0/5, Голосов: 0
Закрыто

Seo плагин «All Ping»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AlexBizFan, 26 дек 2012.

Цена: 12900р.
Взнос: 642р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

1. Лапайдух

Лапайдух БанЗабанен

Ссылка битая или не работает

2. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Темы совмещены в данной складчине.

3. Remros

Remros ЧКЧлен клуба

Готов купить 4-5 плагинов. Может даже 6, если по 250 руб. будет.

4. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

по 250 только если общее количество купленных плагинов перевалит за 70...

А так сможете приобрести любое количество, только напишите в реквизитах само кол-во плагинов и все оформим.

5. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

AlexMasterJedi,
    Кстати, надо внести в цену 7% для отчисления в фонд клуба по окончании складчины.

6. AleksYa

AleksYa ЧКЧлен клуба

Стоимость 870р, это также для одного домена? Достаточно дорого.
    Отзывов, кроме рекламных пока не увидел в инете.

7. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

стоимость для нас уже 301 рубль)

8. edmynd

edmynd ДолжникДолжник

А можно будет потом "докупить" ещьо( ну типа если мне понравитса плагин и я захочу ещьо на другие свои сайты постваить)?
    Если у меня сечас сайт на одном домене, а через месяца например 3 будет другой домен то что мне делать придетса?

9. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Кстати, да, узнать бы на этот счет у автора, одного плагина, если он действительно выполняет заявленное, я понял мне мало будет. А больше - не хочется, ибо вменяемых отзывов не нашел.
    А взять бы сейчас один, а через некоторое время, посмотрев его в действии, докупить еще - вот что порадовало бы моё немолодеющее сердце!

10. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Докупить, конечно, можно будет. Автор будет только за. Поэтому на этот счет не переживайте)

11. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Подскажите как быть , у меня сайт ещё в процессе создания, типа сайта компании, ну а домен нужен для активации этого продукта. Имя домена ещё не выбрали, посоветуйте , выбрать и подкупить сей плагин, или не суетиться ?

12. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Советую вам подойти к выбору домена очень основательно, так как это лицо компании. А что касается купить или нет, то скидка дается только в случае покупки пачки плагинов от 20 штук и больше, а гарантировать такой набор участников в повторе я не могу гарантировать =) Думайте сами)):)

1 человеку нравится это.
  13. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

По "нашей" оптовой цене?

14. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Посоветуйте пожалуйста разрешить ещё один вопрос, с доменом определились, а вот где лучше регистрировать, на - ru, рф, su пока в раздумьях, там запрашивают паспортные данные, был обескуражен подобным, ! Или выбрать доменные имена где не запрашивают подобные сведения? .com и подобные
    Спасибо.

15. Conste

Conste ЧКЧлен клуба

При регистрации доменного имени всегда требуются паспортные данные, ты конечно можешь ввести левые данные, но в случае чего ты не сможешь доказать, что этот домен твой.

16. Bizzar

Bizzar ДолжникДолжник

А я еще могу как то выписаться? Просто до меня не дошло что цена фиксированная для каждого (первый день на сайте), не успел нажать кнопку, как тут же сообщение в приват пришло...

17. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Думаю что при активном окне, если выпишешься, то ты превратишься ... не помню в кого... в нехорошего...:(
    Могу ошибаться, пусть меня поправят модераторы . В общем то всё есть в правилах.

18. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

да это будет возможно, так как вы уже один раз приобретете плагин а на второй раз автор разрешает по сниженной цене брать)

19. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Увы, но возможности выписаться уже нет, внимательнее надо быть) А если не оплатите теперь складчину, то вы перейдете в статус резервист.

20. seotext

seotext ДолжникДолжник

как с обновлениями и вопросами по скрипту, можно будет напрямую к автору обращаться?

Поделиться этой страницей