Закрыто

Шахматный курс MyChess [Udemy] [Анастасия Зарывкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2021.

Цена: 1090р.-77%
Взнос: 250р.
52%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шахматный курс MyChess
    Знания - это единсвенное, что останется вместе с нами

    Описание
    Я предлагаю Вам окунуться в мир знания и с уверенностью могу обещать, что после 7 дней у Вас прибавится понимание и вырастет уровень игры в шахматах. Я придерживаюсь метода от сложного к простому. Именно этот курс даст Вам прочувствовать такой подход и его особенности. Открою маленькую завесу тайны: Когда мы начинаем новое, в нас присутствует энтузиазм и настрой на победу, но со временем он угасает и даже сверх веселый учитель не сможет Вас мотивировать учить сложные шахматные темы без Вашей искорки желания. Поэтому все сложное и вкусное сразу. Как говорится съедим лягушку сразу ( но в моем обучении лягушек не будет, только десерты =)

    Если Вы готовы начать обучения, то предлагаю для начала ознакомиться с правилами курса

    1. После урока подождите день и только потом делайте домашнее задание

    2. Если сложно, то посмотрите видео еще раз и вместе со мной попытайтесь разобраться в тонкостях приема

    3. Выполняйте домашнее обязательно, иначе, увы, волшебства не получится

    4. Сохраняйте позитивный настрой, знания улягутся и дадут плоды

    5. Если Вы не хотите смотреть и делать, то забудьте все и выключите этот курс, шахматы не любят насилия

    Достаточно строгие правила? Думаю, да.

    Помните, что самый строгий критик это Вы сами и поэтому моя позиция в обучение шахматам - не сломать психику ребенка и взрослого и да, такое тоже может случиться. Шахматы доступны и посильны каждому, только у каждого особый способ восприятия информации и время переработки. Отнеситесь к курсу ответственно и уважительно и успех не заставит Вас ждать!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей