4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #141
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    скорее всего имеется ввиду видео как альтернатива скриншотов выплат. Т.к. видео подделать сложнее, тем более если оно будет совпадать с датами денежных переводов, указанных в первом посте.
    Я бы тоже не отказался лицезреть такое ;)

    =WILDS=, ты учти, что с последними событиями на складчике и кидке космоса плюс его сговор с администрацией:
    совсем убивает доверие в том числе и к проверяющим, кем бы они ни были. Т.е. здесь ничего личного, просто здоровая предосторожность и хочется получить более "железные" доказательства работоспособности ЛЮБОЙ из новых авторских складчин, тем более дорогих, как эта.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 авг 2013
    #142
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я уже выше отвечал на этот вопрос и на другие,что именно конкретно спросили,на то ответил.Ты сейчас пишешь,что мой отзыв абсолютно неинформативен,а ты конкретно что-то спрашивал? Нет.Тогда о чём речь?
    Зачем бессмысленный флуд разводить?Я не понимаю.
    Уже несколько раз писал,есть вопросы,задавай,но опять одно и тоже,не замечаешь?Описание есть,что это.
    Поэтому проблема в этом,а не то что ты озвучил выше.
    Конкретно,именно ты,ничего не спрашивал.
     
  3. 13 авг 2013
    #143
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Я уже говорил, что профит идёт двумя способами - проджа шеллов или слив трафа. Свои цифры с смспиарата я показывать больше не буду, сейчас там траф с доров. Зачем вам такая мотивация :)

    Скрины выплат в первом посте - скрины проверяющих, это не выплаты с ПП, это деньги за продажу шеллов. Если хотите профит с трафа, нужно работать много и долго и постоянно. Будут и хорошие цифры и хорошие выплаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 авг 2013
    #144
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Можно и видео,мало кто видео по идее предоставляет,хотя при желании можно много чего подделать.
    pr0fit,ты не учёл,я за другие складчины не отвечаю.Тем то,что связано с со складчиной космоса.Да и учитывая ещё и другие авторские,на которых кинули конкретно по деньгам,ты о них тоже забыл уже,тут проверяется админом,который мало просто так доверяет,как и я в принципе.
    Хотя если разобраться,то на форуме написано:никаких гарантий никто не обещает.Это в общем.Всё на свой страх и риск.
    Автора я не знаю,как и админ его не знает.Двое человек выступают гарантом,чтобы не было кидалова со стороны автора.
    Пока не будет профита у нескольких человек,автор ничего не получает,как только эти люди оставят отзывы свои(имеется ввиду,что с данной складчиной всё нормально),тогда автор только получает за неё деньги.
    По максимуму мы обезопасили от кидалова.Меня тоже в нескольких авторских(и в других тоже) кинули,поэтому знаю,что это такое.
    По по поводу последних событиями на складчике и кидке космоса плюс его сговор с администрацией:посмотри,кто был из админов проверяющим + кто ещё был,я не в курсах.
    По крайней мере,я отвечаю за проверку и админ,не знаю как ты,но другие люди доверяют.Никакого кидалова с моей стороны и данного админа,не было замечено.
    А вообще,если так всё взять вместе,то как ты предлагаешь вообще от кидалова защититься?Потому как выходит(учитывая,что ты написал),что вообще кому-то по идее доверять нереально(понял,что я имею ввиду).
     
  5. 13 авг 2013
    #145
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    50% получают профит и автор получает деньги , нет манибек ? Такие ведь условия?
    Есть ли привязка к какому либо cms, хостингу, регистратор определенный? Откуда вообще база берется?
     
  6. 13 авг 2013
    #146
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Эти 50% могут вообще не начать работать, что в таком случае? ;)

    джумла, вордпресс. Откуда брать базы и как с ними работать в видео я рассказал.
     
  7. 14 авг 2013
    #147
    dafaroff
    dafaroff СкладчикСкладчик
    Мне вот интересно, Вы действительно думаете что во взломе сайта нет ничего незаконного?
     
  8. 14 авг 2013
    #148
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Доры на шеллах делают годами, ты действительно думаешь, что за это кого-то посадили ?

    Речь шла о сравнении воровства денег с кредитных карт с тем, что здесь. Я думаю моя мысль ясна.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 авг 2013
    #149
    dafaroff
    dafaroff СкладчикСкладчик
    У тебя в курсе есть хотя бы элементарные методы защиты?
    Как не попасться? Что для этого нужно?
     
  10. 14 авг 2013
    #150
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Шеллы(заливка) и кардинг-это как небо и земля.
    Речь конкретно о взломе сайтов не идёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  11. 14 авг 2013
    #151
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Если кратко,то использование vpn.
     
  12. 14 авг 2013
    #152
    dafaroff
    dafaroff СкладчикСкладчик
    А Вы в курсе что обычные VPN сервисы ведут логи, которые они предоставляют по первому требованию органов?
    Может быть, я кардингом никогда не занимался, но насколько я знаю, то за размещение дора на шелле могут взять за мягкое место.
    Поэтому нужно как минимум уметь скрывать ip-адрес, и желательно знать как тереть логи.
     
  13. 14 авг 2013
    #153
    BrookeBlack
    BrookeBlack СкладчикСкладчик
    Бери себе VDS, отключай ведение логов. Настраивай VPN. Работай с виртуалки. Виртуалку шифруй. Можешь в конце добавить проксы.
    Это обезопасит вас при мелком хулиганстве типа "Добычи шеллов"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2013
    #154
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Знаю прекрасно и не только об этом.Поэтому кратко и ответил.
    Если вообще знания нулевые,то помогут в этом вопросе.
     
  15. 14 авг 2013
    #155
    dafaroff
    dafaroff СкладчикСкладчик
    Ну так я и спрашивал, рассматривается ли этот вопрос в курсе?
     
  16. 14 авг 2013
    #156
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Приведите, пожалуйста, хотя бы один пример из жизни, когда тех, кто делает доры на шеллых, взяли за мягкое место :) Я занимаюсь этим уже 3 года, допустим. У знакомого на данный момент сделано около 800 доров, уже 2 год в яше часть.

    Я больше не буду отвечать на аналогичные вопросы, все ответы есть в теме. Приходится отвечать много раз на одно и тоже. Пожалуйста, читайте тему более внимательно.

    Всем спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 авг 2013
    #157
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Да, основы безопасности при работе с шеллами присутствуют.
     
  18. 14 авг 2013
    #158
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Вы решаете, что вам покупать. Я не знаю, что они продают :) Описание слишком водное.

    Не знаю, через что у них заливается. В описании я не вижу ничего про это. Крутить SQL инъекции массово можно, но:

    К тому же получив доступ к админке, если даже и скули у них - массово шеллы не залить, а уязвимостей на дефолтных движках джумла, вп и тем более на стандартных модулях - отсутствуют. Я убрал изначально из своего курса тоже самое, потому что идея заливать массово и программно, а не копаться в самописных админках и проверяя руками - можно ли туда залить и исполнить PHP код или нет.

    Как-то так :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2013
    #159
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Т.е. брут - это не взлом? :)
     
  20. 14 авг 2013
    #160
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Причем тут брут и воровство с кредиток ? :)

    Делать доры, монетизировать траф на смс партнёрках. А смспират? 4коня, малвокс - где вообще отдают файл виря с подменой хостс, и работаю я уже с ними год.

    Можно продолжить и дальше, с торрентов скачиваете? :)


    Вообщем, предлагаю закончить обсасывать одно и то же. Вопросы повторяются и все ответы есть в ветке темы.

    Всем спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей