Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 7 дек 2013
    #1
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Друзья, предлагаю обсуждать и делиться опытом по всем продуктам школы, что получается, что нет, что изменилось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2013
    #2
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    два раза представляла белую линию от точки А до точки Б))
    все красные светофоры были мои, не одного зеленого))) но приезжала (прилетала) вовремя:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2013
    #3
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    В первой ступени 3-й части, на 59:20 минуте пропущен небольшой кусочек лекции. Там говорится мантра и потом слова: "крутить против часовой стрелке - худеете, а если по часовой стрелке - поправляетесь..." А до этого, я так поняла, что был разговор о том как еду очистить. Но точное описание отсутствует. Может быть кто-то знает о чем речь? Поделитесь пожалуйста) Я немножечко подглядела у мужчины в тетрадке, в его записях:oops: но все равно толком не поняла, крутить еду надо? А до того что делать и говорить?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2013
    #4
    shaphran
    shaphran ЧКЧлен клуба
    Еда очищается мантрой, если, например, заказываете в ресторане, чтобы не получить плохие эмоции повара. Также мантрой хорошо очищать блюда из мяса

    Для того, чтобы поправиться - крутить по часовой стрелке блюдо с едой и читать соответствующую мантру 3 раза. Соответственно, чтобы похудеть - крутить блюдо против часовой стрелки
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2013
    #5
    duiko-kailas
    duiko-kailas БанЗабанен
    ребята мантра для похудения к этому обряду дзам бам хо и крутить против стрелки или эмахо и крутить по часовой чтобы поправиться - есть общая мантра хэ сюй ху хуэй чуй си !
     
    28 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2013
    #6
    shaphran
    shaphran ЧКЧлен клуба
    Андрей, а правда, что Вы в марте следующего года будете проводить ступени школы в Москве? С удовольствием бы записалась
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2014
    #7
    Slav541
    Slav541 ЧКЧлен клуба
    Во второй ступени Школы Кайлас на шестом занятии есть передача мантр, присутствующим очно эти мантры раздали, интересно с продуктом мантры в бумажном варианте были или нет? в библиотеке я их не увидел
     
  8. 18 янв 2014
    #8
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Не было. Я 2ю ступень у Ворошилова заказывал.
     
  9. 24 янв 2014
    #9
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Я тоже собираюсь на первую ступень в Москву. Применяю знак Деньги ниоткуда. Всегда работает! Да много чего применяю, но самый быстрый и действенный
    результат - это работа со знаком.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2014
    #10
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Алина, подскажите, когда стартует 1-я ступень в Москве и где и как можно записаться? Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2014
    #11
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    вчера, только обратила внимание,перестала болеть спина... носила зеленую нитку ( мулине в несколько слоев ( одна нитка постоянно рвалась) ..... были кризисы ( спина болела очень сильно), через 1.5 месяца нитка порвалась и больше не завязывала. Спина (поясница) не болит. Спасибо Дуйко!!!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2014
    #12
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    а еще у нас люди носили ниточку, как успехи у них?
     
  13. 28 янв 2014
    #13
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Ребята, кто знаком Деньги из неоткуда пользовался, расскажите, как с ним надо работать - на него нужно постоянно смотреть определенное время или просто кладешь его рядом с собой и занимаешься своими делами?
     
  14. 28 янв 2014
    #14
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Смотреть надо. И другим людям его не показывать. Сидите и созерцайте Знак.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2014
    #15
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Вот бы нам еще "Ваджрарное небо Тибета " раздобыть. Кажется, так его книга называется. Мне в рассылке приходило письмо с ее упоминанием, но сейчас никак его найти не могу у себя. Вроде, в нагрузку предлагалась к какому-то товару. Не помню точно. Народ, читал уже кто?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2014
    #16
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Младший сын увлекся созданием амулетов. Открыла ему официальный сайт, чтобы выбирал
    Он выбрал амулет защиты от вирусов!
    все серьезно, распечатал, повесил на ниточке над кроватью
    Сейчас немного приболел, я ему включила мантру для укрепления иммунитета, так он положил амулет рядом с компом заряжаться!
    С моей точки зрения логично, но ведь никто же такого не говорил ему.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2014
    #17
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    нашла в описании: "Запустить такой талисман можно если над ним 108 раз прочитать мантру ОМ АХ ХУМ СО ХА НАМАХ"
    надо же, как у детей интуиция развита
    "запустил" немного другой мантрой
    интересно, так будет работать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2014
    #18
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Новые курсы в рассылке все идут от школы, их искать не нужно.
     
  19. 2 фев 2014
    #19
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    На медицинском форуме обсуждается проблема лечения бородавок, как обычно, столкновение традиционной медицины и нетрадиционной.

    Итак, лечение бородавок, привожу комментарии только по теме эзотерики:
    стоматолог:
    будете смеяться, мне помогло следующее: обвести зерном бородавку зерно выбросить все это сделать когда луна идет на убыль . сам смеялся и вас понимаю;
    врач функциональной диагностики:
    - чистотел не поможет. а вот свести - почему то да. странно, но работает/ про зерна, нитки и прочее)))))));
    -у нас как вылечился = так совпало, а как заболел - это он-вирус во всем виноват!/ помидорами не кидать. просто опыт
    -так и мне сводили, и мужу свели. ну, что делать, не все в жизни поддается матанализу
    детский гинеколог:
    -у дочки моей были. Что только не делали- и чистотел, и солкодерм, прижигали азотом, а их всё больше и больше. В итоге, в косметологии, где мы наблюдались, нам доктор сказал, что хватит мучить ребёнка, сведи ниточкой. Посмеялись , но я попробовала, и все до единой бородавки исчезли !!! С первого раза! А я несколько лет пыталась лечить.....
    -помню, что нужна красная х/б нитка, завязывала узелок над каждой бородавкой, при этом говорились какие-то слова (ну, не помню я, в инете нашла. там ещё способ с яблоком был, но мы с дочкой почему-то выбрали ниточку), потом закопать нитку в землю. Была зима, закопали в цветочный горшок ))). как нитка сгниёт, так и бородавки пройдут. Я сама- реалист и не верила в такие вещи, просто дочурку было очень жалко, вот и решилась попробовать. Сработало!!!
    гинеколог:
    -пожалуйста, про ниточку подробней, может она какая-то противовирусная, из спец. материала?

    Как видите, столкновение не особо сильное, скорее наоборот, уточнение рецептуры и обмен опытом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    8 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2014
    #20
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    :D эт канешна жесть!
    Бедные упёртые материалисты)) Противовирусная ниточка,- да это новый тренд:D

    Кайласовцы, подскажите, пожалуйста знак Деньги из ниоткуда в каком курсе? Видимо не дошла еще до него, а нужен позарез
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей