Закрыто

[semrush.com] [04/2013] - Сервис для подбора ключевых слов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Dire, 28 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 252р.-89%
96%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2013
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [semrush.com] [04/2013] - Сервис для подбора ключевых слов

    ПРОФИ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ SEO & SEM ПРОФЕССИОНАЛОВ

    Доступ на апрель 2013

    [​IMG]

    Доступ к лучшему сервису для анализа конкурентов и подбору ключевых слов

    SEMrush создан SEO/SEM профи для SEO/SEM профи. Мы обладаем знаниями, опытом и данными, которые помогут Вам вывести Ваши проекты на новый уровень. Мы обрабатываем огромный объем SERP данных для более чем 95-и миллионов ключевых слов и 45-и миллионов доменов, в число которых входят копии рекламных объявлений и их позиции, позиции в поисковой выдаче для доменов и посадочных URL, количество поисковых запросов, цена за клик, конкуренция, количество результатов в выдаче и многое-многое другое.
    ВАЖНО:
    1. Тарифный план PRO поддерживает только 1 одновременную сессию. То есть в один момент времени сервисом может пользоваться только 1 складчик. При не очень большом количесве складчиков это легко организовывается. Например, я использую сервис 1-2 раза в неделю по 2-3 часа. В таком случае складчик может заранее забронировать за собой время в теме cо ссылками.
    2. В аккаунте можно посмотреть историю запросов. То есть при желании любой участник складчины может посмотреть, какие запросы делали другие. Это важно, если вы работаете в микронишах и количество качественных ключевиков там сильно ограничено - у вас их кто-то может подглядеть.
    Стоимость доступа: на месяц - $80 + обслуживание Prepaid Card - около 100 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      igor2012 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Андрей Гранди не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2013
    #2
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Сервис классный, вопросов нет
    Но общий доступ к аккаунту где будет моя история запросов к сожалению мне не подойдет
    Делится с другими своими наработками не хочется
     
  5. 28 фев 2013
    #3
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Отписывался вчера в разделе "Свободное общение", что можно на месяц получить доступ на план Guru за так.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2013
    #4
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    не думаю, что кто-то здесь занимается таким шпионажем, хотя если ниша очень прибыльная, то лучше перестраховаться конечно
     
  7. 28 фев 2013
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    ага, учитывая что сама конференция была 14 февраля, думаю седня уже и прикроют
     
  8. 28 фев 2013
    #6
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Может лучше оставить тему для тех, кто не успеет по промо коду пойти, на апрель наверное еще как то рановато записываться. Хотя, смотрите сами. Мне в принципе все равно.
     
  9. 28 фев 2013
    #7
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    судя по прошлой складчине народ не очень активно использует сервис, так что как раз до апреля неберем досаточное количество человек
     
  10. 28 фев 2013
    #8
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Ну тут, в отличие от ahrefs, наверное очень много людей не нужно, 1 сессия ведь одновременно. Попробуй распределить, когда и кому заходить.
     
  11. 28 фев 2013
    #9
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    в том то и дело, в прошлой складчине бывало что 3 дня подряж сервисом никто не пользовался
     
  12. 28 фев 2013
    #10
    nicko
    nicko БанЗабанен
    спасибо за инфу о бесплатном аккаунте! если все будет ок, впишусь сюда на апрель.
     
  13. 6 мар 2013
    #11
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    можно узнать как делить время будем в сутках?
    понятно что будут дни когда не занят, но все такие если предположить что все дни будут заняты
     
  14. 6 мар 2013
    #12
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    вариант решения есть и он достаточно прост
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 мар 2013
    #13
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    ну раз есть, тогда записываюсь :)
     
  16. 16 мар 2013
    #14
    hennedy
    hennedy ДолжникДолжник
    Супер! Давно искал такую возможность!
     
  17. 19 мар 2013
    #15
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Продление на следующие месяцы будет?
    Одного месяца мало.
     
  18. 26 мар 2013
    #16
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Я недавно тут, Поясните, почему сегодня сбор, а никто не оплачивает? Услуга мне нужна.
     
  19. 26 мар 2013
    #17
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    а ты видишь реквизиты куда оплачивать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей