5/5, 1 голос
Закрыто

Школа Имиджмейкеров Екатерины Маляровой

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем denjer, 6 мар 2013.

Цена: 14900р.
Взнос: 560р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

вот ведь народ распугали)))) взнос всё растет.
    зря вы так. теперь мы что висим в ротаторе, что нет. народ не записывается, так как дорого.

орг напиши в первом сообщении в первой строчке, что взнос будет небольшой.
    а то те, кто заходят переписку не смотрят, после того, как цену увидели:D

2. artkar

artkar БанЗабанен

А это не будет нарушением правил?

3. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

4. artkar

artkar БанЗабанен

Если цена будет высокой сборы будут перенесены, сборы не начнутся пока не будет создана переписка со всеми участниками, где будет обсуждаться цена взноса. Не выписываемся.
    Sagamorych если оставить пока люди соберутся можем пропустить скидку.
    Надо всем кого интересует курс записываться, вот ты Sagamorych почему не записан.

1 человеку нравится это.
  5. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

6. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

да тут дурдом вообще))) даже те, кто в складчине уже и читают сообщения, выписываются, потому что дорого. хотя 500 раз сказано, что надо, чтобы все желающие записались и было видно какой взнос. И что будем ждать пока уменьшится до нужного

7. artkar

artkar БанЗабанен

8. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Я не выписываюсь:) Ко мне уже мама записалась в первые клиенты:) Спрашивает, когда мы будем устраивать разбор гардероба и собирание капсул, а я ей - знаний пока у меня маловато:rolleyes:

9. artkar

artkar БанЗабанен

Есть точная информация по курсу, более 78 часов видео + много аудио + много дополнительных материалов.

НЕТ, сборы начнутся когда цена взноса упадет до 300 рублей.

1 человеку нравится это.
  10. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Хватит обсуждать складчину. Цнену "решает орг" в, через ЛС. Личная переписка на форуме по-средствам самого форума запрещена !

2 пользователям это понравилось.
  11. Armagedon

Armagedon ДолжникДолжник

сегодня рассылка от нее пришла... может добавим к общему курсу еще и этот пакет? как думаете? или в наш это все входит? не могу посмотреть.. в дороге...

12. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

это всё будет. по ссылке просто курс для себя.

правильная ссылка для любопытных (а то там хайд прицепился)

13. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

15. Lecz58

Lecz58 ЧКЧлен клуба

Просветите новичка! Только что зарегистрировалась. Ничего не понимаю. Могу я еще вписаться в эту складчину и получить курс?:confused:

Спасибо. Т.е. я могу участвовать только в открытых складчинах? А по оплате как можно быстренько разобраться? Оплата из Украины.

Еще вопросик. Если я стану Членом Клуба (я так поняла - это 12 проплаченых сладчин), то по какой цене я смогу приобрести этот курс (Маляровой)?

Спасибо!:)

16. artkar

artkar БанЗабанен

Уже нельзя.

У тебя было 7 дней на раздумье, если не хочешь попасть в резерв должен оплатить. Быть резервистом имеет свои отрицательные стороны вплоть до бана.

17. mr_Gh0sT

mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба

по той же цене как и обычные складчики, только больше привелегий таких как участие в закрытых складчинах и доступ к приватным разделам клуба и складчин.
    ссылку ТС скинул выше на устав клуба, там все это подробно описано;)

Ребят кто архивы распаковывал? все нормуль? у меня битые 3 файла вылезло... ошибка в сумме crc.. инфа есть для восстановления? неохото перекачивать

18. Алексей54

Алексей54 ЧКЧлен клуба

как выписаться из складчины??? Нажимая на кнопку выписаться - выдает ошибку.

Так что мне теперь оплачивать складчину? ведь если не оплачу - бан будет??? как быть., подскажите?

к оплате 299 в сумме получается, так?

19. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

нельзя выписываться на стадии Активно

20. Solomia

Solomia СкладчикСкладчик

Информация по распаковке и восстановлению архивов в "Ссылках" :)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей