Доступно

Сердечная чакра - Медитация Мира, Любви и Красоты [Qi Life] [David Wong]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zydar666, 15 дек 2021.

Цена: 2088р.-90%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2021
    #1
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник

    Сердечная чакра - Медитация Мира, Любви и Красоты [Qi Life] [David Wong]

    [​IMG]

    Четвертую чакру часто называют сердечной чакрой, она связана с изумрудно-зеленым цветом. Он расположен вдоль позвоночника прямо в центре груди рядом с физическим сердцем. Он касается вопросов любви, ревности, гнева, доверия, сострадания и принадлежности и ослабляется всеми формами горя, развода, отказа от эмоционального насилия или прелюбодеяния.

    Преимущества серии сердечных чакр

    Почувствуйте себя окруженным любовью, состраданием и радостью
    Подключитесь к окружающему миру
    Помогает справиться с горем, проблемами в отношениях,
    Преодолеть проблемы с доверием
    Помогает оправиться от эмоционального насилия, брошенности

    Железа, связанная с 4-й чакрой, - это вилочковая железа.

    Связанные эмоции - это равновесие и любовь.

    Психологические функции сердечной чакры: отношения, любовь, принятие, самоконтроль, сострадание, вина, прощение, гармония, мир, обновление, рост.

    Части тела, связанные с 4-й чакрой: легкие, сердце, бронхи, вилочковая железа, руки, руки, дыхательные пути, гипертония, мышцы.

    Если у вас повреждена 4-я чакра, ваша жалоба будет включать: высокое кровяное давление, пассивность, вялость, астму, иммунную систему, затрудненное дыхание, пневмонию, эмфизему, рост клеток, мышечное напряжение, проблемы с сердцем, рак груди, боль в груди.
    (Любой из них может быть несбалансированным, чрезмерным или отсутствующим)

    Цена: 27$
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Арина Родионовна
      Арина Родионовна оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2022.
      2 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      В итоге, решила поменять свой отзыв, дабы мои 3 звезды не вводили людей в заблуждение ). Ранее я писала, что звук неприятный, сложно расслабиться, это так, особенно когда идет спокойная часть, а потом, вдруг, резкий зум, поначалу прям вздрагиваешь, но потом стала раздумывать над этим, поняла , что не все так просто. Раз так есть, значит так и нужно, будем приспосабливаться. Вчера слушала на ночь, наушники затычки, громкость на минимум. В общем, если не ставить целью заснуть под это дело, то вполне нормально). Полностью прослушала, хотя в конце уже стало некомфортно, это 50мин. Потом какое-то время думала не засну, даже слегка мутило и тупая боль в центре груди, но заснула, а под утро такая жуть приснилась, бррр , давно такого не было и тоже давление в центре груди. Как то я посетила, очно, некое эзотерическое мероприятие, так там тоже, той же ночью, тоже самое было. Я тогда к ним на форум писала, говорят это нормально, подсознательная агрессия высвобождается, совет дали. Так что, буду с этой программой работать. Как говорила моя бабушка – без обострения нет лечения) Кстати, может кому пригодится, я представляю пространство в центре груди и оно постепенно расширяется до разменов кровати, комнаты.
      15 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2021
    #2
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    В программе денег участвует 50 человек, в программе любви, красоты 9 ))))
     
  6. 18 дек 2021
    #3
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Орг, давайте уже стартовать. Цена итак небольшая.
     
  7. 18 дек 2021
    #4
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Куда вы постоянно спешите? Тема только создана. Автор не известный пока, отзывов нормальных нет. Ваше сообщение: Мощные ощущения в чакре, по большому счёту ни о чём. Из тех кто вписан несколько человек могут смело выписаться, за ними пойдут другие. Поэтому логично цену опустить, как можно ниже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2021
    #5
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Ни о чем это ваш ответ, вам тут никто не собирается ничего доказывать, не хотите не участвуете. По месяцу ждать одну складчину ваш "удел". Если вам жаль 300 рублей, то чего вы вообще в принципе собираетесь добиться? Вы могли зайти на сайт автора, скачать бесплатные программы и самостоятельно изучить, вместо этого вы критикуете чье то мнение. И да складчина создана мной, но не чтобы она год организовывалась, а чтобы люди которым это нужно, получили продукт.
     
  9. 18 дек 2021
    #6
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Мне доказывать, ничего не надо. Смотрю ваш удел, бежать впереди паровоза. Одна из целей данного сайта и можно сказать основная, организовывать складчины для ознакомления с авторами и их курсами, для принятия дальнейшего решения покупать курс за полную стоимость или нет, насколько полезную информацию предоставляют. И я не критикую вас, а спросил куда торопиться. Так как людям надо не просто получить продукт, а ещё эффективный и полезный, дающий результаты. Некоторые организаторы об этом забывают. На этом думаю, можно закончить и не засорять тему не нужной информацией. Вы меня услышали, я вас. Удачи вам.)
     
  10. 18 дек 2021
    #7
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Я не поленился и проверил эффективность продуктов данного автора еще до создания нескольких складчин, а вы сидите и ждете. Понимаете разницу? Поэтому мне не зачем сидеть и ждать. Если бы продукты не работали - я бы не создал эти складчины. На данный момент это самые мощные программы которые я пробовал. Надеюсь и моя логика вам понятна. Собственно для этого автор и дает ознакомится с его продуктами бесплатно.
     
  11. 27 дек 2021
    #8
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Уже двести рублей, когда старт то?)))

    В этом году ?)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей