Шаблоны для оформления DVD, фотокниг, другие шаблоны

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем igory1971, 30 июн 2013.

?

Какие шаблоны больше интересуют?

  1. Свадебные

    53,1%
  2. Детские

    46,9%
  3. Школьные

    59,4%
  4. Детский сад

    65,6%
  5. Семейный архив

    40,6%
  6. Для фотокниг

    56,3%
  7. Для сублимации

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 30 июн 2013
    #1
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Друзья, в этой теме я предлагаю обсудить шаблоны которые нужны для работы в Photoshop, а также шаблоны для других программ. Я думаю, так же будут интересны проекты для Adobe After Effects. Могу собрать тематическую базу тех шаблонов, которые нужны. На данный момент имеется около 300Гб проектов для Adobe After Effects. Я сам заинтересован в новых, интересных шаблонах. Скачивая шаблоны с файлообменников, тратятся не маленькие денежные средства. Я готов вложиться и собрать нужную базу, потом выложить на "Складчике" с фиксированной ценой для каждого вкладчика в 40р. по каждой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2013
    #2
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю и одобряю создание этой очень полезной темы, и предлагаю её дополнить видео футажами. Кто за?
     
  3. 30 июн 2013
    #3
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Можно и с футажами. Я монтирую все в разрешении 1920х1080, футажи ищу такого же разрешения, но в 90% случаев использую After Effects.

    Есть множество футажей 74Гб, указывайте на какую тему нужны, буду подбирать. Укажите, кто в какой программе работает. С видео монтажом я работаю в Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6
     
  4. 1 июл 2013
    #4
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Работаю в Сонивегас, 1920 х 1080, интересуют свадебные, школьные и детсадовские футажи.
    Но сейчас идёт всеобщая тенденция на переход от футажей к проектам Афтерэфекта.

    Возможно, стоит пригласить сюда каким-то образом людей с видеофорумов (Если их правила этого не запрещают).
    Что вы об этом думаете?
     
  5. 1 июл 2013
    #5
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Все, что нужно подсказать по видеомонтажу и по After Effects, я подскажу. Могу выложить в бесплатном разделе видео уроки собранные мной. Спрашивайте что нужно, постараюсь на все вопросы ответить.
     
  6. 3 июл 2013
    #6
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    Меня интересуют шаблоны для фотокниг, но многослойные. Шаблонов без слоев в интернете полно, а многослойные приходится покупать, так как самой делать некогда
     
  7. 3 июл 2013
    #7
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    На следующей недели буду делать сборку, в первую очередь свадебные и детский сад. Однослойные в расчет не беру. Следите за темой, буду сообщать все здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июл 2013
    #8
    artphotosart
    artphotosart ЧКЧлен клуба (А)
     
  9. 10 июл 2013
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А для себя, любимой, не мешало бы правила почитать http://v14.skladchik.org/threads/Правила-раздела-для-раздач.2151/
    Устав клуба
     
  10. 10 июл 2013
    #10
    artphotosart
    artphotosart ЧКЧлен клуба (А)
    Всё понятно, правила читала, но про тег «HIDE» вылетело. Прошу прощения виновата... Раздавать ничего не собиралась просто, хотела узнать, что выбрать для из работ и про рекламу уж точно не думала (сайт заброшен и ссылки почти все мертвы - просто превью), но ВЫ правы со стороны всё выглядит иначе... Я хотела поделится без раздачи авторским материалам и по "дамски" решила, что на авторский материал некоторые правила иные. Ещё раз прошу прощения, буду внимательнее. Расслабилась от удивления, что ещё могут продавать... Постараюсь быть внимательнее...
     
  11. 10 июл 2013
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не только про тэг. Я ведь дал ссылку и написал по-русски :
    Что ж там сложного для понимания?
    Ага, уж постарайтесь...
     
  12. 10 июл 2013
    #12
    artphotosart
    artphotosart ЧКЧлен клуба (А)
    Что ж там сложного для понимания?... Да понятно всё, (я своим "дамским умишком") ну вот не подумала о том, что там есть ссылки на обменники и что сторонний ресурс - тупо хотела по-быстренькому показать картинки в хорошем качестве... Я ж говорю расслабилась. Ещё раз прошу прощения... Исправлюсь.
     
  13. 12 авг 2013
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    недавно начала заниматься монтажом и очень хочется научиться хоть начальным навыкам работы с адоб афтер. Если кто может подсказать, с чего лушче начать, буду признательна!
     

Поделиться этой страницей