Закрыто

Seo плагин «All Ping»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AlexBizFan, 26 дек 2012.

Цена: 12900р.-95%
Взнос: 642р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 5 янв 2013
    #41
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    по 250 только если общее количество купленных плагинов перевалит за 70...

    А так сможете приобрести любое количество, только напишите в реквизитах само кол-во плагинов и все оформим.
     
  2. 5 янв 2013
    #42
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    AlexMasterJedi,
    Кстати, надо внести в цену 7% для отчисления в фонд клуба по окончании складчины.
     
  3. 6 янв 2013
    #43
    AleksYa
    AleksYa ЧКЧлен клуба
    Стоимость 870р, это также для одного домена? Достаточно дорого.
    Отзывов, кроме рекламных пока не увидел в инете.
     
  4. 7 янв 2013
    #44
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    стоимость для нас уже 301 рубль)
     
  5. 10 янв 2013
    #45
    edmynd
    edmynd ДолжникДолжник
    А можно будет потом "докупить" ещьо( ну типа если мне понравитса плагин и я захочу ещьо на другие свои сайты постваить)?
    Если у меня сечас сайт на одном домене, а через месяца например 3 будет другой домен то что мне делать придетса?
     
  6. 10 янв 2013
    #46
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Кстати, да, узнать бы на этот счет у автора, одного плагина, если он действительно выполняет заявленное, я понял мне мало будет. А больше - не хочется, ибо вменяемых отзывов не нашел.
    А взять бы сейчас один, а через некоторое время, посмотрев его в действии, докупить еще - вот что порадовало бы моё немолодеющее сердце!
     
  7. 11 янв 2013
    #47
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Докупить, конечно, можно будет. Автор будет только за. Поэтому на этот счет не переживайте)
     
  8. 11 янв 2013
    #48
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Подскажите как быть , у меня сайт ещё в процессе создания, типа сайта компании, ну а домен нужен для активации этого продукта. Имя домена ещё не выбрали, посоветуйте , выбрать и подкупить сей плагин, или не суетиться ?
     
  9. 11 янв 2013
    #49
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Советую вам подойти к выбору домена очень основательно, так как это лицо компании. А что касается купить или нет, то скидка дается только в случае покупки пачки плагинов от 20 штук и больше, а гарантировать такой набор участников в повторе я не могу гарантировать =) Думайте сами)):)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 янв 2013
    #50
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    По "нашей" оптовой цене?
     
  11. 11 янв 2013
    #51
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте пожалуйста разрешить ещё один вопрос, с доменом определились, а вот где лучше регистрировать, на - ru, рф, su пока в раздумьях, там запрашивают паспортные данные, был обескуражен подобным, ! Или выбрать доменные имена где не запрашивают подобные сведения? .com и подобные
    Спасибо.
     
  12. 11 янв 2013
    #52
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    При регистрации доменного имени всегда требуются паспортные данные, ты конечно можешь ввести левые данные, но в случае чего ты не сможешь доказать, что этот домен твой.
     
  13. 11 янв 2013
    #53
    Bizzar
    Bizzar ДолжникДолжник
    А я еще могу как то выписаться? Просто до меня не дошло что цена фиксированная для каждого (первый день на сайте), не успел нажать кнопку, как тут же сообщение в приват пришло...
     
  14. 11 янв 2013
    #54
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Думаю что при активном окне, если выпишешься, то ты превратишься ... не помню в кого... в нехорошего...:(
    Могу ошибаться, пусть меня поправят модераторы . В общем то всё есть в правилах.
     
  15. 11 янв 2013
    #55
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    да это будет возможно, так как вы уже один раз приобретете плагин а на второй раз автор разрешает по сниженной цене брать)
     
  16. 11 янв 2013
    #56
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Увы, но возможности выписаться уже нет, внимательнее надо быть) А если не оплатите теперь складчину, то вы перейдете в статус резервист.
     
  17. 11 янв 2013
    #57
    seotext
    seotext ЧКЧлен клуба
    как с обновлениями и вопросами по скрипту, можно будет напрямую к автору обращаться?
     
  18. 11 янв 2013
    #58
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Сейчас попробовал. Есть возможность на протяжении некоторого времени покинуть активную складчину. Так что надо думать быстро.
     
  19. 11 янв 2013
    #59
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Обновления будете получать через меня, а вопросы можно задавать и автору через его сайт
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 янв 2013
    #60
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    После анализа позиций, трафа и т.п., если придёт мысль о докупе, каким образом соберёмся? в этой теме?
     

Поделиться этой страницей