4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Шопинг-гид «Мужские коллекции» [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2021.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шопинг-гид «Мужские коллекции»

    Screenshot.png
    • Гид на круглый год
    • База, которая не выйдет из моды.
    • Детальки для мужской гардеробной капсулы
    • Вещи на каждый день: для работы, отдыха, прогулок, для любых обстоятельств
    • Навигатор по брендам на будущее
    1.png

    Я отсмотрела 15 000 вещей и аксессуаров, чтобы рекомендовать из них 2 000 таких, которые будут удачными и рентабельными покупками для стильного мужского гардероба-конструктора на все сезоны и все случаи жизни.

    В подборке: одежда, сумки, обувь и другие аксессуары

    2.png

    3.png

    В подборку вошли международные бренды, которые можно приобрести и в России, и за границей. . Я все нашла за вас, собрала в один файл и поставила активные ссылки для вашего удобства. . Вам осталось только открыть гид, увидеть нужную вещь и нажать на нее, чтобы оказаться на сайте магазина, где она станет вашей!

    4.png

    5.png

    Используйте гид не только как прямое руководство по шопингу, но и как справочник рентабельных фасонов для тренировки насмотренности и будущих шопингов, чтобы свериться и выбрать актуальные по дизайну вещи, даже если вы будете покупать их в других марках.

    В гиде собраны все вещи, которые должны быть в мужской базовой гардеробной капсуле. Ориентируясь на него, вы сможете найти и купить недостающие детальки для гардероба-конструктора, а также расширить и разнообразить текущий гардероб, сломав привычные шаблоны.

    Помимо прочего, вы познакомитесь с новыми брендами и расширите свои шопинг-маршруты, чтобы осенью, зимой и весной заглядывать на сайты этих магазинов, будучи уверенными, что там вас будут ждать правильные базовые вещи, необходимые вашему гардеробу в каждом сезоне.

    Гид продолжит работать на вас и помогать вам на шопинге не только этой осенью!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lanakitten
      Lanakitten оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2022
    2. Hale–Bopp
      Hale–Bopp оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2022
    3. piccolaV
      piccolaV оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2021
    4. justserg
      justserg оставил отзыв "Плохо".
      3 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2021.
      28 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 5/5,
      Понравилось, что есть магазины, в которых часто покупаем одежду. В целом примерно понятно на что обратить внимание, есть много неожиданных вещей, мимо которых прошли бы и даже не стали мерить. Но без базовых знаний и чувства стиля материал конечно бесполезен.
      11 апр 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный ориентир и тренировка насмотренности, потом по аналогу подбирать в удобных для вас магазинах. Его будет мало, если нет других знаний о создании капсульного мужского гардероба, понимания, что идет и что конкретно в гардеробе нужно, в нем нет объяснения почему вот именно так, а не по-другому нужно, предполается, что вы сами заметите все нюансы и сможете правильную вещь отличить. Если такого понимания нет, тогда лучше и курс от Татьяны по мужскому гардеробу купить. Вещи базовые для самых разных поводов и для разного бюджета. 99% мужчин не базовые вообще не нужны.
      21 фев 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Удобный шопинг гид, хотите модель дешевле - отлично смотрите, что здесь нравится и идёте в другой магазин, благо в отличии от женской одежды фасоны везде одни и те же. Этот гид не на один месяц или пока кончатся модели из него, т. К. В этих же марках в другом сезоне будут продаваться подобные поло, джинсы... Но в другом цвете. Если ваш мужчина носит только джинсы и футболки и вы не знаете с какой стороны к нему подобраться, вот вам гид. Ищите что по душе и будет вам счастье.
      3 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Грубо говоря, каталог одежды, скачанной с разных магазинов. Большей частью одежда мешком смотрится даже на моделях, я не говорю уже о людях, которые далеки от модельной внешности. Одежда, в основном, базовая, а это значит, что каких-то интересностей (фишечек, приколюшек и т.д.) практически нет. Всё тоже самое можно легко увидеть и в каталогах таких магазинов как H&M или Waikiki только по ценам в разы дешевле (просто зайти на сайты этих или подобных магазинов).
      Почему именно эти модели одежды являются трендовыми, если такие же модели продаются в остальных магазинах, я не понял.
      Единственный плюс гида - этот материал подойдет для тех у кого нет времени от слова "совсем", и денег - "как у дурака фантиков".
      Честно говоря, жалко даже минималки.
      Оргу спасибки за возможность ознакомиться с этим "творением".
      3 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! С такими гидами очень удобно - насмотренность и можно купить не выходя из дома! И мужчину теперь можно порадовать и подобрать стильные вещи) а то все себе, все себе))))
      2 окт 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Более 500 страниц по мужскому гардеробу от масс маркета, до люкса. Собраны одежда, верхняя одежда, обувь, ремни, галстуки. Отдельный гид по премиальным сумкам. Наглядно и понятно.
      2 окт 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась тема «гидов» от ШШ. Особенно ждала мужской - для меня всегда было очень сложно помочь мужчине найти отличный костюм, так как я плохо ориентируюсь в мужском сегменте, а тут сразу нашла много интересных вариантов! И самое удобное- все изображения кликабельны и сразу ведут в магазин с понравившейся вещью. Так же, вещи в гиде представлены абсолютно под любые задачи: для работы, отдыха... Настоящий клад! Огромное спасибо организатору!
      2 окт 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2021
    #2
    alexxandra
    alexxandra ЧКЧлен клуба
    Подскажите, почему отклонили мою заявку? Все условия участия у меня выполнены: зарегистрирована более года назад, 15 оплаченных складчин (в условиях нужно 10 оплаченных складчин и регистрация более месяца).
    В складчиннах курсов этого автора регулярно участвую и все всегда оплачиваю вовремя. Очень прошу принять мою заявку
     
  6. 30 сен 2021
    #3
    alexxandra
    alexxandra ЧКЧлен клуба
    Извините, поняла, появилась возможность "оплатить". Но так же отклонена моя заявка на "Женские украшения, бижутерия и часы" этого автора, где такой возможности оплатить пока не появилось, а условия для участия у меня так же выполнены, очень прошу обьяснить почему, и что еще мне нужно предпринять для возможности участия и одобрения заявки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей