Открыто

Сигналы по крипте, спот и фьючерсы 1 год [@DiamondSignals_bot] [Diamond Signals]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем izarami, 18 сен 2021.

Цена: 58600р.-94%
Взнос: 3055р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 23 дек 2021
    #21
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Лучше не надо так делать, это запрещено правилами.
    Ваш вариант можно реализовать только через гаранта, если кто возьмется.
     
  2. 23 дек 2021
    #22
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Поделись лучше статистикой. Сколько сейчас сделок отрабатывают в плюс? А то что в публичном канале выкладывают с сотнями процентов прибыли, выглядит конечно красиво...
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2021
    #23
    Kosyak2001
    Kosyak2001 СкладчикСкладчик
    Да, я предлагаю сделать все четко по правилам, так как это должно быть. Давайте, может быть вы выступите гарантом? Или кто то еще хочет? Давайте запустим, я абсолютно четко и адекватно сделаю все, что от меня требуется для максимального удобства всех участников.
     
  4. 24 дек 2021
    #24
    Kosyak2001
    Kosyak2001 СкладчикСкладчик
    Статистика хорошая, все сигналы, что я получил, за то непродолжительное время что пользуюсь, отрабатывают. А это самое главное во фьючерсах - угадать направление движения цены, а дальше уже каждый сам настраивает приемлемые риски и суммы сделки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2021
    #25
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Гарантом может выступать Организатор или Модератор.
    Напишите в обратную связь админам, предоставьте доказательства покупки, если они разрешат проводить - тогда уже ищите гаранта.
    Я сам могу выступить гарантом, но именно в этой складчине не буду, нет столько времени, год оперативно выдавать информацию в Библиотеку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 дек 2021
    #26
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Орг, который будет в ручном режиме выкладывать не нужен. Любой человек задолбится уже через неделю(я молчу про год) моментально реагировать на сигналы.
     
  7. 25 дек 2021
    #27
    Anz95
    Anz95 ЧКЧлен клуба
    В привате сигналы со стопами они дают?
     
  8. 27 дек 2021
    #28
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    А зачем тебе стопы? Согласно своего манименеджмента выставляй. В бесплатных сигналах - без стопов. Если не на всю котлету, то стопы не нужны.
     
  9. 27 дек 2021
    #29
    ben benson
    ben benson СкладчикСкладчик
    ну как, успеем купить до нового года?
     
  10. 28 дек 2021
    #30
    Bkmzd
    Bkmzd СкладчикСкладчик
    Орг найдись! Скинемся тебе на бота редиректа)
     
  11. 28 дек 2021
    #31
    Nareive
    Nareive ДолжникДолжник
    Может тогда помесячно будем брать? какой смысл ждать, если никто из оргов не согласится на год?
     
  12. 28 дек 2021
    #32
    Bkmzd
    Bkmzd СкладчикСкладчик
    Пойду куплю себе на год) Тут кашу не сваришь..
     
  13. 28 дек 2021
    #33
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Есть такая проблема с подписками на год: автор может быть среди складчиков, потом банит раздающего, складчина скрывается и купивший не получит возмещение за продукт
    поэтому более реально делать помесячно, я готов этим заняться после НГ, если на год орг не найдется
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 дек 2021
    #34
    Bkmzd
    Bkmzd СкладчикСкладчик
    Бывают продукты, которые нужно покупать у автора) Я надеюсь, это он)
     
  15. 28 дек 2021
    #35
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    не понятно, что вы имели ввиду
    я под автором подразумевал владельца ТГ канала
     
  16. 28 дек 2021
    #36
    Bkmzd
    Bkmzd СкладчикСкладчик
    Автор (лат. auctor) — творец всякого литературного, музыкального или любого художественного произведения и вообще всякого произведения ума, воплощённого искусством. Помимо этого, под автором понимают создателя чисто научных работ, кода программного обеспечения, а также любых иных текстов.

    Топистартер или организатор мало подходят под это определение.
     
  17. 30 дек 2021
    #37
    Kosyak2001
    Kosyak2001 СкладчикСкладчик
    В общем за 10 дней использования могу сказать, что это полное дерьмо. Сигналы дают на 1-3% движения цены, с плечом 20Х это 20-60% профита, но иногда они не угадывают, как вчера было например, и все улетает в жесткий минус. Картинки и видео отработок, в которых сотни процентов, и которые логично ожидаешь получать, нужно покупать дополнительно за суммы в несколько раз большие цены годовой подписки. Да и есть ли они на самом деле или это фейк все - большой вопрос, учитывая что они просто обманывают народ, завлекая в Вип канал этими фото/видео, а там их и нету. Админ - Дмитрий, просто му...ак. Прикидывается дурачком, ничего не понимая, что не так. В общем это мошенники, ничего тут не заработаешь, а только потеряешь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 30 дек 2021
    #38
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    спасибо за честный отзыв
     
  19. 30 дек 2021
    #39
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Интересно, то что брали на месяц и бесплатные сигналы достаточно хорошие.
    В целом как понимаю, что по полной цене брать не интересно, но в складчину можно было бы собраться.
     
  20. 30 дек 2021
    #40
    Bkmzd
    Bkmzd СкладчикСкладчик
    Блин я уже тейзеры вывел чтоб отправить им)). Ну как-то все сумбурно написано.

    Я правильно понимаю, что внутри вип канала, есть еще какие-то вип сигналы которые надо покупать отдельно?

    Когда вчера уходило все в жесткий минус стопов не было? Они о них не пишут?
     

Поделиться этой страницей