4.27273/5, Отзывов: 11
Доступно

SEO от блондинки или 25 тыс. посетителей в день

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем NikaM, 5 авг 2015.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #1
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор

    SEO от блондинки или 25 тыс. посетителей в день



    Крайне любопытный курс - автор смогла достигнуть посещаемости блога в 25 тыс. уникальных посетителей в день. В рекламе стоит 11 тыс., на сегодняшний день она увеличила показатели более чем в двое. Т.е. метод явно работает.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ОльгаОля не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      MFilms не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.27273/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился вебинар и его ведущая - Ирина Зайцева, приятная и мудрая женщина. Простое и понятное преподнесение информации, в целом уже знакомой, но все же несколько новых идей, а также вдохновение для дальнейшего развития я для себя получила, за что благодарна автору.
      16 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Чисто по человечески автор приятная, но материал совсем для новичков. В качестве фона слушается нормально, не раздражает.
      Для себя ничего полезного не услышала.
      Оргу спасибо!
      15 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ирине (автору вебинара) просто повезло! Яндекс любит её блог, может каталоги и много комментариев сыграли здесь решающую роль, а также, правильно подобранные ключи к статьям. Ничего интересного автор не рассказывает, или не хочет, или не хватает знаний!

      У меня есть группа на сабскрайбе, Ирина раньше публиковала в ней анонсы своих статей, после перестала. После проведения этой складчины, анонсы захлестнули мою группу с новой силой. Женщины, прослушав вебинар - закидывают сабскрайбе новыми материалами.

      Немного напрягает, что авторы молодых сайтов, пишут на избитые темы, так не получить трафика из поиска. Милые девушки, женская тематика - это обширное поле для написания статей, только научитесь правильно подбирать низкоконкурентные ключи для своих публикаций! Учиться и учиться и трафик прибудет к вам!
      15 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал уж совсем для новичков, которые только-только узнали, что в Интернете можно зарабатывать деньги. И то после этого курса ни сайт они не смогут сделать, ни раскрутить его. Также создается впечатление, что далеко не всеми своими секретами автор делится. После изучения сайта автора я увидела, что очень многие статьи она откровенно переписывает из топа выдачи, даже качественным рерайтом это не назовешь. Поэтому в ее "душевном" подходе и желании душевно всё делать возникают некоторые сомнения. Один раз прослушать можно, но на мой взгляд особой ценности курс не несет.
      15 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень полезный материал. Вдохновляет!
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для новичков очень хороший. но что-то явно не договорено, думаю, что есть какие-то хитрости. У меня блог про детей, публикую 2 статьи в неделю- 1200 уников. 11 тысяч- просто фантастичекий результат.
      11 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну скажем так, ничего нового конечно автор не открыла, так что материал скорее интересен как "отдельный личный опыт, отдельно взятого человека".
      Как таковой четкой структуры нет, но в целом слушается интересно, в легком повествовательном режиме . Я записал на флешку и прослушал в машине. Так что в целом интересно, но чего то супер нового не ждите. Для новичков - будет много чего непонятного, а для профессионалов, все наоборот, слишком понятно. Как то так )
      11 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!
      По теме вебинара могу сказать, что автор явно что-то недоговаривает. Только лишь публикуя анонсы в сабскрайбе и вбивая поисковые запросы в тайтлы, заголовки и текст не выйти в топы и не получить 11 тыс. уников. То, что рассказывается в вебинаре, можно назвать пописными истинами. Явно есть что-то, о чем Ирина скромно умалчивает - или о большом количестве работающих на нее авторов/редакторов, либо о ссылочных бюджетах, либо о чем-то еще. Конечно, мог что-то пропустить, смотреть из-за неспешной манеры рассказа и лирических отступлений пришлось на периодической перемотке. В целом, на 40 рублей для начинающих самое то. Если вы только начинаете мастерить свой первый сайт, можете смело пользоваться всем, что рассказано в вебинаре. Единственное, с чем не соглашусь - расположение блоков рекламы начинается после втррого абзаца. Могу сказать по статистике, что размещение блока между заголовком и статьей всегда имеет отличную кликабельность и цену клика, по доходности опережая остальные блоки. Но это лично у меня. У вас может быт по-другому.
      9 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за быстрое проведение складчины и выдачу материала. Никогда не сталкивалась с этим автором, но ее результаты впечатляют. Сегодня посмотрел полностью весь вебинар (на скорости 1,4 все великолепно слушается). Мне очень понравилось. Если у вас есть уже какой-то проект, сайт, блог, то скорей всего вы все это уже знаете: и где ключи брать, и как тексты писать, как ТИЦ поднимать, где людей брать и т. д. Если же вы только на пороге запуска проекта и в этом не очень хорошо разбираетесь (даже наверное, если ПЛОХО в этом разбираетесь), то посмотреть однозначно стоит. Я не очень люблю курсы и вебинары известных сеошников, для меня они сложны, много там того, что я никогда не буду использовать. А вот личный опыт других авторов блогов как раз очень и очень ценен. Ну и не может вдохновить ее пример как новичков, так и тех, чей трафик пока оставляет желать лучшего. Хороший, качественный вебинар по теме. Практические советы, ничего лишнего. Ну и сразу же можно посмотреть ее сайт, чтобы понять, в чем фишки. Она училась у Владимира Беляева - тоже известный мэн в своей сфере. Что ж, она достойная ученица. Рекомендую. Ну а в целом ее успех - это прежде всего КАЧЕСТВЕННЫЙ, уникальный контент довольно большой по объему (средняя статья 7-12 тыс. знаков), хорошо оформленная, с хорошими правильными ключами. Ну и работа над трафиком. В среднем я посчитал количество статей на блоге - получается, что у нее по одной статье в день публикуется в среднем, причем, заметьте, очень качественной статье.
      8 авг 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за оперативность. Любопытно было посмотреть материал. Особенно нового для себя не нашла. Возможно не очень внимательно изучала. Ведь почему-то 25 тысяч приходят на блог. А может это волшебная сила регистрации в каталогах DMOZ и Яндекса ?
      8 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, за отличную организацию!
      8 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2015
    #2
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    писать полезный и интересный контент?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2015
    #3
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Полезный и интересный пишут не мало людей, а вот 25 тыс. посетителей в день имеют единицы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2015
    #4
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ну, ребята, Вы и обозвали складку :) "Сео от блондинки" :), если бы не стала вчитываться, ни за что на свете не подумала бы, что здесь речь идет о достаточно известном в Рунете авторе . :) Я как-то проводила аудит её сайта, она пишет по очень НЧ и НК запросам и довольно-таки часто, через день-два публикует статьи. Запишусь всё равно, может для себя возьму что-нибудь полезное. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2015
    #5
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Странно только, что при таком трафике, у нее слабая монетизация - посмотрел сайт, она не скрывает заработков; на продаже книг, курсов, услуг, рекламы суммарно зарабатывает 30-40 тыс/мес
     
  9. 6 авг 2015
    #6
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Я у нее кстати больше никаких курсов не обнаружила.
    Похоже, если СЕО ее сильная сторона, то монетизация явно хромает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 авг 2015
    #7
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Я поверхностно смотрел, она там рекламирует какую-то книжку (очень узконишевая, пишет, что продано 70 копий кажется), услуги ее мужа по настройке/защите блога. Плагин для защиты продают. Ну и рекламные блоки у нее в статьях. А, и вот этот вебинар по сео. Думаю, что монетизация такого трафика - отдельная тема. В принципе, тут многое зависит и от самой ниши и от способностей владельца блога. В любом случае, глянуть вебинар будет интересно. Как я понял, она проходила обучение у Беляева и еще в какой-то популярной школе для новичков (забыл название, а лезть искать не хочется).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2015
    #8
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    11 000 уников в сутки и заработок всего 30 000 в мес? :confused: Как так можно? У нас трафик 120 уников в сутки и заработок 150 тыс в месяц за минусом всех расходов. Срочно работать над монетизацией ей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2015
    #9
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Ну ,что скажешь молодец ,нужно у вас поучиться!!!:)
     
  13. 8 авг 2015
    #10
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    А вам срочно работать над авторской складчиной :) - бесценный опыт, думаю многие бы захотели узнать как такого достигнуть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2015
    #11
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    в двух словах бесплатно могу сказать: тема: отношения м и ж, аудитория с заработком более 70 000, очень хорошо прописана (более 50 характеристик, описывающих ЦА), очень качественный контент для неё, 5-шаговые продажи (3-часовой тренинг, однодневный тренинг, 2-месячный курс, личная консультация, личный коучинг). Техника продаж со сцены и другие фишки инфобизнеса взяты у Дмитрия Богданова, техника личных продаж взята у Влада Завадского. Весь трафик с фейсбука. Всё.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2015
    #12
    ВсёПросто
    ВсёПросто ДолжникДолжник
    Мне кажется тема складчины отличается от того о чем вы пишите. Как я понял Вы зарабатываете на продаже собственных курсов. А в блоге основной заработок с контестной рекламы, партнерских программ. Автор пишет только качественный контент и лично ничего не продает.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей