4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

[Шитье] Марафон " Панталончики - велосипедки" [Вера Воронина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 29 май 2023.

Цена: 2300р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон " Панталончики - велосипедки"

    upload_2023-5-29_15-19-34.png
    автор: Вера Воронина
    ‌ с 5 по 26 июня

    ‌Скоро лето , а значит жарко и нужна одежда, которая поможет справиться с натиранием верхней части ног
    ‌К сожалению это очень частая наша проблема, и легкие летние панталончики помогут легко с ней справиться

    На Марафоне вы научитесь :

    ‌- снимать НУЖНЫЕ мерки для построения ВАШЕЙ ТОЧНОЙ базовой основы с прекрасной посадкой
    ‌- строить выкройку-основу панталончиков с 3 швами
    ‌‌- моделировать (изменять) основу в вариант с прямоугольной ластовицей
    - выбирать подходящие для таких изделий трикотажные полотна
    ‌- определять необходимый Коэффициент эластичности для плотной и одновременно комфортной посадки
    ‌- узнаете нюансы и тонкости моделирования изделий с утяжкой
    ‌- грамотно работать с трикотажными полотнами, кроить их так, чтобы не было «перекрута» швов
    ‌- шить трикотаж на оверлоке и швейной машинке

    Итогом Марафона могут стать одно или несколько изделий с самой удобной посадкой для вас или ваших клиентов

    ‌‌Количество изделий полностью зависит от вашего опыта, временных возможностей, наличия подходящих материалов и оборудования.

    Стоимость 2900 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Акварелька 6
      Акварелька 6 оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2023
    2. KsushaK
      KsushaK оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2023
    3. Солнечный зайка
      Солнечный зайка оставил отзыв "Средне".
      30 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2023.
      1 июн 2023
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК довольна.Организатору отдельное спасибо. :-) В принципе, шью белье женское недавно, умею немного)), но "кое-что". Этот МК для меня информативен. Данную модель вообще не так уж часто встречала в объяснении, чаще более свободные шортики попадались. Качество видео хорошее. Материал, действительно, объясняется хорошо, для большинства новичков будет понятно. ИМХО - мне вообще курсы данного автора нравятся. За исключением метода снятия мерок на бюстгалтеры))) Но тут уж чисто субъективное. Возможно, вообще единичное мнение. В общем, спасибо. :-)
      15 июл 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за прекрасную складчину. Ценный материал. Очень подробный мастер-класс, учитывая все нюансы построения на индивидуальную фигуру. Этот автор мне давно нравится своими обучающими уроками. Для меня это ценный материал. Я думаю многим будет полезен мастер-класс, кто действительно, не отфонарно, а качественно хочет построить и пошить данную модель женского белья. Еще у автора есть бонус, которым он тоже делится со своими учениками. Благодарю от всего сердца.
      15 июл 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      курс очень много весит, рассчитан для самых начинающих. Вот так смотришь и удивляешься, на сколько люди уверенные в себе.., тут шьют и сразу записывают МК ))
      30 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.