Закрыто

[Шитье] Курс «Масштабный мини-манекен» [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Мikilina, 3 мар 2015.

Цена: 1200р.-91%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Курс «Масштабный мини-манекен» [Повтор]

    [​IMG]
    Авторское предисловие:
    от Надежды Азаровой

    Масштабные манекены или, другими словами, мини-манекены - это уменьшенные копии обычных полноразмерных манекенов. В отличие от большого манекена, мини-манекенчик занимает очень мало места и может стоять даже на рабочем столе.

    Я считаю, что для того, чтобы научиться делать выкройки к любым моделям самостоятельно, совершенно недостаточно прочитать книжку или построить чертежи в тетрадке. Для моделирования выкроек нужна практика! Нужно видеть, что получается после ваших манипуляций с лекалами. Только так можно научиться искусству модельера!

    Есть решение у этой проблемы! Его имя - масштабный мини-манекен! Для раскроя уменьшенных макетов надо мало ткани, немного места для раскроя и еще меньше времени для пошива. Используя мини-манекен, вы сможете быстро и с минимальными затратами получить практический опыт моделирования. Именно так обучаются моделированию все студенты зарубежных дизайнерских ВУЗов!

    Где же взять этот полезный мини-манекен? Можно сделать манекенчик самостоятельно в домашних условиях, почти бесплатно!

    Как это сделать, от начала и до конца, я показываю в видео-курсе "Масштабный мини-манекен своими руками". Я разработала собственную технологию изготовления, которой легко воспользоваться - все нужные вспомогательные материалы есть в продаже и стоят очень-очень недорого.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал. Незаменимая вещь для швей всех уровней подготовки. Спасибо!
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела весь курс, действительно очень толковый материал. Всё изложено доступно, понятно, бери-делай. Чем я и планирую заняться. Так как занимаюсь пошивом на заказ, то такой манекен мне очень нужен. Особенно при пошиве выпускных платьев, когда клиентке нужно наглядно продемонстрировать какое изделие будет на выходе. Организатору тоже отдельное спасибо за проведенную складчину!
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, качественный и полезный. Спасибо.
      23 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видела подобные манекены в студиях у дизайнеров, но зачем он мне даже не представляла. Отсмотрела все уроки сразу как самый увлекательный сериал. Автор подготовил курс таким тщательным образом, что и вопросов не остается.
      Теперь вот думаю: " Да, как же я жила-то без этой мини-Галатеи!?". СПАСИБИЩЕ за складчину.
      22 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс меня впечатлил качеством готового продукта. Конечный результат приятно удивляет своей похожестью на купленные магазинные манекены. Не уверена что решусь на его повторение, но это вполне реально. Т. к. материал изложен четко, последовательно и понятно.
      22 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2015
    #2
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Давно хотела этот курс.
     
  6. 24 мар 2015
    #3
    imladybug
    imladybug БанЗабанен
    Добрый день, может пустите в складчину, только на нее наткнулась, очень актуально:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей