0/5, Голосов: 0
Закрыто

[semrush.com] [04/2013] - Сервис для подбора ключевых слов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Dire, 28 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

ПРОФИ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ SEO & SEM ПРОФЕССИОНАЛОВ

Доступ на апрель 2013

Доступ к лучшему сервису для анализа конкурентов и подбору ключевых слов

SEMrush создан SEO/SEM профи для SEO/SEM профи. Мы обладаем знаниями, опытом и данными, которые помогут Вам вывести Ваши проекты на новый уровень. Мы обрабатываем огромный объем SERP данных для более чем 95-и миллионов ключевых слов и 45-и миллионов доменов, в число которых входят копии рекламных объявлений и их позиции, позиции в поисковой выдаче для доменов и посадочных URL, количество поисковых запросов, цена за клик, конкуренция, количество результатов в выдаче и многое-многое другое.
    ВАЖНО:
    1. Тарифный план PRO поддерживает только 1 одновременную сессию. То есть в один момент времени сервисом может пользоваться только 1 складчик. При не очень большом количесве складчиков это легко организовывается. Например, я использую сервис 1-2 раза в неделю по 2-3 часа. В таком случае складчик может заранее забронировать за собой время в теме cо ссылками.
    2. В аккаунте можно посмотреть историю запросов. То есть при желании любой участник складчины может посмотреть, какие запросы делали другие. Это важно, если вы работаете в микронишах и количество качественных ключевиков там сильно ограничено - у вас их кто-то может подглядеть.
    Стоимость доступа: на месяц - $80 + обслуживание Prepaid Card - около 100 рублей

2. Последние события

1. skladchik.com

igor2012 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Андрей Гранди не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. sem00

sem00 РезервистРезервист

Сервис классный, вопросов нет
    Но общий доступ к аккаунту где будет моя история запросов к сожалению мне не подойдет
    Делится с другими своими наработками не хочется

4. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Отписывался вчера в разделе "Свободное общение", что можно на месяц получить доступ на план Guru за так.

1 человеку нравится это.
  5. Dire

Супер! Инфа здесь - http://skladchik.com/threads/semrush-com-инвайт-на-месяц.3745/
    Складчина переносится на апрель!

2 пользователям это понравилось.
  6. Dire

не думаю, что кто-то здесь занимается таким шпионажем, хотя если ниша очень прибыльная, то лучше перестраховаться конечно

7. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Не знаю срок актуальности этого предложения, возможно до конца зимы, т.е. до завтра.
    Так что не стоит оттягивать, откладывать на завтра и т.д. Отбрось лень, получи доступ за $149.95 сегодня занедорого! ;)

8. Dire

ага, учитывая что сама конференция была 14 февраля, думаю седня уже и прикроют

9. Florent

Florent СкладчикСкладчик

Может лучше оставить тему для тех, кто не успеет по промо коду пойти, на апрель наверное еще как то рановато записываться. Хотя, смотрите сами. Мне в принципе все равно.

10. Dire

судя по прошлой складчине народ не очень активно использует сервис, так что как раз до апреля неберем досаточное количество человек

11. Florent

Florent СкладчикСкладчик

Ну тут, в отличие от ahrefs, наверное очень много людей не нужно, 1 сессия ведь одновременно. Попробуй распределить, когда и кому заходить.

12. Dire

в том то и дело, в прошлой складчине бывало что 3 дня подряж сервисом никто не пользовался

13. nicko

nicko БанЗабанен

спасибо за инфу о бесплатном аккаунте! если все будет ок, впишусь сюда на апрель.

14. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

можно узнать как делить время будем в сутках?
    понятно что будут дни когда не занят, но все такие если предположить что все дни будут заняты

15. Dire

вариант решения есть и он достаточно прост

1 человеку нравится это.
  16. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

ну раз есть, тогда записываюсь :)

17. hennedy

hennedy БанЗабанен

Супер! Давно искал такую возможность!

18. Anastaziolog

Anastaziolog РезервистРезервист

Продление на следующие месяцы будет?
    Одного месяца мало.

19. utub6

utub6 ЧКЧлен клуба

Я недавно тут, Поясните, почему сегодня сбор, а никто не оплачивает? Услуга мне нужна.

20. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

а ты видишь реквизиты куда оплачивать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей