Открыто

Серый арбитраж трафика 2022

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 10 янв 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 10 янв 2022
    #21
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    обман партнерок имеет место быть?
     
  2. 10 янв 2022
    #22
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Думаешь если по 2 рекламы в теме будем делать то ускориться ..??))
    Screenshot_22.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 янв 2022
    #23
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Конечно это же фрод)) По факту обман в чистом виде))
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 11 янв 2022
    #24
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Несовсем понял. это для тех кто уже работает с трафом и просто хочет увеличить доход? Или здесь будет от начала "КЕЙС по заработку". Тоесть прога, и телодвижения как и где получить траф. Или всеже траф уже надо иметь свой?
     
  5. 11 янв 2022
    #25
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу для @Windranger
    Также хотелось бы уточнить если сливной трафик купил условно 3к уников и он не сконвертился. Условно 3 тыс. уников и 0 в графе доходности. Такой трафик дополнительно можно будет зафродить своими подписками. То есть основной вопрос, если траф будет без подписок, а по твоей методике дополнительно лить фрод, партнерка не спалит такую схему работы?
     
  6. 11 янв 2022
    #26
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    это для тех кто уже работает с трафом и просто хочет увеличить доход?
    Будет и тот и тот вариант.
    Тут не буду обсуждать ни какие схемы, но все будет ок. Примерно о таком и о многом другом будет в первом блоке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2022
    #27
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    1 блок. Здесь придется затратить от двух до четырех часов в сутки.

    @Windranger по 1 блоку сколько примерно заработок составляет +/- при работе от двух до четырех часов в сутки?
     
  8. 12 янв 2022
    #28
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @amandaroot2021 в Вашем сообщении как раз нет вопроса. Перечитайте описание, сообщения на предыдущих страницах, ответы автора на них и после сформулируйте вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2022
    #29
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Мне лично понравилось как @Windranger про ютуб информацию излагал.
    Я правда немного удивлен направлению этой складчины. Мне казалось он будет и дальше на тему ютуба складчины делать, а тут такой поворот )))
    Мне данная тема не очень интересна, но наблюдать за ней обязательно буду.....именно потому, что автор очень любопытный. Фиг знает может и рискну, но у меня нет трафика по адалту и в партнерках этих не регился никогда. Партнерки то может и не страшная проблема, но вот трафик .....
    Как мне блин машины времени не хватает )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
  10. 12 янв 2022
    #30
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, давайте без приплетания других авторов и тем! Задавайте вопросы автору строго по его теме. Все остальное будет убираться.
     
  11. 12 янв 2022
    #31
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Все зависит от того как вникнешь в тему и как будешь по ней развиваться. 100 долл делать не очень сложно - 500, 1000 $ нужно будет погрузится в работу . И учитывай что по этому блоку 50% уходит на расходы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2022
    #32
    amandaroot2021
    amandaroot2021 СкладчикСкладчик
    Windranger
    1) Буде ли накрутка продаж (триалок вбив карт что-то подобное или только регистрации?) Качество трафика у всех разное и модель может подойти не для всех(я например про пуш трафик от которого тьма трафа ,а продаж нет) даже если это смартлинк все равно мониторят и смартлинки хоть там и зашито сразу несколько оферов....
    2) цены на смарте ниже на 15-30% за реги ,чем у прямых реклов + шейв + потеря трафика 10-20% тк посредников и редиректов может быть тьма! Посредник Скрытая ссылка и прямой рекл этого офера Скрытая ссылка ! Ну вот если все сложить для смартлинка процент потери прибыли и сравнить с прямым реклом - выгодно будет может тупо переводить траф на прямого? или фрод по твоей методике от 50%? А если фродить прямого рекла но меньшим ко-вом (время деньги как говориться)?
     
  13. 12 янв 2022
    #33
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    почему этого нет в описании продукта? (по второму блоку ясно указано, что 2-40 рублей для заработка 5 долларов, то есть затраты 10%, по первому блоку только указано, что нужно от 300 рублей в день, но доходность при этом не указана)
     
  14. 12 янв 2022
    #34
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Только рега.
    Не нужно с эти заморачиваться все по полочкам будет в курсе.
    Не думаю что стоит над этим заморачиваться и считать ROI в нашей теме. В приватке обсудим варианты работы и как можно будет работать и с реклами и со смартой. В паблике об этом говорить не буду сам понимаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2022
    #35
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Ну почитай внимательно весь старпост, сам же делаешь описание для складчин их хоть читаешь?
     
  16. 12 янв 2022
    #36
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    про расходы это не указано (только по второму способу)
    Снимок.PNG
    лучше указать и там (не надо будет в теме напоминать это, как вы делали выше), а не только по вопросу с доходом: 100 тратим 100 получаем
     
  17. 12 янв 2022
    #37
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    А что тебя тут не устроило? Я должен был расписать расходы на каждую сумму? 100- 500 -1000?
     
  18. 12 янв 2022
    #38
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    указать, что расходы для первого способа около 50%, для второго 10% в вопросе про расходы
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2022
    #39
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    А ты понимаешь что у всех этот процент будет разный? Я указал расходы и ни считаю нужным писать по другому. и это ты похоже тоже не прочитал, "Расходы зависят от вашей конечной цели"
    Пожалуйста не путай ни кого и не пытайся что то выискать и ткнуть мордой в то что тебе кажется не верным.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 янв 2022
    #40
    amandaroot2021
    amandaroot2021 СкладчикСкладчик
    расходники большие, по сути достаточно антидект браузера полно фри сейчас на 10 профилей) и мобильные прокси по стрнам по мегабайтам...генерить отпечатки и все по сути подмешивать трафик
     

Поделиться этой страницей