Открыто

Серая схема. $50-60 при работе 7-8 часов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем masterguc, 29 окт 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Основной список: 1 участников

  1. 29 окт 2014
    #1
    masterguc
    masterguc ДолжникДолжник

    Серая схема. $50-60 при работе 7-8 часов

    Всем привет.
    Решил выставить на продажу схему работы. Признаться мануал не писал еще. Хочу выяснить будут ли желающие.
    Сразу пару слов о том, кому подойдет, что нужно для реализации:
    - Затраты. Затраты - копейки. Нужно $55. 20 единоразово, 35 каждый месяц.
    - Нужен либо второй комп, либо напарник, либо 1 мощный комп (в таком случаи ежемесячные затраты будут в двое больше, то есть 70)
    - Тема связана с покером, по этому нужно уметь играть.
    - Нужно хорошо владеть компом

    Теперь пару слов о "Тема с покером". Это не то, что многие слышали типа:
    Покупать карженные акки pokerstars и сливать их себе. Эта тема рабочая конечно, кстати сам сейчас в ней. Но там много нюансов, ночинающим туда лучше не лезть, ну или в начале выложить около $1000 на все секреты и лишь потом начинать. Иначе вас просто будут банить так как у них СБ на высоте и нужно знать секреты.
    То что предлагаю я подойдет для начинающих в этой теме.
    Я расскажу в деталях как настроить рабочее место, что, где и как нужно делать.
    Все работает 100%.
    Я не перепродаю. Я сам этим занимался 3 месяца. Сейчас занялся более доходным делом, а этот инфопродукт решил продать.

    Продам 5 копий. Если из покупателей не кто не засветит, то тема будет жить еще долго.
    Цена вопроса - $200
    Цена справедливая. Затраты на работу+затраты на покупку информации - отобьются за три недели. Пишу за 3, так как в начале не у каждого получиться сразу зарабатывать 50-60 в день. Нужно наловчиться, привыкнуть.

    В цену так же входит двухнедельная поддержка через скайп или аську.
    Так как я новичок, могу пройти проверку (если тут есть такое понятие).
    Так же готов работать через гарант сервис (если такой есть и за счет покупателя).

    Деталей конечно не расскажу публично, но по возможности на вопросы отвечу, на мой взгляд изложил все, но может у кого возникнут дополнительные вопросы на которые можно будет ответить.

    Ну напоследок хочу сказать, что это не "кнопка бабло". Тут нужно работать.
     
  2. Последние события

    1. masterguc
      masterguc не участвует.
      1 фев 2017
    2. Денис Гуру
      Денис Гуру не участвует.
      18 янв 2015
    3. Variantivi4
      Variantivi4 не участвует.
      12 ноя 2014
    4. Variantivi4
      Variantivi4 участвует.
      1 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    ссылку под хайд!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей