Закрыто

Семья, Хозяйство, Бизнес (для приусадебного хозяйства, ЛПХ и КФХ)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Дмитрий Денисов, 7 янв 2022.

Цена: 3720р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2022
    #1
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)

    Семья, Хозяйство, Бизнес (для приусадебного хозяйства, ЛПХ и КФХ)

    АВТОР :
    ДМИТРИЙ ДЕНИСОВ

    e1zWQ1v8i.jpg


    ДАННАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ ОБНОВЛЯЕМАЯ (отсюда и соответствующая стоимость)


    Это часть большого проекта "Приусадебное хозяйство с замкнутым циклом", ориентированного
    на практически полное автономное самообеспечение небольшого крестьянского хозяйства.
    Предлагаемая книга "Семья, Хозяйство, Бизнес" является специализированной "настольной энциклопедией",
    предназначенной для людей, желающих либо просто освоить различные варианты для увеличения
    эффективности своего приусадебного хозяйства, либо для планирующих создать ЛПХ или КФХ,
    но не имеющих опыта в сельском хозяйстве или затрудняющихся в выборе специализации хозяйства.
    Книга поможет освоить некоторые технологии, а также ознакомит со множеством вариантов хозяйствования
    и переработки получаемой продукции.
    Напоминаю, что в книге нет образцов каких-либо разрешительных документов, а также нет рекомендаций
    по их получению в официальных инстанциях.



    Текущая версия содержит многим читателям уже известные авторские книги :

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАКОМПЛЕКС
    (рыбоводство и прочее)
    ИНТЕНСИВНОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
    (животноводство, птицеводство)
    ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ. 5 СХЕМ
    Микрозелень
    Зеленные овощные растения (30 видов)
    Маш. Пищевые ростки
    Зеленое перо из лука-репки
    Витрасс, фураж (ГЗК), комбикорм
    Натуральные витаминные соки из растений
    СБОРНИК КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТОВ И ТЕХНОЛОГИЙ
    Кулинария. Часть 1 (Плов. Основы приготовления)
    Кулинария. Часть 2 (Тесто, Пицца, Пиццеброд, Оладьи, Лепешки)
    Кулинария. Часть 2 (Котлеты, Чебуреки, Беляши, Самса, Пельмени, Менты, Хинкали)
    Кулинария. Часть 4 (Скумбрия, Шпроты)


    Прикрепил архив с файлом МЕНЮ книги "Семья, Хозяйство, Бизнес"
    Так что можете скачать, прогуляться по меню, и решить - интересует ли вас данная книга.
    Разумеется, в меню указано далеко не всё, что будет в книге.

    Черным шрифтом - уже имеющиеся разделы и темы.
    Серым шрифтом - планируемые в ближайших обновлениях.
    Синим шрифтом - переходы во внутренние меню
    Разделы с красной звездочкой - переходы в подразделы

    Ссылка на архив - Скрытая ссылка




    ВНИМАНИЕ !!!
    Книга защищена от возможности распечатки на принтере
    Стоимость книги подразумевает стоимость кодированного ключа и установку только на один компьютер
    Требуемая диагональ монитора не менее 14 дюймов
    Поддерживаются только PC-операционные системы WinXP / Vista / 7 / 8.1 / 10
    Операционная система Win-8.0 не поддерживается
    Компьютеры МАС не поддерживаются
    Устройства на операционных системах Android и iOS не поддерживаются
    Эмуляторы ОС, а также Windows-совместимые и прочие программные среды не поддерживаются


    .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2022
    4. Sotofa
      Sotofa участвует.
      21 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2022.
      19 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2022
    #2
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба - обращение к посетителям

    Вот и пришло время выставить на продажу мою предпоследнюю (по объему) обновляемую книгу.
    Вы даже не представляете, как мне нравится писать книги (особенно их обновления) - хотя это работа нелегкая, да еще и со зрением серьезные проблемы ..... каждый раз радуюсь наблюдая, как буквально "из ничего" сначала появляются отрывочные фразы ("скелет") постепенно приобретающие смысл, затем они всё больше обрастают "мясом" (описанием) и упорядочиваются в блоки .... и вот уже информация приобретает и последовательность изложения, и увесистый объем материала.
    В такие моменты я частенько задаю себе вопрос - для кого я пишу обновления, для читателей или для себя ? .... кому мои книги и обновления нужны, кого они больше радуют ? .... и честно говоря, думаю что пожалуй мне они нужнее самому - точнее, мне важен процесс созидания, в результате дающий что-то осязаемое и полезное для других, созданное моими усилиями.
    К сожалению, информацией сыт не будешь .... и книги для меня - единственный источник существования вот уже несколько лет.
    Поэтому, чем больше людей приобретет данную книгу - тем больше у меня будет желание делать её дальнейшие обновления.
    Своей покупкой Вы и мне поможете выжить (речь уже идет именно о выживании), и для себя получите огромную кучу полезной информации.

    Информации в книге много уже сейчас - но будет еще намного больше.
    Честно говоря, мне не хотелось бы (хотя, по ходу дела видно будет) демонстрировать скриншоты меню книги - не потому что мне жалко, а просто потому что нравится неожиданно удивить и приятно радовать тех, кому для приобретения книги нужна не дутая рекламная замануха, а всего лишь несколько вполне информативных фраз .... чтобы даже просто заглянув в оглавление книги они могли сказать, что потратили деньги с явной пользой.
    Ну а если в нескольких словах - в книге продолжат обновляться и расширяться разделы Животноводство (будет дополнен некоторыми нетрадиционными видами животных), раздел Птицеводство (дополнится кое-чем из нетрадиционки) ..... в разделе Аквакультура будут значительно дополнены подразделы Рыбоводство, Ракообразные, Моллюски водные, а также начнут наполняться несколько прочих "нетрадиционных" (для большей части территории России) разделов ..... будет немного расширена "водная" часть раздела Растениеводство.
    Ну и разумеется, продолжится наполнение темы Аквакомплекс - т.к. УЗВшки (Установки Замкнутого Водообеспечения), проектируемые по его принципас, являются основой для использования всех объектов аквакультуры описанных в книге.
    Одну из версий меню книги можете посмотреть на моем сайте.


    P.S.
    Пожалуйста, не засоряйте тему сообщениями.
    Если есть вопросы - пишите в ЛИЧКУ
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2022
    #3
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Стоимость книги снижена до МИНИМУМА - а именно, 1000 руб.

    В данный момент (18.01.2022) ценник еще не обновлен - но заявка на снижение взноса уже отправлена Администратору.
    Как только ценник обновится - сразу активирую складчину.
    Пожалуйста, записывайтесь ........ книга неплохая, очень большая, и к тому же обновляемая.


    .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
  6. 19 янв 2022
    #4
    maks2567
    maks2567 ЧКЧлен клуба
    Сделай поддержку на MAC OS До версии 10.0
    Будет еще один складчик )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2022
    #5
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы сделал поддержку на всё ........ но к сожалению, по техническим причинам это невозможно - так что, только комп и Винда ((
     
  8. 20 янв 2022
    #6
    maks2567
    maks2567 ЧКЧлен клуба
    Если надумаешь и сделаешь, то пиши
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2022
    #7
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    В данной области я теоретик и неопытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Вот мне и попалась в руки эта книга которую можно характеризовать "Все в одном". Я давний поклонник творчества Дмитрия Денисова, участвовал в проверках и приобретениях для личного пользования. Практически вся коллекция его книг у меня есть. В данном случае автор представляет сборник, в котором он собрал во едино все свои наработки, рассказывает и делится с нами о своем практическом опыте. Это прямое руководство для организации собственного домашнего хозяйства широкого профиля. Данный материал по сравнению с тем, который я например ранее проверял дополнился новыми разделами. Полезна книга в первую очередь тем, кто планирует переехать или уже живет на земле, имеет путь даже небольшой участок и задумывается о том, что собой представляет "еда", которую мы приобретаем на рынках или магазинах и планирует или уже решает вопрос обеспечения себя и своей семьи качественными продуктами питания.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Стандартная для автора защита электронной книги, видеофайлы. Некоторые разделы пустые, из-за того что книга на стадии наполнения, материал будет регулярно дополняться.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Эту книгу не стоит бегло читать, а брать конкретный раздел и штудировать.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал и объяснение доступно.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Для проверки материала достигать результат не требуется.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Реализация задач указанных в книге требует значительных средств и вложений

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мы обсуждали с автором некоторые вопросы, которые во время прочтения книги у меня возникли.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий не было.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет.

    7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей