Шаблоны для оформления DVD, фотокниг, другие шаблоны

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем igory1971, 30 июн 2013.

?

Какие шаблоны больше интересуют?

1. Свадебные

53,1%
  2. Детские

46,9%
  3. Школьные

59,4%
  4. Детский сад

65,6%
  5. Семейный архив

40,6%
  6. Для фотокниг

56,3%
  7. Для сублимации

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Друзья, в этой теме я предлагаю обсудить шаблоны которые нужны для работы в Photoshop, а также шаблоны для других программ. Я думаю, так же будут интересны проекты для Adobe After Effects. Могу собрать тематическую базу тех шаблонов, которые нужны. На данный момент имеется около 300Гб проектов для Adobe After Effects. Я сам заинтересован в новых, интересных шаблонах. Скачивая шаблоны с файлообменников, тратятся не маленькие денежные средства. Я готов вложиться и собрать нужную базу, потом выложить на "Складчике" с фиксированной ценой для каждого вкладчика в 40р. по каждой теме.

2 пользователям это понравилось.
  2. dituva

dituva ДолжникДолжник

Поддерживаю и одобряю создание этой очень полезной темы, и предлагаю её дополнить видео футажами. Кто за?

3. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Можно и с футажами. Я монтирую все в разрешении 1920х1080, футажи ищу такого же разрешения, но в 90% случаев использую After Effects.

Есть множество футажей 74Гб, указывайте на какую тему нужны, буду подбирать. Укажите, кто в какой программе работает. С видео монтажом я работаю в Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6

4. dituva

dituva ДолжникДолжник

Работаю в Сонивегас, 1920 х 1080, интересуют свадебные, школьные и детсадовские футажи.
    Но сейчас идёт всеобщая тенденция на переход от футажей к проектам Афтерэфекта.

Возможно, стоит пригласить сюда каким-то образом людей с видеофорумов (Если их правила этого не запрещают).
    Что вы об этом думаете?

5. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Все, что нужно подсказать по видеомонтажу и по After Effects, я подскажу. Могу выложить в бесплатном разделе видео уроки собранные мной. Спрашивайте что нужно, постараюсь на все вопросы ответить.

6. Габриэлла

Габриэлла БанЗабанен

Меня интересуют шаблоны для фотокниг, но многослойные. Шаблонов без слоев в интернете полно, а многослойные приходится покупать, так как самой делать некогда

7. igory1971

igory1971 БанЗабанен

На следующей недели буду делать сборку, в первую очередь свадебные и детский сад. Однослойные в расчет не беру. Следите за темой, буду сообщать все здесь.

1 человеку нравится это.
  8. artphotosart

artphotosart ЧКЧлен клуба (А)

9. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А для себя, любимой, не мешало бы правила почитать http://skladchik.com/threads/Правила-раздела-для-раздач.2151/
    Устав клуба

10. artphotosart

Всё понятно, правила читала, но про тег «HIDE» вылетело. Прошу прощения виновата... Раздавать ничего не собиралась просто, хотела узнать, что выбрать для из работ и про рекламу уж точно не думала (сайт заброшен и ссылки почти все мертвы - просто превью), но ВЫ правы со стороны всё выглядит иначе... Я хотела поделится без раздачи авторским материалам и по "дамски" решила, что на авторский материал некоторые правила иные. Ещё раз прошу прощения, буду внимательнее. Расслабилась от удивления, что ещё могут продавать... Постараюсь быть внимательнее...

11. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Не только про тэг. Я ведь дал ссылку и написал по-русски :
    Что ж там сложного для понимания?
    Ага, уж постарайтесь...

12. artphotosart

Что ж там сложного для понимания?... Да понятно всё, (я своим "дамским умишком") ну вот не подумала о том, что там есть ссылки на обменники и что сторонний ресурс - тупо хотела по-быстренькому показать картинки в хорошем качестве... Я ж говорю расслабилась. Ещё раз прошу прощения... Исправлюсь.

13. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

недавно начала заниматься монтажом и очень хочется научиться хоть начальным навыкам работы с адоб афтер. Если кто может подсказать, с чего лушче начать, буду признательна!

Поделиться этой страницей