашу способность в некоторых моментах. Получаете ли вы информацию о событиях или людях, где ваши 5 чувств не достают. Недалекое будущее и далекое прошлое? Секретная информация, которую знает только один человек?

    Остановка внутреннего диалога бывает разной глубины, как я уже говорил. И дело здесь не только в мыслях, ум достаточно многослойная и сложная структура, а незрелая осознанность не в состоянии выявить множество тонких и едва заметных ментальных процессов.
    Исходя из этого сложно ловить ответы от шестого чувства в состоянии ума, даже если есть небольшой опыт и практика контактирования.

    Когда мы отключаем внутренний диалог до такой степени, что перестаем осознавать себя как личность и не можем никак этого выразить, то открывается некое окно, где контакт с шестым чувством становится само собой разумеющееся.
    Не могу с вами не согласится, состояние это очень приятное и наполняющее. Если пойти ещё глубже к самой нашей сути, то мы растворимся в абсолютном счастьи, за которым обычно бегаем всю жизнью и испытываем только несколько моментов после реализации желания.
    Так вот, в предыдущих сообщения я подробно описал как именно делать запрос из состояния не-ума. И если вы последуете по это тропинке, то у вас не будет слепых зон. И не нужно будет ходить годами вокруг да около. Это есть причина, по которой мы используем овд в этом контексте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 фев 2022
    #111
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте!

    Сейчас активно набиваю руку на нейролиниях, установки пока не подключаю, и возник вопрос технического характера: когда веду нейролинию, стала часто рука выводить острые углы от резкой смены направления. Иногда и петли хочется сделать даже.

    Смотрю нескольких авторов сейчас на Youtube, у них изначально сама линия очень плавная, поэтому мне непонятно: острые углы на самой линии тоже ведь надо закруглять, не только места пересечений этих линий?
    И даже когда я закругляю сами линии, все равно нет ощущения гармонии, как-то криво все равно получается, множество мелких изгибов, нет плавности.

    Причем так интересно: когда пробовала первые разы методом выброса (резкие линии за 3-5 секунд), мне нравилась в конечном итоге картинка после всех манипуляций и казалось, что хорошо получается закруглять.

    Но чем дальше иду в освоении метода и учусь плавно вести одну нейролинию, тем словно сложнее, так как очень много фокуса и сил уходит (аж иногда голова болеть начинает) на то, чтобы повести линию не туда, куда просит рука, соответственно, эти острые углы и отклонения стали чаще появляться.

    Дорогие практикующие, может быть, вы у кого-то из авторов видели подобное или знаете, как с этим работать?

    Рисунок прилагаю: очевидно, что смотрится негармонично. Мне на самих линиях получается закруглять острые изгибы, правильно я понимаю?

    Заранее благодарю!
    PXL_20220210_181945698.MP.jpg
     
  12. 10 фев 2022
    #112
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Дополню: чтобы скруглить такие линии, мне приходится их очень жирно обводить, и в итоге от изначальной линии мало что остается в принципе, просто несколько очень жирных линий на листе.
    В то время как у авторов роликов получаются где-то очень тоненькие, а в центре, как правило пожирнее, в местах пересечения.

    Плюс мне нужно все эти линии соединить в итоге, насколько я понимаю, создав единую гармоничную картинку. То есть нарисовать дополнительные линии, чтобы они пересеклись, как-то так получается.
     
  13. 12 фев 2022
    #113
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    На начальном этапе острые углы не должны вас смущать. Тут главное вести в любую сторону, кроме желаемой. Да, лучше когда все едино. Так подсознание видит гармонию.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 фев 2022
    #114
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Сколько у вас черных маркеров?

    Я брала один толстый макркер 7 мм и им делала линии. И один тонкий линер 0,1-0,3 мм и им делала скругления. Линер очень мягко может обогнуть любую толстую линию. делая её холеной, плавной.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2022
    #115
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Здравствуйте, у меня один средний. Честно говоря, толщину не знаю.
    Линера нет, спасибо за идею, попробую!
     
  16. 4 мар 2022
    #116
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    "Если с трансформацией установок все понятно, то как проработать образ, это ведь не установка. Что ж, тут нужно доля хитрости. Поначалу я по неопытности пробовал активировать нейронные связи образа представляя его и тут же менять направление линии, но это не дало ожидаемого эффекта. Менялись детали в образе, ощущения, эмоции, даже части образа, но сам образ целиком и полностью не менялся как в МК и меня это не удовлетворяло. Недолго пораскинув мозгами я пришел к выводу, что нужно привязать образ к установке, но без слов, иначе это будет трансформация установки, а не образа. В моменте перед тем как вы скажете любое предложение в уме создается цепочка мыслеобразов с ментальными ощущениями всех слов отдельно, а потом всего предложения целиком. Из-за того, что мы с самого детства делаем это по 17000-27000 раз в сутки, процесс этот стал совершенно автоматическим и едва заметным. Так вот, данный факт поможет создать ментальное знание «Это мой образ, моё представление» и связать его с нашим образом. На данный процесс у нас есть секунды. И когда мы таким путем вдруг ведем линию в неожиданную сторону, подсознание тут же понимает, что «такое представление о … моё, я так вижу это» уже неправда и наш образ становится не нашим, а на его место мгновенно (иногда в процессе, и вы это наблюдаете) создается новый, который автоматически нравится вам. С опытом ощущение «это действительно моё представление, это реально так и есть» будет привязываться к любым образам автоматически и трансформация представления станет процессом количественным. (Вопрос на засыпку — почему у вас создается образ, который вам точно понравится?)"



    Здравствуйте!
    Продолжаю осваивать метод, пробую с образом, но пока не получается, очень сложно создать это ментальное знание и не сформулировать установку, мозг сразу идет дальше, не успеваю поймать это ощущение.

    Я так и не смогла ответить на вопрос - почему создается образ, который точно понравится? Подскажите? Почему образ в трансформации автоматически мне нравится? Потому что я убираю свои ограничения или как это работает?
    В стандартном тренажере образ, в 9 случаев из 10, образ тоже меняется на положительный.
     
  17. 4 мар 2022
    #117
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Спасибо Вам за рекомендацию про несколько маркеров, я в итоге пользуюсь маркером и черной гелевой ручкой, ей скругляю углы, а маркером сами линии делаю. И быстрее, и приятнее для глаза получается, общее впечатление от рисунка намного более гармоничным стало.
     
  18. 7 мар 2022
    #118
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Просто потому что вы этого хотите. Это чистая материализация в действии. Если понаблюдать как реализовываются желания. то можно заметить что независимо от масштаба всегда происходит одно и тоже - из неоткуда возникают факторы и обстоятельства в которых оно неизбежно исполняется. Если бы он (образ) не изменялся, то у вас были бы на это важные подсознательные причины, т.е. желания важнее. Именно поэтому мы прорабатываем глубину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 мар 2022
    #119
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Все это время я думала, что мои проработки образа и установок классическим методом могут быть холостыми, ибо всегда все менялось на положительную картинку/установку с эйфорией. Думала, это мой ум мне подсовывает и образ, и "искусственную" эйфорию, и активно чинила технику параллельно с целевыми запросами.
    Возможно, Дарья говорила про это где-то в сопровождениях, но я это упустила.

    И вот ответ от вас, награда за проработки, значит, все не зря)
     
  20. 8 мар 2022
    #120
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    @OlegPetrov17
    Олег, что вообще такое происходит с коллективным подсознанием в последнее время? Я прорабатываю всю эту "военную операцию", чтобы она закончилась. Я уже все перепробовала, есть личные причины для этого. Но что может быть еще?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей