Открыто

Секреты массовой раскрутки инфобизнеса ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Corogi, 11 сен 2013.

Цена: 14900р.-72%
Взнос: 4171р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 сен 2013
    #1
    Corogi
    Corogi ЧКЧлен клуба
    Секреты массовой раскрутки инфобизнеса ВКонтакте
    Максим Шпон

    В данном тренинге не будет пустословия и ненужной теории - быстрое внедрение и практика, подкрепленная живыми примерами и кейсами.

    Каждый из участников создаст (или поднимет на новый, гораздо более высокий, уровень) входящий поток траффика, подписчиков и клиентов из социальной сети ВКонтакте. И заработает все это в первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.

    Я разработал для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро создать большую базу подписчиков, либо собрать большой тренинг, вебинар или конференцию . Вам нужно просто взять и сделать.

    Более того, я пригласил для вас гостевых спикеров, каждый из которых, эксперт в своем деле (а некоторых, вы ,наверняка, уже знаете), которые поделятся своими секретами раскрутки себя и своего бизнеса в социальной сети ВКонтакте.

    Помимо этого, все участники тренинга будут добавлены в закрытую группу ВКонтакте, где вы сможете общаться напрямую с другими участниками тренинга, заводить полезные знакомства и партнерства, и получать оперативную обратную связь от нашей команды.


    Очень краткая программа семинара

    Скрытая ссылка

    Что вы конкретно узнаете, за время этого модуля:

        • Грамотное написание рекламных объявлений, уменьшающих стоимость подписчика в разы, благодаря которым мы собираем сотни людей на наши мероприятия, как off-line, так и on-line
        • "Подводные камни" рекламы в ВКонтакте - типичные ошибки большинства новичков, избежав которые, вы сэкономите свой бюджет на 30-40%, и увеличите конверсию рекламной компании в 3-5 раз!
        • Эффективные методики сегментирование целевой аудитории внутри социальной сети, за счет которых, вы сможете очень "глубоко" отбирать аудиторию. (Например, вы с легкостью сможете найти мужчин, владельцев малого бизнеса, из города Воронеж, которые увлекаются футболом, и слушают рок-музыку)
        • 5 типов наиболее эффективной рекламы для инфобизнесмена ВКонтакте - полный разбор и анализ в режиме реального времени, с последующим встраиванием в ваши проекты.
        • Нестандартные способы нейминга, которые позволят вам придумывать название и описание для своих сообществ таким образом, что люди будут вступать в них, только лишь прочитав одно название.
        • Методику эффективного оформления "продающего" мероприятия, позволяющую сконцентрировать внимание людей именно на тех местах и ссылках, которые являются наиболее выгодными для вас.
        • Секретные методики "скрытой" рекламы внешних ссылок ВКонтакте - хитрости сервисов, сокращающих ссылки + внедрение интегрированной ссылки
        • Пять секретных тонкостей быстрого старта ВКонтакте, используя которые, мы буквально за 2-3 дня собираем полный аудиторию на платные мастер-классы!
        • Все нюансы использования раскрутки на партнерских началах, используя которую, вы сможете выстроить сеть партнерской рекламы, в которой вы сможете запускать любой товар совершенно бесплатно, и собирать сотни переходов в первый же день.
        • Исчерпывающие знания о бесплатных методах раскрутки ВКонтакте, которыесэкономят вам десятки тысяч рублей, и принесут много клиентов, траффика и продаж, не вложив в это, ни копейки!
        • Секретный перечень всех санкции и фильтров ВКонтакте на данный момент, воспользуясь которым, вы убережете себя и ваш проект от блокировка, бана и "черных" действий конкурентов.

    Скрытая ссылка

      • Что вы получите за время этого модуля:
        • Стратегию по повышению CTR и вместе с тем, эффективности тергетированной рекламы ВКонтакте + секреты по быстрому прохождению модерации объявлений
        • Методичку по "вирусному" запуску рекламы, благодаря который, мы составляем скрытые рекламные анонсы и объявления (в том числе для рекламы в крупных сообществах), с конверсией в 70%!
        • Трехступенчатую стратегию комплексной рекламной компании, для получения максимальной конверсии и результатов, с использование всех тонкостей раскрутки ВКонтакте, начиная от рекламного текста и картинки, заканчивая подбором материала для сообщества, во время рекламной компании, и подбором самых быстрых и эффективных источников траффика.
        • Секретную формулу по массовому получения заказов с помощью конкурса, охват которого составит более 300.000 человек, и уже за 2 дня вы получите более 50 заказов
        • Готовые шаблоны акций, запуск которых, будет сравнив с запуском и охватом огромного "вируса": пользователи будут сами приглашать к вам всех своих друзей и знакомых, для того, чтобы получить скидку у вас.
        • Секретные рабочие "скрипты" по работе с клиентами, после внедрения которых,ваши клиенты начнут покупать у вас снова и снова, на большие суммы, исоветовать всем своим знакомым.
        • Ясную картину о том, как правильно работать с различными программами для ВКонтакте, чтобы ваше сообщество в 90% времени, успешно развивалось и раскручивалось без вашего участия.
        • Уникальную технологию, по которой ваши клиенты сами начнут оставлять вам такие отзывы, прочитав которые, люди незамедлительно приобретут у вас товар, либо воспользуются вашими услугами.
        • Парадоксальный способ, тестирование рекламных объявлений, благодаря которому практически каждый человек будет переходить по ссылке в вашем объявлении, ивступать в ваше сообщество после первых 10 секунд присутствия в нем.
        • Нестандартные способы использования статистики, для выстраивания эффективных рекламных компаний, отслеживания "качества" контента, и конверсии рекламных материалов
        • Готовый план развития вашего сообщества на 6 месяцев вперед, следую которому, вы будете получать сотни новых клиентов каждый месяц, причем эта цифра с каждым месяцем будет увеличиваться в несколько раз - а расходы, наоборот, сокращаться.
        • Невидимые "психологические" техники влияния на аудиторию, которые гарантированно увеличат ваши продажи и активность аудитории в несколько раз, а также повысят доверие к вам и вашему сообществу.
        • Реактивную формулу раскрутки, которую используют все успешные инфобизнесмены, работающие в ВКонтакте - как 2 рубля вложенные в рекламу, приносили 10 рублей прибыли.
    Скрытая ссылка

        • Что вы получите за время этого модуля:
          • Исчерпывающие знания о всех инструментах раскрутки социальной сети ВКонтакте: инвайтинг, френдинг, рассылка личных сообщений, партнерская реклама, реклама в крупных сообществах и.т.д., а также наглядные примеры и кейсы эффективного использования каждого из этих инструментов.
          • Секрет "правильного" подбора персонала для своих сообществ, и "безденежная" мотивация для них, когда ваши сотрудники сами, ежедневно, спрашивают у вас работу, а затем быстро и качественно выполняют ее.
          • Главный секрет работы с приложениями ВКонтакте, вся исчерпывающая информация о их создании, применении и монетизации, причем свое первое приложение вы создадите уже во время этого тренинга, и встроите свои подписные страницы в него
          • Готовые шаблоны оформления материалов и контента, которые подняли у нас конверсию и активность аудитории на 30%, использую которые вы с легкостью сможете значительно сократить свои траты на рекламу, и волна подписчиков попадет точно в вашу подписную базу!
          • Простые техники работы с лидерами мнений, который откроют для вас абсолютной новый инструмент для раскрутки, который показывают свою стабильную эффективность вот уже несколь лет подряд, причем пользуются им считанное колличество людей
          • Готовые кейсы сообществ в ВКонтакте, которые зарабатывают более 400.000 рублей в месяц, следуя которым, вы сможете выстроить аналогичный бизнес за считанные месяцы, и зарабатывать подобные суммы
          • Всю правду о "запрещенных" методах раскрутки ВКонтакте, наглядные примеры использования с развернутыми комментариями, все нюансы и особенности применения.
          • Наилучшие методики запуска "сарафанного радио", когда вы получаете сотни клиентов каждый день, не прилагая вообще никаких усилий для раскрутки и продвижения своего проекта, а все ваши клиенты рассказывают о вас своим друзьям и партнерам.
          • Подробные инструкции о том, как выстроите свой бизнес в социальных сетях на автопилоте, делегировать всю работу, и принимать только минимальное участие в работе, освобождая тем самым кучу свободного времени для новых проектов и отдыха.
          • Готовый шаблон конкурса с "секретным" механизмом, охват которого составит более70.000 человек в сутки, будет собирать тысячи лайков и репостов ежедневно, и в итоге, вы соберете такой объем подписчиков, который собирали бы целый год!


     
  2. Последние события

    1. elena_m
      elena_m не участвует.
      10 фев 2019
    2. tamaluku
      tamaluku не участвует.
      15 авг 2017
    3. sinc229
      sinc229 не участвует.
      15 фев 2017
    4. k-pod
      k-pod не участвует.
      17 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Организую курс. Просьба место орга не занимать.
     
  5. 11 сен 2013
    #3
    kukish
    kukish БанЗабанен
    Нужно прорекламировать эту тему и сбить цену
     
  6. 14 сен 2013
    #4
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    не совсем поняла почему взяли модуль 3. Этим:

    "Разработка персонального годового плана развития вашего бизнеса в ВКонтакте совместно со мной и моей командой,
    Индивидуальные консультации по skype с анализом и разбором вашего проекта,
    Достук к vip мастер-группе на 2 месяца"

    мы (складчики) воспользовать не можем.Или я ошибаюсь?
     
  7. 15 сен 2013
    #5
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ну в 3ем модуле есть доступный пункт:
    может изза этого и взяли по максиму...
     
  8. 19 окт 2013
    #6
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ребят прошу извинить, на организацию нет времени.
     
  9. 19 окт 2013
    #7
    mera8
    mera8 ДолжникДолжник
    Кот! Мы подождем ВАС!
     
  10. 25 окт 2013
    #8
    Erosanin
    Erosanin БанЗабанен
    Может кто нибудь другой организует? Или будем ждать Кота?
     
  11. 9 ноя 2013
    #9
    Владимир Шаманов
    Владимир Шаманов БанЗабанен
    Я могу организовать. Тем более что для меня эта тема сейчас очень актуальна! Но похоже мы опоздали. Кнопка оформить заказ не активна... Возможно они будут продавать записи
     

Поделиться этой страницей